Маркарян Елизавета Рафиковна

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Маркарян Елизавета Рафиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Маркарян Елизавета Рафиковна: детский хирург, детский сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 11 лет.

2010 год - Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, «Педиатрия».

Отзывы о враче Маркарян Елизавета Рафиковна (6)

Делали прокол ушей ребёнку. Всё прошло очень хорошо, быстро, безболезненно, качественно. В кабинете стерильно чисто, соблюдены все правила дезинфекции. Ушки быстро зажили, и мы уже поменяли серёжки, всё отлично!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Анна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Маркарян Елизавету Рафиковну выбрала на основании изученных отзывов. На приеме были с дочерью. Доктор произвела положительное впечатление, на со вниманием отнеслась к нашему вопросу, в течение консультации был поставлен правильный диагноз, наши дальнейшие действия мне понятны. После пройденного УЗИ направила врачу результаты исследования и получила ответы на все вопросы. Также я осталась довольной обслуживанием в центре ОсНова Дети. Цены на услуги приемлемые.

21 день назад

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Александра, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского хирурга

Врач очень понравился, все тщательно посмотрела, несмотря на то, что ребенку 8 месяцев было, и при виде врачей он всегда нервничает, смогла найти с ним общий язык, часть осмотра в принципе проводилась на груди. При необходимости однозначно будем еще обращаться.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Вера, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Записывалась с дочкой на прокол ушей к Маркарян Елизавете Рафиковне. Специалист очень приятная, превосходный доктор, я очень рада тому, что мы попали именно к ней. Елизавета Рафиковна нашла подход к ребенку. Конечно, дочка плакала, но это было от испуга, а сама врач ребенку очень понравилась. Записались к Маркарян Е.Р. чисто случайно, а вот клинику я выбирала по отзывам и местоположению. Оцениваю прием на 5. Медицинский центр нас устроил, хотя мы немного опоздали на прием, нас подождали.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Дарья, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Елизавете Рафиковне. Будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

Если вам надо хирург то только к нему

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Прокол ушей

Изначально выбирала клинику, а потом уже доктора. Для меня было главное, чтобы в самой клинике все было чисто и не вызывало никаких сомнений. В итоге мы остались всем довольны. Врач очень хорошо проколола нам ушки пистолетом. Дочке пять с половиной лет, она не испугалась и даже не заплакала. Все было сделано оперативно и без негативных последствий для нашего здоровья. Доктор была в меру общительная и доброжелательная. Выбор сережек на момент, когда мы прокалывали уши, был небольшим, думаю, что раньше в клинике их ассортимент был больше. Тем не менее лично нам всего хватило, мы выбрали нужный цвет камешка, и дочка была счастлива. Если смотреть по городу, то соотношение цены и качества здесь очень достойное.