Сбитякова Евгения Игоревна

Мир Семьи в Шушарах

г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Первомайская, д 26

Шушары

+7 (967) 532-88-57показать

Сбитякова Евгения Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Первомайская, д 26

Сбитякова Евгения Игоревна: гематолог. Стаж работы – 11 лет.

Сбитякова Евгения Игоревна - квалифицированный врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний крови, а также нарушений состояния крови при иных заболеваниях.
Занимается ведением взрослых пациентов с различными патологиями системы крови:
  • общая гематология (анемии, лейкопении, тромбоцитопении и т.д.),
  • патология системы гемостаза,
  • онкогематологические заболевания.
Консультирует беременных с различными патологиями системы крови.
Обладает опытом работы в качестве врача-гематолога в консультативно-диагностическом центре Национального медицинского исследовательского центра им. В.А. Алмазова.
Евгения Игоревна принимает взрослых пациентов в клинике «Мир семьи Шушары».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2009)

• 2012 - 2016 г.: врач-гематолог консультативно-диагностического центра "ФГБУ Северо-Западного медицинского исследовательского центра им. В.А. Алмазова"

ТОП-10 гематологов города

Отзывы о враче Сбитякова Евгения Игоревна (11)

Попав на прием к Е.И. Сбитяковой, не рассчитывал на восстановление крови. Однако, ошибся! Её внимание к моей проблеме, настойчивые рекомендации по лечению заставили и других врачей пойти по предложенному ею пути. С удивлением и с благодарностью смотрю на восстановление своего состояния. Огромное спасибо ВАМ, доктор Евгения Игоревна! Николай Александрович.

отличный врач всем советую

Хороший, внимательный врач. Доброжелательный человек. Спасибо!

Это не первый врач-гематолог, к которому я обращаюсь, были и другие, и они все примерно одинаковые. Сбитякова Е.И. не исключение, это обычный стандартный врач, в котором ничего сверхъестественного я не обнаружила, как, впрочем, во всех врачах традиционной медицины. Что касается приёма, врач очень корректный, всё делала грамотно. Если оценивать по пятибалльной шкале, я бы поставила четыре с половиной балла и думаю, что её можно рекомендовать, хоть мою проблему доктор не решила. В чём именно моя проблема и в чём конкретно доктор не смогла помочь, в двух словах не объяснить. В целом, у меня не было никаких ожиданий от приёма, поэтому, не могу сказать, что я разочарована. Вообще, считаю, что это проблема всех нынешних врачей. Они рассматривают организм человека только в свете своей узкой специализации, гематолог смотрит кровь, гастроэнтеролог желудок и т.д., а человек это не машина, его нельзя рассматривать по отдельности, потому что всё в человеке связано.

Прекрасный доктор

Спасибо большое! Очень внимательный доктор, профессионал своего дела!

Хорошие рекомендации

Обратились с анемией к врачу Сбитяковой Евгении, ее мы нашли по положительным отзывам на сайте. Доктор выслушала пациента и грамотно объяснила в чем проблема. Выяснилось, что у пациента есть нарушения со свертываемостью крови, поэтому нам назначили анализы. В дальнейшем Евгения Игоревна нам подобрала нужное лечение и дала хорошие рекомендации, после чего пациент пошел на поправку.

Спасибо большое Евгении Игоревне. Очень грамотный врач.Помогла решить проблему.Всем советую

Отличный специалист

Очень приятные впечатления! Внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Обязательно дополню отзыв после того, как сдам необходимые анализы и приду на приём повторно.

Сбитякова Евгения Игоревна

Была у Евгении Игоревны в 2018г. в центре им.Алмазова, по направлению из поликлиники, по ОМС. Врач компетентная, все объяснила, проконсультировала. По результату приема, врач сообщила, что рекомендует сдать анализы, но так как "объемы по ОМС" на 2018г. в центре им.Алмазова закончились, то она не смогла выписать назначение или выдать направление, чтобы сдать по ОМС.

Пока всё устраивает

Приём мне понравился. Евгения Игоревна подробно расспросила обо всём, собрала анамнез, просмотрела все предыдущие анализы и назначила дальнейшее лечение. В общем-то, с диагнозом я согласна, сомнений ничего не вызвало. Обратилась я к Евгении Игоревне, почитав отзывы в интернете, искала хорошего гематолога. Пока что меня всё устраивает, собираюсь ещё к ней пойти. Я обратила внимание, что в клинике есть детская комната. Если вдруг придётся попасть с ребёнком, это будет плюсом.

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Телефоны доверия и номера горячей линии для Москвы

Перечень актуальных телефонов доверия и номеров горячей линии для жителей Москвы. Здесь вы получите анонимную и бесплатную помощь для выхода из кризисной ситуации, а также полезную информацию по вопросам здоровья, семейных взаимоотношений и благополучия.