Севрюгов Борис Львович , детский хирург

Севрюгов Борис Львович

УЗИ

Нет информации о месте работы врача Севрюгов Борис Львович , поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Севрюгов Борис Львович : детский хирург, детский сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Севрюгов Борис Львович  (8)

Севрюгов Борис Львович

Грамотный, золотые руки. Спасибо!

Побольше бы таких специалистов

Спасибо, Борису Львовичу, что благодаря его учёной степени он снял страшный диагноз нашему ребёнку, поставленный ранее в Республике Карелия! Побольше бы таких специалистов.

Мой любимый доктор

Мой любимый доктор. Мой спаситель. Профессионал от Бога. Человек с большой буквы. Сучкова Екатерина.

Спасибо за ваш труд и золотые руки.

Моему сыну Борис Львович пришил палец,9 часов шла операция,ночью,палец приживается,несмотря на все минимальные шансы при такой травме "кольцом"! Спасибо вам Дорогой доктор,поклон от нас родителей,здоровья,и успехов в вашей нужной работе!Семья Маляевых.

Спасибо от семьи Васиных

Дмитрий Дмитриевич! Я надеюсь, что Вы прочитаете этот отзыв, потому что пишу его Вам! Сегодня у нас был, надеюсь, последний за более чем 2-летний период лечения прием. Огромная гемангиома молочной железы на месте, где бьется сердце и сосредоточены сосуды, очень нас беспокоила с самого дня рождения дочки. Я благодарна звездам, Богу, судьбе, что попали к Вам. Да, на две минуты (как тут пишут), но все четко, быстро и по теме. Затем мы БЕСПЛАТНО лечились в академии под наблюдением Корнишиной Татьяны Леонидовны (чудесный врач, спасибо и ей огромное) в течение двух лет. Да, бесплатно - хлопотно, нужно собирать большое количество документов, сдавать анализы и прочее. Но я готова была к этому, и даже на те всего лишь несколько минут, которые Дмитрий Дмитриевич вырывал для нас из своего расписания каждые три месяца. Врачей нужно уважать - их опыт, время, трепетно относиться к их настроению. Если заранее настроиться на негатив, вряд ли получите внимательное отношение к себе. Спасибо Вам, Дмитрий Дмитриевич, пожалуйста, не обращайте внимания на вопли истеричных персон. Уверена, что нас, по гроб жизни Вам благодарных, больше в тысячу раз! Очень хочу, чтобы Вы больше улыбались и шутили, и здоровья Вам и еще долгих лет практики и консультирования! Вы нужны деткам и их родителям! Еще большое спасибо Борису Львовичу, который нам делал УЗИ, Татьяне Леонидовне Корнишиной, которая 2 года вела нас в академии, всем медсестрам в ПО-3, в т.ч. Светлане Сергеевне, лаборанту ЭКГ (не знаю имени) и заведующей отделением Ольге Валерьевне, которая часто нас выручала и собрала в своем коллективе таких доброжелательных профессоналов!!!

Побольше таких специалистов в медицине

Оперативно и квалифицированно поставил диагноз и дал рекомендации по лечению ребенка. Побольше таких специалистов в медицине. Большое спасибо. Наталья.