Савельева Екатерина Акундиновна

Клиника Громовой

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 603-85-69показать

Савельева Екатерина Акундиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (детям)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Савельева Екатерина Акундиновна: рефлексотерапевт. Стаж работы - 34 года, Высшая категория.

Смоленский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Савельева Екатерина Акундиновна (4)

4.0

здравствуйте-вы не помните наверное меня-лет 10 назад,может и больше чуть я приполз к вам кой как ,после всех процедур через пару недель и до сих пор шлепаю сам-спасибо большое ,сестрицу к вам агитирую -тоже такой же пешеход Буду утром звонить. Евгений Грушевский

Хороший доктор

Это был мой первый в жизни визит к гирудотерапевту. Доктора выбрала на сайте и осталась очень довольна приёмом. Честно говоря, эффект от лечения даже превзошёл мои ожидания. Доктор была внимательна, очень подробно объяснила все нюансы простым и понятным языком. Буду ли я рекомендовать её? Однозначно! Что мне понравилось в самой клинике? Пожалуй, клиентоориентированность. Там довольно-таки чисто, посетителям предлагают чай, а перед приёмом всегда дополнительно обзванивают, напоминают о записи.

Услуга: Прием рефлексотерапевта

Грамотная консультация

От приема я получила все, что и ожидала. Консультация доктора была грамотная и корректная. Мне понравился этот прием и то, что врач смог решить проблему.

никак

Совсем никак