Кузнецова Елена Николаевна

ЦМРТ на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литер а

Красногвардейский район

+7 (812) 603-53-01показать

Кузнецова Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литер а

Специализируется на ведении сложных пациентов неврологического профиля, купировании болевых синдромов, связанных с нарушениями центральной и периферической нервной системы. Имеет опыт работы в стационарных и амбулаторных медицинских учреждениях. Практикует методологию классической медицины и акупунктурные техники (иглорефлексотерапию). Кузнецова Елена Николаевна применяет собственные наработанные методики восстановительной медицины, доказавшие эффективность, проводит медицинскую реабилитацию пациентов после лечения переломов, множественных травм, разрывов мышц и сухожилий, разрыва связок, спортивных травм. Предпочитает комплексные подходы в лечении посттравматических состояний и острых неврологических патологий. При диагностике заболеваний использует МРТ/КТ диагностику и немецкий оптический томограф Diers. Владеет методами: фармакорефлексотерапия, паравертебральные блокады.

Ижевская государственная медицинская академия (1987)

Отзывы о враче Кузнецова Елена Николаевна (1)

0.0

прием, консультация

Врач-невролог Кузнецова Елена Николаевна назначила обследования, по их результатам - лечение. Внимательно отслеживает мое состояние, уточняет назначения, ощущаю себя в надежных руках, надеюсь на скорое выздоровление. Большое спасибо Елене Николаеве за это. Петрунин Константин Леонидович

Марина Тарасова

Отдел контроля качества

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Константин Леонидович! Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку профессионализма Елены Николаевны. Искренне рады, что Елена Николаевна помогла разобраться в проблеме и настроиться на выздоровление. Вера в результат и следование рекомендациям врача - залог успешного лечения. Мы обязательно передадим Елене Николаевне Вашу личную благодарность. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые пациенты, как Вы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".