Отзывы о Многопрофильного центра Педиатрического университета на Литовской (632)

4.0

дерматовенеролог
венеролог
Разочарована

Ходили к этому "профессору" с сыном по поводу алопеции. Это была самая бесполезная трата 4000 рублей. Надеялись на подробный и внимательный осмотр. К сожалению наши надежды не оправдались. Оказывается волосы выпадают из за неправильного прикуса и плоскостопия. Очень разочарована. Не надо рассчитывать на таких профессоров . Совести у них просто нет. Ребенок расстерян.

Снял все вопросы

Огромная благодарность Андрею Вячеславовичу! Пришли к нему на приём после госпитализации с малышом 3года. Врачи скорой и больницы все время держали диагноз реактивного артрита под вопросом, так как были не типичные боли. На приёме врач внимательно выслушал всю историю болезни, провёл тщательный осмотр ребёнка, прочёл всю выписку и объяснил мне суть всех проведённых исследований, пояснил анализы. После часа приема у меня не осталось никаких вопросов. Узнала гораздо больше, чем за время, проведённое в больнице. Однозначно была проведена психотерапия маме-мне. Это очень важно, когда врач может дать картину происходящего и обозначить все возможные варианты, аргументированно отсекая лишнее. Был скорректирован план лечения и приёма препаратов. Все сделали по рекомендациям и, надеюсь, проблема не вернётся. Спасибо!

нейрохирург
Уважаемый Алексей Юрьевич!

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим деткам, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой!

Лучший врач

Моя дочь выжила благодаря Ольге Александровне. Низкий Вам поклон.

сосудистый хирург
ангиолог

Прием ангиолога

Купатадзе Димитрий Димитриевич

Димитрий Димитриевич - профессионал с большой буквы!

офтальмолог
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Замечательный специалист. Наблюдаемся у доктора год. Очень довольны

психиатр
психотерапевт

Прием детского психиатра

Спасибо!

Самый лучший врач

пульмонолог
Услуга: Прием детского пульмонолога

Нам повезло попасть к этому замечательном врачу! Спасибо Алле Александровне за её чуткий и внимательный подход к пациентам.

Фиброскан

Имельбаев Артур Ильгизович

Замечательный врач! Внимательный, обладает высокими профессиональными качествами. Дал много полезных рекомендаций.

Прием проктолога

Она очень хороший врач вежливая и ещё она принела нас очень хорошо посоветовала что надо делать

уролог-хирург
Прекрасный доктор!

Дмитрий Владимирович- замечательный врач и человек! Он очень деликатнен,аккуратен,внимателен. Всегда готов помочь,открыт для общения и консультации. Я рада,что в нашем случае он оказался рядом и занялся нами. Спасибо!

венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматовенеролога

Профессионал

Прекрасный доктор,профессионал в высшей степени

травматолог-ортопед
торакальный хирург
хирург-травматолог
хирург-ортопед

Прием детского травматолога

Комолкин Игорь Александрович

Добрый и отзывчивый доктор.

Врач приветливый.

Относительно качества УЗИ-аппарата есть сомнения. Доктор-нефролог сказал, что данным этого аппарата он не доверяет:( Придется переделывать на другом аппарате через некоторое время.

ЛОР-хирург

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приятный доктор. На приёме провёл осмотр аденоидов ларингоскопом. Идём к нему на аденотомию.

кардиоревматолог

Прием педиатра

кардиоревматолог

Прием педиатра

Костик Михаил Михайлович

Михаил Михайлович! Профессор.Врач с большой буквы! Безгрнично благодарны Вам за прием. Пациент, Кудаева Аидана Ибранимовна Кабардино- Балкарская Республика. Были на приеме 08.02.2020 г. Отдельно благодарим за участие. Не просто осмотр и лечение, но еще рекомендацию врача в регионе, котором проживает пациент, для дальнейшего взаимодействия с ним. Это очень важно для пациентов из дальних регионов. Однозночно рекомендуем врача!

офтальмолог-хирург

Прием офтальмолога-хирурга

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Прекрасный специалист

У сына год назад обнаружили что зрение ухудшилось. В других клиниках врач сказал что это близорукость и необходимо будет назначать очки на постоянное ношение, и стараться не усугублять. Но, по рекомендации мы пошли к Никитиной, она посмотрела ребёнка и сказала что это спазм глазного нерва, нужно лечение и будут улучшения. Носки носить постоянно нельзя, только когда читает и уроки делает. В итоге за лето зрение улучшилось. Сейчас продолжаем лечение чтобы избежать ношения очков.

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Врач - врач настоящий профессионал! Все чётко, по делу, адекватное лечение, хорошее отношение.

уролог-хирург

Прием уролога

Успокоил и отговорил от ненужных процедур

Я Мама-паникёр, врач скащал все ясно и понятно, отговорил от ненужных процедур. Пошли по совету других мам .

офтальмолог-хирург
Лучший детский офтальмолог СПБ

Найдёт подход к любому ребёнку. Отличное лечение и результат. Большой стаж работы и опыта.

УЗИ

Хорошо

Были на узи платно . Все прошло спокойно , хорошо. Может быть хотелось бы больше комментариев , но я так понимаю все объяснения у врача на приеме . Вообщем ,врач как врач)

сосудистый хирург
ангиолог

Прием детского хирурга

Грамотный врач

Очень грамотный врач, все объясняет доходчиво. Понравился своим профессионализмом

неонатолог
Превосходный доктор

Наблюдаемся у Ирины Владимировны с рождения первой дочери уже много лет: старшей дочери 14 лет, средней 11, младшей 1.5 года. Ирина Владимировна-большой профессионал, который любит свою работу и очень любит детей. Очень спокойная и приятная в общении женщина, внимательная и отзывчивая. Для нас, как для родителей, большое счастье иметь такого надежного педиатра!

Услуга: Эластография печени

Большое спасибо за внимание и вежливость, а так же позитивный настрой.

Отличныйспециалист

Я хочу сказать, Татьяна Владимировна, отличный специалист, какие бы доктора нас не смотрели все пророчили одно, дцп, а Татьяна Владимировна сразу все чётко и понятно объяснила. И до сих пор ходим к ней с малышом, и больше чем ей ни кому не доверяю.м

челюстно-лицевой хирург
Превосходный специалист и замечательный человек

Остались очень довольны результатом операции и общением с доктором. Шрам после операции на лице практически незаметен.

аллерголог-иммунолог
иммунолог

Прием детского аллерголога

Юлия С.

Хочу поблагодарить Анну Николаевну Галустян за высокий профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, внимательность, чуткость! Здоровья крепкого Вам, Анна Николаевна! С уважением.

ЛОР-хирург
Опытный и компетентный доктор

Хороший доктор,опытный,сразу увидел проблему,назначил лечение