Семенюк Максим Витальевич

Мой Зубной на Солидарности

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 9 к 3

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Семенюк Максим Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 9 к 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Семенюк Максим Витальевич: ортодонт, стоматолог.

Семенюк Максим Витальевич выполняет все виды терапевтических работ, включая и отбеливание зубов. Проводит лечение каналов различнои? сложности. Занимается эстетическои? реставрациеи? зубов, совмещает специальности терапевта и ортодонта.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2016)

ТОП-10 ортодонтов Невского района

Отзывы о враче Семенюк Максим Витальевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Максим Витальевич очень хороший специалист. Он вежливый, внимательный, ответственный. А главное, врач качественно выполняет свою работу. Я довольна результатом!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга Владимировна, спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

не умеет общаться

Мне показалось, что врач плохо умеет общаться, ему трудно подбирать слова и ему явно не хватает коммуникативных навыков. Я был у него с сыном на консультации по поводу возможной установки брекет-системы и кроме неумения общаться с пациентами, нас еще и цена не устроила. Пришлось обращаться в другую клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Вера Владимировна

Генеральный директор

Стомадеус, сеть стоматологических клиник
Добрый день! Подскажите , пожалуйста когда Вы посещали нашу клинику?

Хотела выразить свою благодарность Семенюку Максиму Витальевичу. Моей внучке 9 лет. Она боится и отказывается лечиться. Последний доктор у которого мы были поставил диагноз пульпит, но полечить внучка так и не дала. Я живу рядом с клиникой "Стомадеус" и решила хоть проверить диагноз и позвала дочку с внучкой туда. Доктор оказался таким обходительным и нашел общий язык с ребенком. Даже смог поставить лекарство. Когда пришли второй раз, то пролечили зуб. Теперь только к нему. Спасибо доктору.

Сапфировые брекеты
Лечение пульпита