Сулыгина Татьяна Евгеньевна

Стоматология РениДент Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Колпино

+7 (812) 385-78-69показать

Сулыгина Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Металлические брекеты (с установкой 1 челюсть)

Сулыгина Татьяна Евгеньевна: ортодонт. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Сулыгина Татьяна Евгеньевна устанавливает в год в среднем более 50 брекет-систем и более 30 ортодонтических аппаратов. Устанавливает металлические, керамические, лингвальные брекеты. Работает со сложными случаями, при необходимости подключает к лечению стоматолога-ортопеда.

Она активно применяет в своей работе лечение на аппаратах в раннем возрасте у ребенка, что позволяет значительно улучшить клиническую ситуацию пациента и в разы уменьшить период ношения брекет-систем или вообще исключить его.

Татьяна Евгеньевна, работает только с зарекомендованными брендами брекет-систем, такими как ORMCO, США (Damon Q, Damon Clear) или 3M, США (Victory, Clarity)

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2006)

• 2021: ДентИдеал XXI на Кирочной, врач
  • 2021: ДентИдеал Люкс на Кирочной, врач
  • 2021: My Ort на Московском, Врач

ТОП-10 гнатологов города

Отзывы о враче Сулыгина Татьяна Евгеньевна (7)

Сулыгина Татьяна Евгеньевна чудесный доктор! Программа лечения расписана на несколько лет. Будем посещать ее неоднократно. Татьяна Евгеньевна нашла подход к ребенку, все объяснила и показала. Мне все понравилось, всем советую.

21 день назад

Зверев Артем Александрович

Генеральный директор

My Ort, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии
Здравствуйте, Мария.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и доктора Татьяны Евгеньевны! Мы работает для вас и для вашего здоровья!

C уважением, генеральный директор MY ORT, Зверев Артем Александрович.

Услуга: Прием ортодонта

Спасибо!

Были на консультации у Татьяны Евгеньевны, все было на высшем уровне. Доходчиво, профессионально всё обьяснила, посоветовала, в дальнейшем будем записываться и проводить лечение только у неё. Спасибо за её внимательность и профессионализм

Доброжелательный врач

Прием прошел хорошо, был ребенок, не я. Татьяна Евгеньевна - приветливая, доброжелательная, ребенка расположила к себе, всё объяснила, рассказала. Мы были по поводу зубов, нужен был ортодонт, а не лечение, то есть нам надо было узнать именно проблему нашу. Всё было популярно разъяснено и объяснено.

Исправление прикуса без операции, выравнивание зубов

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о лечении в стоматологической клинике "Дентидеал" на ул. Кирочной в СПб, а именно о враче ортодонте Сулыгиной Татьяне Евгеньевне. Я обратилась в клинику 25.07.2017 года с неправильным прикусом (нижняя челюсть выпирала вперёд) и искривлением зубов на верхней и нижней челюсти (сложились забором). Татьяна Евгеньевна в день консультации все подробно рассказала как о лечении, так и о рисках, которые могут возникнуть, потому что в моём случае было рекомендовано делать операцию. Я отказалась. Татьяна Евгеньевна все равно взялась за мой случай и сделала мою улыбку замечательной, устранила " щелканье" сустава, прикус, выровняла мои зубы. Несмотря на то что специалист молодой, она большой профессионал, перфекционист, золотые руки. Спасибо ей большое. Лично я её рекомендую.

Всё устроило

Консультация, которую я проходил в клинике Ренидент у ортодонта Сулыгиной, меня устроила. Всё было нормально.

Добивается результата

Огромное спасибо Татьяне Евгеньевне Сулыгиной за мою здоровую и красивую улыбку. Всем рекомендую этого доктора! Очень грамотный, внимательный специалист, перфекционист. Татьяна Евгеньевна всегда хочет добиться лучшего результата, даже если пациент согласен и на меньшее. Так было в моем случае. Хотелось поскорее снять брекеты, но сейчас я очень рада, что последовала совету доктора и довела лечение до идеально возможного результата.

Источник: yell

Спасибо Татьяне Евгеньевне Сулыгиной

Хочу порекомендовать всем, кто планирует пройти ортодонтическое лечение моего доктора Татьяну Евгеньевну Сулыгину. Она подарила мне красивую и здоровую улыбку и уверенность в себе! Мой случай был не из простых, но доктор нашла оптимальное для моей ситуации решение с точки зрения здоровья зубов и эстетики без удаления зубов! В другой клинике специалист рекомендовал удаление, чего, конечно, я хотела избежать. Рекомендую всем Татьяну Евгеньевну как замечательного специалиста и человека.

Брекеты
Металлические брекеты