Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Клиника Громовой С.Б., медицинский центр
Год основания:
2013
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-85-6... показать

Отзывы о Клинике Громовой на Кирочной (54)

Оценки клиники

Большое спасибо!
Был проведен тщательный осмотр и назначено лечение. Самочувствие улучшилось.

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
преподаватель, который корректирует устную и письменную речь логопед логопед, специализирующийся на восстановлении речи (понимание речи; спонтанную речь; навыки письма и чтения, счёта; синхронизацию всех речевых процессов) логопед-афазиолог
Довольна врачом
Мы не первый раз у этого врача, были на приеме раньше, мы ее знаем, поэтому целенаправленно шли к ней. Все прошло нормально, как и предполагалось. Нам нужна была справка для школы, жалоб, в принципе, не было. Доктор достаточно времени нам уделила, хотя проблем у нас не было, расспросила обо всем. Отметку в медкнижку врач поставила, на мои вопросы ответила, я осталась довольна.

остались довольны
Светлану Васильевну нашла на этом сайте. Сначала просто визуально выбрала доктора, которая мне больше всех понравилась, потом решила еще и отзывы почитать. К ней на прием мы ходили всего один раз и остались довольны. От доктора получили хорошие рекомендации и полезные для нас советы. Более мы не ходили к ней, потому что больше не было такой возможности, так как мы иногородние.

НЕ ПОМОГЛО
Стандартная клиника по выбиванию денег. Давно пора проверять такие "частные клиники". Врач мало уделяет внимание, абсолютно не интересны заключения предыдущих врачей - так как основная задача это продать 10 сеансов иголок. Консультация в подарок - такой вот ход, только за такую консультацию я бы и платить не стал, она заключается в том, что вам нужны иголки, вот собственно всё. Очень жаль, что люди идут по хорошим отзывам, а по факту не получаешь помощь.

Взрослый, Детский
Услуга: Прием взрослого невролога (невропатолога)
Борис Яковлевич отличный доктор. Все подробно рассказал и объяснил. Очень рада что попала именно к нему!

Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)
Очень внимательный врач! Изучил историю нашей болезни, все понятно рассказал и описал, изменил дозировку и назначил нужные анализы. В дальнейшем планируем у него наблюдаться

Все хорошо
Очень внимательный и компетентный врач

Взрослый, Детский
ответил на все мои вопросы
Врач, с огромным опытом, ответил на все мои вопросы

Со слов пациента по телефону
лечит пиявками гирудотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
опытный специалист
Клинику Громовой С.Б. я нашла в интернете, почитала отзывы и решила, что запишусь именно туда, потому что это было удобно. На прием я попала к специалисту Громову. На мои вопросы он давал доходчивые и компетентные разъяснения. Смею полагать, что специалист он опытный, с хорошими знаниями. Возможно, когда-нибудь я обращусь к нему снова.

Услуга: Прием невролога
Врач очень внимательный.всё прошло хорошо.подтвердил все мои мысли.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Всё прошло нормально
Поскольку я редко встречаюсь с психотерапевтами, мне достаточно сложно оценить Громову Светлану Борисовну и я ничего особого отметить не могу, врач как врач. Вежливая, приятная женщина, всё подробно объясняет. В принципе, всё прошло нормально, и лечение, которое назначила Светлана Борисовна, помогло. При необходимости, обратилась бы к ней и повторно, почему бы нет.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Авров Владимир Александрович
Помогает с первого сеанса.

Чудесный врач
23.11.19 были на консультации у логопеда Громовой С.В. Очень внимательный и компетентный специалист. Папа после инсульта. Провели диагностику, показали и рассказали, как заниматься. На первой консультации нам уделили времени больше даже чем мы ожидали. Чудесный врач, который может найти подход к любому пациенту. Клиника хорошая, очень приветливый администратор, в ожидании приема предложили чай.

Доктор понравился
В клинику Громовой С.Б. обращалась для консультации остеопата Дольского Александра Александровича. Доктор мне понравился. Не хочу делиться подробностями, просто скажу, что врач он хороший, на все пять баллов.

Все нормально , грамотный специалист

Замечательный доктор!
Замечательный доктор!
Реальная помощь после 1го приема!

Очень довольна
Очень довольна! Светла Борисовна помогла мне разобраться что к чему..!

Громова Светлана Борисовна
Был приятно удивлен!

за это даже платить не стоит
врач провела со мной 10 минут времени, сама где-то гуляла это время. дала тест на тревожность, доступный в инете и по результату назначила иглоукалывание и навязала эту услугу. врач нетрадиционной медицины. и за это даже платить не стоит

рекомендую
Опытный врач, рекомендую

Грамотная консультация
От приема я получила все, что и ожидала. Консультация доктора была грамотная и корректная. Мне понравился этот прием и то, что врач смог решить проблему.

Громова Светлана Борисовна
Прекрасный отзывчивый врач

Я в шоке!
На приёме у Громовой получила сомнительный диагноз, услышала историю про чакры)))) и что то там про то, что аллергия - это последствия адреналина и желчи в организме) Светлана Г. назначила мне гормональные и транквилизаторы, к которым у меня индивидуальная непереносимость. После дикой ночи панических атак я позвонила врачу, чтобы получить обещанную «поддержку, если что то пойдёт не так», но она была в отъезде. Через 2 дня я позвонила снова, но услышала в ответ только хамство и комментарий вроде: «ну ты наверно совмещала приём таблеток с алкоголем или ещё с чем». Я в шоке! Обратилась в прокуратуру

Оч компетентный специалист.
Была у врача Громовой С. На мой взгляд, оч компетентный специалист. Долго и всесторонне беседовали о моих проблемах. Лечение, которое было мне назначено, помогло! Спасибо большое доктору!

Рекомендуем!!!
Прекрасный специалист своего дела. Безгранично благодарны вам! Рекомендуем!!!

никак
Совсем никак

Рекомендую
Мне помог с первого раза, боль ушла. Рассказал, что нужно делать, как помогать себе самому. Спасибо. Рекомендую

Взрослый, Детский
Высококлассный специалист, фанат своего дела
Выражаю благодарность Борису Яковлевичу Громову за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам и неравнодушие. 14 лет искала "своего" врача для дочери. Все это время сталкивалась с халатностью, равнодушием, нежеланием помочь и решить проблему пациента. Обращалась в дорогие коммерческие клиники, к участковым неврологам, лежали в больницах на обследованиях. А проблема продолжала существовать... Когда искала невролога-эпилептолога, обратила внимание, что у Бориса Яковлевича экстемально много положительных отзывов. Были сомнения, что не может быть такого количества отзывов "естественного" происхождения. После приема я поняла, что подписываюсь под каждым из них. Борис Яковлевич досканально изучил всю историю болезни (а материалов было немало), въедливо опросил, не упуская ни одной детали и прописал лечение. Первый специалист, который действительно увидел проблему и прописал лечение! Подробно все объяснил, ответил на все вопросы. Борис Яковлевич, сил Вам и здоровья! Благодаря Вам здоровых детишек становится больше!

1 год назад
Громов Борис Яковлевич
все понравилось, врач очень внимательный
Клиника Громовой : рейтинг 4.2/5 на основе 45 отзывов