Отзывы о медицинском центре Мир Семьи в Шушарах (80)

4.1

семейный врач

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Все прошло отлично)

ПЦР-тест на коронавирус

Быстро и вежливо

Клиника маленькая, приятная, чистая. Все оформили быстро.

Хочу добавить: несмотря на быструю сдачу анализа, результаты жду уже 5 день (заявлено до 3-х). Понимаю, виновата лаборатория, но клиника тоже ответственна и должна мониторить заказы. Если в обычный день так задерживают (пцр), то за экстренным (перед путешествием, например) я пойду в другое место.
Опять результаты обещают "сегодня-завтра", пришлось запросить возврат, согласно фз о защите прав потребителей - не выполнение услуги в срок.
Анализ пришел вечером на 5-й день. Претензий больше не имею.

Реальная помощь

Мне 60 лет. С Евгением Сергеевичем знакома в течение 8 лет. Раньше мучили частые головные боли, боль и онемение руки, судороги в ногах. После первого курса лечения, который я прошла у Евгения Сергеевича проблемы ушли. Сейчас для профилактики хожу к доктору один-два раза в год. Очень внимательный и приятный доктор. На приемах чувствую себя комфортно. Рекомендую.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Довгань Виктор Станиславович

Виктор Станиславович, Врач с большой буквы! Если необходимо узи сердца, то только к нему. Пришли на узи для исключения проблем с сердцем, из-за сбитых анализов. Виктор Станиславович внимательно изучил мед карту ребёнка, сделал узи и сказал, что никаких проблем нет и анализы восстановятся со временем. Так и произошло. А сколько врачей пройдено... Есть врачи, которые вызывают сомнение, но это не Виктор Станиславович!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
проктолог

Прием хирурга

Назначил лечение лекарствами, очень помогло. Спасибо доктору.

УЗИ брюшной полости

Гаврилов Олег Анатольевич

Всё понравилось, спасибо.

Прием детского кардиолога

Добрый день. Врач все разъяснил ,хороший ,чуткий.

Хорошие рекомендации

Обратились с анемией к врачу Сбитяковой Евгении, ее мы нашли по положительным отзывам на сайте. Доктор выслушала пациента и грамотно объяснила в чем проблема. Выяснилось, что у пациента есть нарушения со свертываемостью крови, поэтому нам назначили анализы. В дальнейшем Евгения Игоревна нам подобрала нужное лечение и дала хорошие рекомендации, после чего пациент пошел на поправку.

Врач от Бога!

Ходим к Марине Александровне уже не первый год.Очень хороший и грамотный врач. Лечение всегда продуктивное,всё по полочкам.И не только лечение,но и грамотный выход из него,чтобы болячка не вернулась обратно через два дня,что не мало важно для маленьких деток. Доверяю только ей.Спасибо Вам огромное.

кардиохирург
Мы теперь будем ходить только к нему!

Несколько лет назад мы случайно попали к Виктору Станиславовичу на прием на эхо-кардиографию.Очень добрый,а главное внимательный специалист.Все обьяснил,на все вопросы ответил.И тем более,что у него стаж работы большой,он сделал очень много операций на сердце и видел сердце не раз воочию.Не сравнить с кардиологами,сидящими в кабинетах на приемах поликлинник,которые зачастую не могут отличить МАРС от порока сердца.Если возникнет необходимость,будем всегда ходить к этому доктору.И то,что он закончил советский вуз,интернатуру и ординатуру,говорит о многом.Не многие кардиологи в нашем 47 регионе могут похвастаться этим. Вообщем,очень советую.Отличный доктор!

Хороший врач!

Не один раз были у Виктора Станиславовича. Все всегда объясняет и отвечает на все вопросы. К детям относится замечательно!!! Ко всем находит подход!!!

Услуга: Прием гематолога

Спасибо большое Евгении Игоревне. Очень грамотный врач.Помогла решить проблему.Всем советую

Выброшенные деньги

Это далеко не первый остеопат в моей жизни. Всегда в течение суток начинал ощущаться эффект - либо обострение, а потом улучшение, либо сразу улучшение. А тут - ничего. И через день ничего. Прошло уже несколько дней, и ничего. Только на карте стало на 3500 меньше.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Вежливый доктор,в процессе обследования все обьясняет понятно.

Все замечательно

Ходили на приём к детскому терапевту, замечательный, приятный врач. Хорошо ладит с детьми. Сама клиника приятно оформлена, чисто

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

УЗИ малого таза

Развод на деньги

Позвонила в клинику,уточнила стоимость приема у гинеколога и УЗИ.Пришла на прием с проблемой цистит,кандидоз.Катаева сделала УЗИ малого таза, послала с баночкой в туалет,освободить мочевой пузырь.Попросила прилечь ещё,якобы посмотреть остаточную мочу,буквально на пару секунд.По итогу цифра 11 тыс руб!У администраторов я поинтересовалась за что такая сумма и выясняется,что Катаева посчитала по мимо УЗИ малого таза ещё УЗИ почек и мочевого пузыря!Но этого и в помине не было!Впервые встречаю такое,чтоб на приеме у гинеколога нужно было платить за 2 узи!Тем более,что второго и не было!Да она и не нефролог или уролог,чтоб делать УЗИ почек!Вообщем никому не советую попасть к ней на прием!Начитавшись отзывов про то,как она назначает лечение,я теперь даже и незнаю,как к ней идти для получения диагноза и назначения лечения последние получения анализов!Очень не приятный опыт.

педиатр

Адекватный врач, на все вопросы всегда ответит, всё объяснит. Ходим не часто, но врач нас помнит и всегда узнаёт. Приятно.

доктор не нацелена заработать на визитах

Обратились к доктору с воспаленными миндалинами. Доктор Голобородько М.Р. очень вежлива, приятна. Внимательно все выслушала, также внимательно обследовала ребенка (не за 2 секунды). Подробно все рассказала о нашей проблеме, назначила лечение. Безусловно, к врачу надо идти с анализами крови и мазков на флору, чтобы лечение было назначено адекватно и своевременно. У нас, к сожалению , их не было, поэтому в полной мере не могу оценить лечение. После назначения ребенку стало лучше, но не до конца. Понравилось то, что доктор не нацелена заработать на визитах в платную клинику. Сказала сразу, что через 7 дней нужно еще раз показаться ЛОРу после лечения, но можно это сделать в районую поликлинику. Доктор хороший.

Очень хороший педиатр

Благодарна Марине Александровне за её профессионализм. Хороший, грамотный специалист, который говорит все чётко и по делу. Марина Александровна сразу поняла, что я к ним пришла на панике после посещения детской поликлиники. Она успокоила, все разложила по полочкам, все осмотрела, дала дельные рекомендации. Было ощущение, что посетила не только педиатра, но и психолога. Планируем и дальше наблюдаться у неё.

аритмолог

Прием кардиолога

Приём у кардиолога

Первый приём мне понравился. Впечатления положительные. Буду и дальше у неё наблюдаться.

Услуга: Прием детского кардиолога

Замечательный специалист и человек! Профессионал с большой буквы! Найдёт подход к любому ребёнку .

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
проктолог

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Назначено лечение.Прием-прошел хорошо.Диагноз, лекарства все написано разборчиво и понятно.

Врач с Большой буквы

Обратились с сыном к Виктору Станиславовичу по хорошим отзывам. Доктор провёл достаточно полную консультацию,сделал узи. К счастью,больших проблем у нас не обнаружил,дал рекомендации,подробно ответил на все вопросы. Видно,что доктор умеет общаться с маленькими пациентами.

Отличный специалист

По хорошим отзывам обратились с сыном к Виктору Станиславович. И очень рады, что попали к данному специалисту. Приём прошёл в дружественной атмосфере. Виктор Станиславович доктор с юмором и с добрым сердцем. 😀 Сделал узи и дал рекомендации,ответил на все вопросы, развеял все плохие мысли. Отношению к ребёнку очень понравилось, доктор умеет общаться с детьми. Спасибо огромное .

Медкарта 026 для детского сада

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Очень отзывчивый персонал, врач ответственная и внимательная женщина. Рассказала какие проблемы у ребёнка, прописала лекарства и дала советы. Огромное спасибо клинике Мир Семьи в Шушарах.

Отличный специалист

Очень приятные впечатления! Внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Обязательно дополню отзыв после того, как сдам необходимые анализы и приду на приём повторно.

Прием педиатра

Были один раз. Пока что)

Переехали. Сходили в ближайший мед.центр, когда у малыша горлышко заболело. Близко, удобно. Врач хороший, будем ходить к нему, когда надо будет.

Прием гематолога

Пока всё устраивает

Приём мне понравился. Евгения Игоревна подробно расспросила обо всём, собрала анамнез, просмотрела все предыдущие анализы и назначила дальнейшее лечение. В общем-то, с диагнозом я согласна, сомнений ничего не вызвало. Обратилась я к Евгении Игоревне, почитав отзывы в интернете, искала хорошего гематолога. Пока что меня всё устраивает, собираюсь ещё к ней пойти. Я обратила внимание, что в клинике есть детская комната. Если вдруг придётся попасть с ребёнком, это будет плюсом.

травматолог-ортопед

Отличный врач, лишнего не советует, все четко

Прием гематолога