Многопрофильный центр Педиатрического университета

Отзывы о Многопрофильного центра Педиатрического университета на Литовской (659)

4.2

врач ЛФК
реабилитолог
физиотерапевт
спортивный врач

Посещаем плавание ЛФК с малышкой 1,5 г. Ребёнок к врачу очень быстро привыкла, Наталья Павловна очень уверенно и чётко работает с ребёнком, она с ней в безопасности. Я как мама очень рада познакомиться и работать с прекрасным детским специалистом. Всем, кто хотел бы заниматься плаванием с малышами, могу рекомендовать с уверенностью! У неё, кстати, есть бесплатная онлайн лекция в ГЦМП.

нейрохирург

Большая блогодарнасть этому врачу. За спосение моей дочери. С благодарностью Смагина Кристина Игоревна

гепатолог
инфекционист

Боролась с болезнью с Еленой Владимировной несколько лет. Я теперь здорова. Супер человечность, супер профессионализм выделяю для себя в Елене Владимировне после опыта общения и достигнутых положительных результатов. Спасибо.

Услуга: Прием детского уролога

андролог
уролог-хирург

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

На протяжении года мы посещаем Татьяну Владимировну. Отличный специалист. У меня особенный ребёнок и я могу с уверенностью заявить, что за прошедший год, сын сильно изменился! У нас большой прогресс. Родители с особенными детками, могу посоветовать вам данного специалиста.

ангиолог

Ходили в эту клинику по направлению из городской поликлинники, приём и лечение нам обошлись бесплатно по полису омс. Удаляли у ребёнка гемангиому. Несколько раз (и самый первый) попадали к этому доктору. Очень внимательный, добрый , веселый , умеет найти ребёнком общий язык. Заверил нас, что все без проблем лечится, все будет хорошо. Удаляли наше пятнышко 2 года. Сделали 5 процедур лазером. Все прошло успешно, теперь ни следа)

Отличный специалист и прекрасный человек 👍👍👍

дерматовенеролог
венеролог

Уникальный врач. Врач осматривала и собирала анамнез очень дотошно. Благодаря ее назначениям вылечили малыша очень быстро. Буду советовать этого врача всем

врач функциональной диагностики
Очень внимательный доктор

Были на приеме по ОМС на консультации. Нам нужно было получить заключение кардиолога. Для заключения нужно было сделать ЭХО и кардиограмму. Сразу в соседнем кабинете сделала сама нам ЭХО, провела на ЭКГ, все рассказала, подробно объяснила, все исследования оформила и отдала на руки. Очень приятно, что не пришлось ещё раз приезжать специально на УЗИ сердца, все успели сделать за час. Спасибо большое.

Грамотный специалист

Мы консультировались у Никитиной, свою дочу, с самого рождения. Так как у нас был забит глазной канал. Осмотр она проводила осторожно и подробно. Ответила на все вопросы. Выписывала нас несколько раз лечение, очень хорошие капли, которые помогали нам убрать гной из глаза. В целом специалист находит контакт даже с грудничками. Очень приветливая, вежливая и опытная врач. Знаю, что она делает даже мини операции по проколу глазного канала.

ревматолог
Приём детского кардио-ревматолога

Профессионал своего дела!

эндокринолог
Замечательный доктор

Очень хороший доктор и просто замечательный человек. Никогда не ругала за плохие сахара, всегда спокойно и тактично беседовала со мной и моим папой. Жаль, что теперь у меня нет возможности к ней попасть на приём, ибо я уже взрослая и живу в 1,5 тысячах км от СПб. Большое спасибо Лилии Викторовне за всё! Всех благ! С уважением, бывшая пациентка Анна, сд 1 типа.

вертебролог
остеопат
Андреева Лидия Павловна

Лидия Павловна врач от Бога, большое спасибо за вашу работу.

Севрюгов Борис Львович

Грамотный, золотые руки. Спасибо!

челюстно-лицевой хирург
Мастер с золотыми руками

На приеме у Терентьева Андрея Борисовича я была с сыном. Андрей Борисович уже много лет наблюдает моего ребенка, знает его с рождения. Врач владеет информацией о полной истории болезни, на приеме он осмотрел сына и дал необходимые рекомендации, а до этого было сделано несколько пластических операций. Операциями, которые он проводил, мы остались очень довольны, он настоящий мастер с золотыми руками, восстановил ребенку лицо.

эндокринолог
Великолепный врач

Пришли мы к Лилии Викторовне по рекомендации, специально искали через знакомых хорошего врача, и ее нам посоветовали как самого лучшего в городе. У меня непростой ребенок, прошел тяжелое онкологическое лечение. Отношение врача было великолепным! Очень человечный и прекрасный специалист! Подробно расспросила, понятно объяснила, назначила дополнительные анализы. Очень ее рекомендую!

дерматолог-онколог
Врач нашла подход к ребёнку

На приёме у Минеевой Ольги Константиновны была дочка, ей всё очень понравилось, доктор вежливая, внимательная, корректная и тактичная, нашла подход к ребёнку. Врач провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение, нас всё устроило, поэтому хотим обратиться снова именно к ней для прохождения полного курса лечения. Состояние запущенное у нас было, поэтому на данном этапе говорить о динамике, конечно, рано, будем и в дальнейшем выполнять все рекомендации Ольги Константиновны. Качество приёма оцениваю на отлично.

Хочу сказать спасибо людям, которые лечат наших детей

Обследую второго ребенка в гастроэнтерологическом отделении. Здесь работают отзывчивые люди и профессионалы своего дела. Несмотря на большую загруженность, всегда ответят на все интересующие Вас вопросы. Врач Уланова Наталья Борисовна и Типикина Мария Юрьевна.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
О диагностике целиакии

Здравствуйте, уважаемые доктора и пациенты! Те, у кого не обнаружили целиакию, никогда не поймут, что это за ад Жить с ребёнком, у которого ещё не установлен диагноз целиакия. Низкий поклон таким докторам, кто ищет эти причины! И если у кого-то не нашли, радуйтесь. Просто ищите своего доктора). Нам повезло: Архангельские врачи нашли причину у моей внучки-целиакия. Мы представления не имели, как она будет жить, питаться!!!! И вдруг познакомились в соц сетях с работами Марии Олеговны, стали смотреть ее конференции, видео Консультации-мы были воодушевлены, потому что все ее рекомендации просто с каждым днём помогали ребёнку стать обычным ребёнком-радостным, энергичным, главное-БЕЗ ДИКИХ длительных БОЛЕЙ!!! Мы искали причину 5 лет! У ребёнка начала ухудшаться память прямо на глазах, а впереди ждал 1 класс! Только диета и рекомендации Марии Олеговны нас вернули к полноценной жизни. 2,5 года строжайшей диеты, дорогой. Сейчас ребёнок учится на пять, занимает призовые места в муз школе, у неё волосы до колен!!! Ногти в порядке. Кстати, анализ на целиакию отправляли в Санкт-Петербург. А второй ребёнок мучается уже 11 лет!!!! Весит 23 кг! Тоже взяли в Архангельске биопсию, но не хватило биоматериала. Сейчас ребёнок в центре М.О. Ревновой. И даже если не найдут целиакию, то мы уже будем рады, что это не она, и надо продолжать исследования. Уважаемые доктора! Вам огромное спасибо за ваш кропотливый анализ симптомов, за то, что вы нас внимательно слушаете и слышите, верите тому, что мамы рассказывают в отчаянии. А мамочкам я желаю терпения, и если у вас целиакию не подтвердили-это тоже результат, значит надо идти дальше и анализировать вместе с врачами. Без докторов мы совсем не справимся!

Как приятно читать такие отзывы, написанные от души! На самом деле, врачи которых я встречала в этой больнице очень трепетно относятся к своим пациентам.

Никитина Татьяна Николаевна

Наблюдаемся у Татьяны Николаевны уже три года,замечательный врач.Рекомендую.

Услуга: Прием педиатра

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Ревнова Мария Олеговна

Большое спасибо за Ваши старания и знания. Мария Олеговна замечательный врач и человек с большим сердцем. Сразу видно когда человек любит свою работу!

хирург-онколог
онколог
Передереев Сергей Сергеевич

Замечательный врач, внимательный. Попали к нему в 2017 году. Ничего лишнего, всё по делу, спокойно иирационально. Каждый год ездим на контроль к нему.

Хорошо

Будем обращаться к этому специалисту .

дерматовенеролог
венеролог
Разочарована

Ходили к этому "профессору" с сыном по поводу алопеции. Это была самая бесполезная трата 4000 рублей. Надеялись на подробный и внимательный осмотр. К сожалению наши надежды не оправдались. Оказывается волосы выпадают из за неправильного прикуса и плоскостопия. Очень разочарована. Не надо рассчитывать на таких профессоров . Совести у них просто нет. Ребенок расстерян.

ревматолог
Снял все вопросы

Огромная благодарность Андрею Вячеславовичу! Пришли к нему на приём после госпитализации с малышом 3года. Врачи скорой и больницы все время держали диагноз реактивного артрита под вопросом, так как были не типичные боли. На приёме врач внимательно выслушал всю историю болезни, провёл тщательный осмотр ребёнка, прочёл всю выписку и объяснил мне суть всех проведённых исследований, пояснил анализы. После часа приема у меня не осталось никаких вопросов. Узнала гораздо больше, чем за время, проведённое в больнице. Однозначно была проведена психотерапия маме-мне. Это очень важно, когда врач может дать картину происходящего и обозначить все возможные варианты, аргументированно отсекая лишнее. Был скорректирован план лечения и приёма препаратов. Все сделали по рекомендациям и, надеюсь, проблема не вернётся. Спасибо!

нейрохирург
Уважаемый Алексей Юрьевич!

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим деткам, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой!

Лучший врач

Моя дочь выжила благодаря Ольге Александровне. Низкий Вам поклон.

Услуга: Прием ангиолога

Купатадзе Димитрий Димитриевич

Димитрий Димитриевич - профессионал с большой буквы!

Замечательный специалист. Наблюдаемся у доктора год. Очень довольны

Услуга: Прием детского психиатра