3.7
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-85-6... показать

Отзывы о Клинике Громовой на Кирочной (26)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый
за это даже платить не стоит
врач провела со мной 10 минут времени, сама где-то гуляла это время. дала тест на тревожность, доступный в инете и по результату назначила иглоукалывание и навязала эту услугу. врач нетрадиционной медицины. и за это даже платить не стоит

21 день назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
рекомендую
Опытный врач, рекомендую

1 месяц назад
лечит пиявками гирудотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Грамотная консультация
От приема я получила все, что и ожидала. Консультация доктора была грамотная и корректная. Мне понравился этот прием и то, что врач смог решить проблему.

1 месяц назад
Громова Светлана Борисовна
Прекрасный отзывчивый врач

Я в шоке!
На приёме у Громовой получила сомнительный диагноз, услышала историю про чакры)))) и что то там про то, что аллергия - это последствия адреналина и желчи в организме) Светлана Г. назначила мне гормональные и транквилизаторы, к которым у меня индивидуальная непереносимость. После дикой ночи панических атак я позвонила врачу, чтобы получить обещанную «поддержку, если что то пойдёт не так», но она была в отъезде. Через 2 дня я позвонила снова, но услышала в ответ только хамство и комментарий вроде: «ну ты наверно совмещала приём таблеток с алкоголем или ещё с чем». Я в шоке! Обратилась в прокуратуру

Оч компетентный специалист.
Была у врача Громовой С. На мой взгляд, оч компетентный специалист. Долго и всесторонне беседовали о моих проблемах. Лечение, которое было мне назначено, помогло! Спасибо большое доктору!

преподаватель, который корректирует устную и письменную речь логопед логопед, специализирующийся на восстановлении речи (понимание речи; спонтанную речь; навыки письма и чтения, счёта; синхронизацию всех речевых процессов) логопед-афазиолог
Рекомендуем!!!
Прекрасный специалист своего дела. Безгранично благодарны вам! Рекомендуем!!!

никак
Совсем никак

Рекомендую
Мне помог с первого раза, боль ушла. Рассказал, что нужно делать, как помогать себе самому. Спасибо. Рекомендую

взрослый, детский
Высококлассный специалист, фанат своего дела
Выражаю благодарность Борису Яковлевичу Громову за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам и неравнодушие. 14 лет искала "своего" врача для дочери. Все это время сталкивалась с халатностью, равнодушием, нежеланием помочь и решить проблему пациента. Обращалась в дорогие коммерческие клиники, к участковым неврологам, лежали в больницах на обследованиях. А проблема продолжала существовать... Когда искала невролога-эпилептолога, обратила внимание, что у Бориса Яковлевича экстемально много положительных отзывов. Были сомнения, что не может быть такого количества отзывов "естественного" происхождения. После приема я поняла, что подписываюсь под каждым из них. Борис Яковлевич досканально изучил всю историю болезни (а материалов было немало), въедливо опросил, не упуская ни одной детали и прописал лечение. Первый специалист, который действительно увидел проблему и прописал лечение! Подробно все объяснил, ответил на все вопросы. Борис Яковлевич, сил Вам и здоровья! Благодаря Вам здоровых детишек становится больше!

Громов Борис Яковлевич
все понравилось, врач очень внимательный

Громова Светлана Васильевна
Замечательно!

Довольна приёмом
Хороший, внимательный грамотный врач, довольна приёмом.

взрослый
Буду лечиться под ее патронажем
Очень доступно, и в полном объеме понял корень своих неврологических проблем. Буду лечиться под ее патронажем)))

Это наш врач!
Попала на прием чисто случайно, отчаявшись найти хорошего специалиста для своего ребенка. Почитала отзывы, прежде чем идти на консультацию. Врач мне очень понравился. С юмором, к себе располагающий, ничего лишнего не назначал, все только необходимое. Честно признаюсь, были как будто ни на приеме у врача, а у родного и близкого человека. Обязательно буду рекомендовать другим людям.

Очень хороший доктор.

взрослый, детский
Спасибо,буду обращаться по мере надобности
Врач очень внимательный,всё выслушал и объяснил доступным языком. Только зачем я приводила ребёнка я не поняла так как врач его не смотрел. А так всё очень мило и приятно. Спасибо,буду обращаться по мере надобности.

Отзыв о клинике Громовой С.Б
Хорошая клиника

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
отзыв о враче Суханов Александр Владимирович
Обратилась к Александру Владимировичу в июле 2018 года. Очень беспокоили боли в пояснице. Уже после первого приема стало легче, а после третьего боль вовсе ушла. Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне решить проблему, которая давно беспокоила. Могу смело посоветовать данного доктора!

взрослый
Отзыв о враче Суханов А.В.
Хотелось бы отметить высокую профессионализм Александра Владимировича, заметно, что врач очень опытный и хорошо видит твою проблему. До того момента как я пришла на прием к этому врачу, я была уверена, что мое болезненнее состояние со мной навсегда. Однако, я была приятно удивлена, когда улучшение почувствовала уже после первого сеанса - болезненность, онемение, нарушение сна и многие другие проблемы сгладились или же исчезли совсем. Хотелось бы отметить еще одно хорошее качество врача - умеет правильно разговаривать с пациентом и объяснять причины болезненного состояния так, что ты все прекрасно понимаешь, как себя вести, чтобы сохранить здоровье и дальше. Всем, кому необходимо пройти лечение у остеопата, рекомендую обратиться к Александру Владимировичу.
Светлана О.

Отзыв о враче Громов Б.Я.
Приемом довольны.Врач грамотный,а главное-слушает! Заменил препарат.Пока все хорошо!

Отзыв о враче Громов Б.Я.
Грамотный врач,специалист своего дела!Спасибо,что такие есть у нас люди!

Отзыв о враче Громов Б.Я.
Была у врача Громова Бориса Яковлевича. Очень хороший специалист. К каждому пациенту очень внимателен и находит индивидуальный подход. На данный момент ведет моё лечение. Всегда интересуется как оно проходит.Побольше бы таких знающих своё дело специалистов.

Громова Светлана Васильевна
Были сегодня на первой консультации у Громовой С.В.Произвела очень приятное впечатление.Будем ходить на занятия.Надеюсь скоро увидим результат.Спасибо!

Отличный доктор
Отличный доктор и специалист,знающий своё дело.Побольше бы таких грамотных докторов!

1 год назад
лечит пиявками гирудотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Первичный приём
С Еленой Дмитриевной комфортно. Внимание, индивидуальный подход будет Вам обеспечен! Как я поняла она специалист, владеющий, как классической практикой так и знаком с восточной медициной. Первые впечатления- положительные.

Позвоночник наше все!
Меня очень часто мучали головные боли, лечиться одними таблетками не хотелось, поэтому пошла ко врачу, правда, позанимавшись самолечением... Но благо, что остановилась. Вобщем, прошла осмотр у врача в клиннике, оказалось, что у меня остеохондроз, происходило защемление нервов и т.п. я не очень разбираюсь в мед. терминах. Врач порекомендовал пройти курс - здоровая спина. И.. Уже больше месяца я не пила ни одной таблетки, кожа лица поразовела из-за улучшенного кровотока! Все здорово)

Была у дерматолога, очень понравилось, сколько раз не ходила по разным клиникам, мне везде говорили одно и то же. А тут наконец решили найти проблему и бороться. У меня года три назад кожа на лице светилась, как апельсин, а щас сухая и оказалось еще и обезвожена, я в панике, но наконец кто-то увидел в этом проблему, а не таскали меня по разным специалистам. Пока хожу на консультации и потихоньку, стараемся найти причины и бороться.

Благодарность сотрудникам!
Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники за профессиональное и корректное лечение, а также за внимательность и человеческое отношение к пациенту. Вашими усилиями я наконец - то избавилась от своих проблем по женской части, чему несказанно рада! Лечение в клинике Громовой прошло в благоприятной, располагающей обстановке, а самое главное очень результативно!

Отличная клиника!
Никак не могла избавиться от вредной привычки-курения. Бросила во время беременности, а потом снова закурила. Абсолютно случайно увидела в интернете рекламу этой клиники, и меня заинтересовала бесплатная консультация врача-специалиста на эту тему. Сходила-пообщалась, узнала о современных методах избавления от курения. В итоге приобрела курс по программе "Бросаем курить", сейчас буду его проходить.