Мир Семьи в Шушарах

Отзывы о медицинском центре Мир Семьи в Шушарах (115)

4.3

дерматовенеролог
венеролог

К Ини Вере Альбертовне обращались в Мир Семьи в Шушарах. Прием прошел хорошо! Грамотно нас проконсультировала, и мы очень остались довольны!

гематолог

Попав на прием к Е.И. Сбитяковой, не рассчитывал на восстановление крови. Однако, ошибся! Её внимание к моей проблеме, настойчивые рекомендации по лечению заставили и других врачей пойти по предложенному ею пути. С удивлением и с благодарностью смотрю на восстановление своего состояния. Огромное спасибо ВАМ, доктор Евгения Игоревна! Николай Александрович.

[Фрагмент отзыва удален модератором]. Пришла на удаление серной пробки в двух ушах.Приняли сразу же,сказали что уши чисты и никаких пробок нет.На выходе меня ожидал сюрприз.С вас 1500.Спрашиваю,за что,вы же ничего не сделали.За консультацию.Суют тебе договор,чека нет.Ресепшен хамло.Потратила 1500 за то что мне сказали что чистить нечего.Никогда в жизни не ходите в эту клинику!

отличный врач всем советую

Чудесный врач. Поставила сыну правильный диагноз при первом же осмотре и верно подобрала лекарства. Без антибиотиков вылечили аллергический бронхит за три дня. Обаятельная, симпатичная. Детей любит. Контакт с сыном нашла мигом. Даже зайца ему нарисовала))

неонатолог
педиатр

Это наш самый лучший и надёжный педиатр! Никогда не оставит без внимания, всегда подбирает только верное лечение. Не упустит ничего! Ведёт ребёнка с рождения. Лучший доктор и замечательный человек. Мне кажется, Марину Александровну послал нам Бог. Она первая услышала шумы в сердце и отправила к хорошему кардиологу. Все прививки, осмотры и тд-мы делаем у неё. Все, что касается не педиатрии, мы тоже сначала советуемся с ней и потом уже идём к другому узкому специалисту, например, невролог и прочее. Никогда не назначает ненужную кучу анализов просто так и всегда от души относится к ребёнку. Дети обожают ее.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Я немногословен и отзывы обычно не оставляю, так что буду краток. Врач была внимательной, хорошо провела прием и назначила то, что нужно. Уже есть позитивные результаты от лечения. Врач заслуживает высокую оценку.

гомеопат
кинезиолог
мануальный терапевт

Сначала на приеме у Евгения Ивановича был муж, затем сын. Доктор хороший. Нам понравился. У мужа уже есть положительные результаты лечения. С сыном были просто на консультации, получили ответы на все интересующие нас вопросы. В дальнейшем также будем обращаться к Евгению Ивановичу и рекомендовать другим.

гомеопат
кинезиолог
мануальный терапевт

Прошли боли в спине и животе. Огромное спасибо доктору Евгению Ивановичу Манелову. В 2007 г. перенесла операцию на брюшной полости с тех пор - огромная проблема по поводу спаечных болей в животе. Я и в больнице была, и у профессора. И никто не смог помочь. А Евгений Иванович своими золотыми ручками сотворил чудо. После первого сеанса, я летела, как на крыльях, боли сразу уменьшились, и появился стул. После трех сеансов, я уехала в санаторий. Все прекрасно. Сейчас я хожу по поводу остеохондроза позвоночника и боли в спине. И вот 3 раз и у меня все прошло. Спасибо большое! Чтобы у него все было хорошо.

семейный врач

Были у данного врача на приеме. Впечатление плохое. Отношение грубое. Осмотр провела. Выписала кучу препаратов не спрося сколько ребенку лет. 2-х летнему ребенку был выписан гормональный препарат, который положен детям с 6 лет, а так же антибиотики. Вообщем за свои деньги после приема остались с негативом. К данному врачу больше не обратимся.

аритмолог
врач функциональной диагностики

У каждого в жизни должен быть свой главный врач, которому можно и нужно доверять. Мой главный врач - Добромыслова Наталья Евгеньевна. В её компетентности у меня нет никаких сомнений (проверено временем).

гематолог

Хороший, внимательный врач. Доброжелательный человек. Спасибо!

рефлексотерапевт
остеопат

Побывала у Зульфии Лутфулловны с дочерью. Нашла о ней информацию в интернете и решила обратиться именно к ней. Врач очень граммотный, тщательно собирала анамнез, и на основании него, видения ребёнка и результатов анализов сделала заключение и назначила терапию.

гематолог

Это не первый врач-гематолог, к которому я обращаюсь, были и другие, и они все примерно одинаковые. Сбитякова Е.И. не исключение, это обычный стандартный врач, в котором ничего сверхъестественного я не обнаружила, как, впрочем, во всех врачах традиционной медицины. Что касается приёма, врач очень корректный, всё делала грамотно. Если оценивать по пятибалльной шкале, я бы поставила четыре с половиной балла и думаю, что её можно рекомендовать, хоть мою проблему доктор не решила. В чём именно моя проблема и в чём конкретно доктор не смогла помочь, в двух словах не объяснить. В целом, у меня не было никаких ожиданий от приёма, поэтому, не могу сказать, что я разочарована. Вообще, считаю, что это проблема всех нынешних врачей. Они рассматривают организм человека только в свете своей узкой специализации, гематолог смотрит кровь, гастроэнтеролог желудок и т.д., а человек это не машина, его нельзя рассматривать по отдельности, потому что всё в человеке связано.

Услуга: Прием гематолога

Прекрасный доктор

Спасибо большое! Очень внимательный доктор, профессионал своего дела!

андролог
Врач с большой буквы.

Спасибо вам за наших деток .

аритмолог
Замечательный Доктор

Наталья Евгеньевна, в буквальном смысле, спасла мою маму. Мы впервые обратились к ней с тяжелой формой сердечной недостаточностью и аритмии в мае 2020 года, когда почти все надежды были потеряны. Доктор очень быстро во всем разобралась, назначила план обследования, а потом и полностью сменила схему лечения. 2020 год был очень непростым: обратиться в больницу для плановой постановки кардиостимулятора было невозможно и страшновато, поэтому она помогла нам дотянуть до того времени, когда это стало возможным. И теперь мы ходим к ней на плановую консультацию. Качество жизни мамы совершенно изменилось, и все благодаря заботы Прекрасного Доктора. Наталья Евгеньевна очень неравнодушный врач и человек, что сейчас большая редкость, поэтому мы можем с ней быть постоянно на связи: если возникают какие-то вопросы, или что-то в состоянии мамы выходит за рамки привычного, мы можем всегда обратиться к ней. Невозможно выразить словами, как я благодарна этому Доктору за спасение мамы!

Неквалифицированный врач

В центр Мир Семьи записывались к Суханову Дмитрию Михайловичу. Об этом враче у меня сложилось ужасное мнение. Он неквалифицированный специалист в своей области. Мы после него пошли к другому нормальному специалисту. Он заслуживает даже не единицы, а 0 баллов. Хуже просто некуда.

Самый лучший врач

Это не просто врач, это еще и чудесный человек . Внимательная, чуткая, настоящий профессионал своего дела. Помогла в лечении, каждый месяц спрашивала про здоровье. Писать не переписать. Дай бог ей здоровья!!!Низкий поклон!!! Только к ней!!!

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ брюха и почек

В целом хорошо, приняли сразу, документы и деньги потом, но как то чёрство, сухо что ли... Здрасте, проходите, раздевайтесь, у Вас тото тото, до свидания.

рефлексотерапевт
Доктор нам помогла

У Сафиуллиной Зульфии Лутфулловны я была на приеме с ребенком. Доктор интересовала нас как невролог. Меня беспокоило нервное напряжение сына, именно с этим и обращались. Зульфия Лутфулловна установила контакт с ребенком, тщательно провела осмотр, подробно расспросила о симптомах, в результате выписала медикаментозное лечение. Лекарства еще продолжаем принимать, при этом уже есть улучшения.

Врач от Бога

Спасибо огромное Марине Васильевне, за высокий профессионализм, Вызывали по скорой помощи, у ребёнка была остановка дыхания. Марина Васильевна, Вы спасли нашу малышку🙏🙏🙏

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

неонатолог
УЗИ головного мозга

Все было отлично. Пртшли на УЗИ головного мозга после похода в обычную поликлинику. УЗИ сделали быстро, всё рассказали, показали. На повторный прием только к этому специалисту.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лор врач

Очень внимательный, отзывчивый врач, были на приёме с ребенком с отитом. Назначено грамотное лечение, в итоге быстро пошли на поправку. Все очень понравилос!

Очень довольны

Прекрасный врач Марина Вячеславовна! Очень грамотный специалист, которая подходит к вопросу серьезно. Действительно смотрит что происходит с ребенком, назначает хорошие лекарства и грамотно проводит лечение, которое дает хороший результат. Мы очень довольны доктором.

нутрициолог
Замечательная

Врач очень приветливая и вежливая, грамотный специалист. Делала ЭКГ моему ребенку, мне все понравилось - замечательный доктор!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач понравилась

Внимательная, все подробно объяснила. Чувствуется профессионализм!

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Отличный врач и прекрасная девушка!

Была на приеме у Катаевой Э. Д. Быстро нашли причину, назначили лечение. Ни каких лишних процедур не делала. Осталась довольна.

дерматовенеролог
венеролог
Довольна результатом услуги

В Альбатрос я приезжала на лазерное удаление атеромы, операция прошла комфортно, безболезненно, перед удалением меня проконсультировали - как всё будет проходить, дали необходимые пояснения. Врач Сербасюк Дмитрий Анатольевич был ко мне вежлив и внимателен, после операции дал рекомендации. Результатом услуги я довольна, врач хороший.

Ушла ни с чем

Пришла к этому доктору по рекомендации знакомых, им он понравился, а я, увы, разочарована. Он производит впечатление профессионала, спокойный, вежливый. Но моя проблема постоянно заложенного носа так и не была решена. Врач сказал, что это хронический ринит, а он не лечится, и прописал только капли с гиалуроновой кислотой для увлажнения. Они абсолютно не помогают, наоборот, делают еще хуже. Хотелось бы побольше внимания и погружения в проблему, потому что заплатить за 15 минут приема и уйти без нужных рекомендаций - это не то, что я ожидала. Проблема осталась, придется искать другого доктора. Возможно, врач действительно считает меня здоровой или думает, что это заболевание нельзя никак вылечить. Не знаю, но я осталась недовольна.