Мир Семьи в Шушарах

Отзывы о медицинском центре Мир Семьи в Шушарах (92)

4.2

Прием детского ЛОРа

Лор врач

Очень внимательный, отзывчивый врач, были на приёме с ребенком с отитом. Назначено грамотное лечение, в итоге быстро пошли на поправку. Все очень понравилос!

нутрициолог
Замечательная

Врач очень приветливая и вежливая, грамотный специалист. Делала ЭКГ моему ребенку, мне все понравилось - замечательный доктор!

Очень довольны

Прекрасный врач Марина Вячеславовна! Очень грамотный специалист, которая подходит к вопросу серьезно. Действительно смотрит что происходит с ребенком, назначает хорошие лекарства и грамотно проводит лечение, которое дает хороший результат. Мы очень довольны доктором.

Прием ЛОРа

Врач понравилась

Внимательная, все подробно объяснила. Чувствуется профессионализм!

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Отличный врач и прекрасная девушка!

Была на приеме у Катаевой Э. Д. Быстро нашли причину, назначили лечение. Ни каких лишних процедур не делала. Осталась довольна.

нутрициолог
педиатр

У Марии Юрьевны делал ЭКГ с нагрузкой и консультировался. Врач мне понравилась, провела процедуру хорошо, была внимательной, подробно все объяснила. Рекомендую!

дерматовенеролог
венеролог
Довольна результатом услуги

В Альбатрос я приезжала на лазерное удаление атеромы, операция прошла комфортно, безболезненно, перед удалением меня проконсультировали - как всё будет проходить, дали необходимые пояснения. Врач Сербасюк Дмитрий Анатольевич был ко мне вежлив и внимателен, после операции дал рекомендации. Результатом услуги я довольна, врач хороший.

Ушла ни с чем

Пришла к этому доктору по рекомендации знакомых, им он понравился, а я, увы, разочарована. Он производит впечатление профессионала, спокойный, вежливый. Но моя проблема постоянно заложенного носа так и не была решена. Врач сказал, что это хронический ринит, а он не лечится, и прописал только капли с гиалуроновой кислотой для увлажнения. Они абсолютно не помогают, наоборот, делают еще хуже. Хотелось бы побольше внимания и погружения в проблему, потому что заплатить за 15 минут приема и уйти без нужных рекомендаций - это не то, что я ожидала. Проблема осталась, придется искать другого доктора. Возможно, врач действительно считает меня здоровой или думает, что это заболевание нельзя никак вылечить. Не знаю, но я осталась недовольна.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Мир Семьи в Шушарах

Медицинский центр Мир Семьи находится в Шушарах, что очень удобно т.к. ненадолго никуда выезжать. Хорошее оборудование, внимательный персонал, всегда все подскажут, расскажут. Обращаюсь уже не первый раз и планирую обращаться ещё.

УЗИ мошонки

Ответственный врач

Очень все понравилось все хорошо Но один минус что вроде платный прием но даже пеленки нету

Ее любят дети

Марина Александровна замечательный специалист! Диагнозы всегда точные, нет лишних назначений, антибиотиков просто так и прочего. Анализы по графику и необходимости. Но самое главное, её просто обожают дети! Она имеет к ним какой-то свой подход. Старший рыдал всегда у врачей пока мы не попали к Марине Александровне. 2 минуты и сын улыбался, сам показывал горло и чувствовал себя очень комфортно в кабинете. Сейчас с младшим наблюдаемся у неё. На осмотре крохи услышала шумы в сердце, направила к кардиологу и не ошиблась!

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Все прошло отлично)

ПЦР-тест на коронавирус

Быстро и вежливо

Клиника маленькая, приятная, чистая. Все оформили быстро.

Хочу добавить: несмотря на быструю сдачу анализа, результаты жду уже 5 день (заявлено до 3-х). Понимаю, виновата лаборатория, но клиника тоже ответственна и должна мониторить заказы. Если в обычный день так задерживают (пцр), то за экстренным (перед путешествием, например) я пойду в другое место.
Опять результаты обещают "сегодня-завтра", пришлось запросить возврат, согласно фз о защите прав потребителей - не выполнение услуги в срок.
Анализ пришел вечером на 5-й день. Претензий больше не имею.

остеопат
травматолог-ортопед
Реальная помощь

Мне 60 лет. С Евгением Сергеевичем знакома в течение 8 лет. Раньше мучили частые головные боли, боль и онемение руки, судороги в ногах. После первого курса лечения, который я прошла у Евгения Сергеевича проблемы ушли. Сейчас для профилактики хожу к доктору один-два раза в год. Очень внимательный и приятный доктор. На приемах чувствую себя комфортно. Рекомендую.

довольна

К Константину Евгеньевичу не первый раз хожу. Вчера была операция на второй ноге по варикозу, очень довольна. Насчет того, сделал ли он все профессионально, не знаю. Прежде, чем к нему обратится, мне посоветовали его другие пациенты. Вот как у меня тромбоз ноги образовался, так все к нему и хожу. Сначала под наблюдением была, а потом уже когда можно было оперировать, прооперировали. Он мне все объяснял и рассказывал, и до сих пор все так же поясняет. Если что, даже можно ему позвонить и проконсультироваться. Даже в отпуск когда ездила, когда границы еще были открыты, он говорил: "Если будут какие-то проблемы, то не стесняйтесь звонить, чем могу, тем помогу". Я лично, как пациент, довольна! В отношении он, как все молодые люди, к пожилым хорошо относится. Не знаю, как он с молодыми, но я уже в таком возрасте, что он очень внимательно отнесся. Когда обследование ног идет, всегда руку подаст, чтобы я спокойно могла спуститься с "пьедесталов". Все ничего, довольна, тем более операциями. Он одну ногу сделал мне в сентябре. Результат я даже не ожидала, верила, что будет как-то не очень, но, когда прочувствуешь разницу между одной ногой и другой, она есть. Теперь еще пойду к нему на прием после операции. Так как иду уже не первый раз, то, безусловно, ставлю врачу пятерку.

Прием детского кардиолога

Довгань Виктор Станиславович

Виктор Станиславович, Врач с большой буквы! Если необходимо узи сердца, то только к нему. Пришли на узи для исключения проблем с сердцем, из-за сбитых анализов. Виктор Станиславович внимательно изучил мед карту ребёнка, сделал узи и сказал, что никаких проблем нет и анализы восстановятся со временем. Так и произошло. А сколько врачей пройдено... Есть врачи, которые вызывают сомнение, но это не Виктор Станиславович!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
проктолог

Прием хирурга

Назначил лечение лекарствами, очень помогло. Спасибо доктору.

УЗИ брюшной полости

Гаврилов Олег Анатольевич

Всё понравилось, спасибо.

Прием детского кардиолога

Добрый день. Врач все разъяснил ,хороший ,чуткий.

гематолог
Хорошие рекомендации

Обратились с анемией к врачу Сбитяковой Евгении, ее мы нашли по положительным отзывам на сайте. Доктор выслушала пациента и грамотно объяснила в чем проблема. Выяснилось, что у пациента есть нарушения со свертываемостью крови, поэтому нам назначили анализы. В дальнейшем Евгения Игоревна нам подобрала нужное лечение и дала хорошие рекомендации, после чего пациент пошел на поправку.

Врач от Бога!

Ходим к Марине Александровне уже не первый год.Очень хороший и грамотный врач. Лечение всегда продуктивное,всё по полочкам.И не только лечение,но и грамотный выход из него,чтобы болячка не вернулась обратно через два дня,что не мало важно для маленьких деток. Доверяю только ей.Спасибо Вам огромное.

кардиохирург
Мы теперь будем ходить только к нему!

Несколько лет назад мы случайно попали к Виктору Станиславовичу на прием на эхо-кардиографию.Очень добрый,а главное внимательный специалист.Все обьяснил,на все вопросы ответил.И тем более,что у него стаж работы большой,он сделал очень много операций на сердце и видел сердце не раз воочию.Не сравнить с кардиологами,сидящими в кабинетах на приемах поликлинник,которые зачастую не могут отличить МАРС от порока сердца.Если возникнет необходимость,будем всегда ходить к этому доктору.И то,что он закончил советский вуз,интернатуру и ординатуру,говорит о многом.Не многие кардиологи в нашем 47 регионе могут похвастаться этим. Вообщем,очень советую.Отличный доктор!

Хороший врач!

Не один раз были у Виктора Станиславовича. Все всегда объясняет и отвечает на все вопросы. К детям относится замечательно!!! Ко всем находит подход!!!

гематолог
Услуга: Прием гематолога

Спасибо большое Евгении Игоревне. Очень грамотный врач.Помогла решить проблему.Всем советую

остеопат
травматолог-ортопед
Выброшенные деньги

Это далеко не первый остеопат в моей жизни. Всегда в течение суток начинал ощущаться эффект - либо обострение, а потом улучшение, либо сразу улучшение. А тут - ничего. И через день ничего. Прошло уже несколько дней, и ничего. Только на карте стало на 3500 меньше.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Вежливый доктор,в процессе обследования все обьясняет понятно.

Все замечательно

Ходили на приём к детскому терапевту, замечательный, приятный врач. Хорошо ладит с детьми. Сама клиника приятно оформлена, чисто

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Прием гинеколога

Развод на деньги

Позвонила в клинику,уточнила стоимость приема у гинеколога и УЗИ.Пришла на прием с проблемой цистит,кандидоз.Катаева сделала УЗИ малого таза, послала с баночкой в туалет,освободить мочевой пузырь.Попросила прилечь ещё,якобы посмотреть остаточную мочу,буквально на пару секунд.По итогу цифра 11 тыс руб!У администраторов я поинтересовалась за что такая сумма и выясняется,что Катаева посчитала по мимо УЗИ малого таза ещё УЗИ почек и мочевого пузыря!Но этого и в помине не было!Впервые встречаю такое,чтоб на приеме у гинеколога нужно было платить за 2 узи!Тем более,что второго и не было!Да она и не нефролог или уролог,чтоб делать УЗИ почек!Вообщем никому не советую попасть к ней на прием!Начитавшись отзывов про то,как она назначает лечение,я теперь даже и незнаю,как к ней идти для получения диагноза и назначения лечения последние получения анализов!Очень не приятный опыт.

педиатр

Адекватный врач, на все вопросы всегда ответит, всё объяснит. Ходим не часто, но врач нас помнит и всегда узнаёт. Приятно.

доктор не нацелена заработать на визитах

Обратились к доктору с воспаленными миндалинами. Доктор Голобородько М.Р. очень вежлива, приятна. Внимательно все выслушала, также внимательно обследовала ребенка (не за 2 секунды). Подробно все рассказала о нашей проблеме, назначила лечение. Безусловно, к врачу надо идти с анализами крови и мазков на флору, чтобы лечение было назначено адекватно и своевременно. У нас, к сожалению , их не было, поэтому в полной мере не могу оценить лечение. После назначения ребенку стало лучше, но не до конца. Понравилось то, что доктор не нацелена заработать на визитах в платную клинику. Сказала сразу, что через 7 дней нужно еще раз показаться ЛОРу после лечения, но можно это сделать в районую поликлинику. Доктор хороший.