Клиника Громовой С.Б., медицинский центр

Отзывы о Клинике Громовой на Кирочной (67)

4.1

progress: 84.48275862068965%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 10.344827586206897%

И разговаривать не стали

Звонили спросить о записи к врачу и стоимости, дальнейшем сотрудничестве. Мне сказали что им не когда со мной общаться, у них вторая линия. Жаль, желание идти в клинику пропало.

гирудотерапевт
Хороший доктор

Это был мой первый в жизни визит к гирудотерапевту. Доктора выбрала на сайте и осталась очень довольна приёмом. Честно говоря, эффект от лечения даже превзошёл мои ожидания. Доктор была внимательна, очень подробно объяснила все нюансы простым и понятным языком. Буду ли я рекомендовать её? Однозначно! Что мне понравилось в самой клинике? Пожалуй, клиентоориентированность. Там довольно-таки чисто, посетителям предлагают чай, а перед приёмом всегда дополнительно обзванивают, напоминают о записи.

Неожиданно великолепный врач

Шла немного со скептическим настроем, иглоукалывание, энергетическое лечение…я верю что кому-то помогает, кто хорошо внушаем, но себе применять не планировала. Шла на сеанс психотерапии и фармакотерапию для снятия тревоги и стресса. Но абсолютно изменила свою точку зрения. И сеанс психотерапии, и неожиданный сеанс иглорефлексотерапии дали потрясающий результат. Очень понравилась схемография моих психических процессов, составленная Светланой Борисовной. Прекрасная семейная атмосфера в клинике. Я сразу расслабилась и доверилась врачу. И хоть я и Мега-скептик и прагматик, я очень рекомендую данного Врача со всеми ее методами, включая достаточно необычные. Потому как работает

Громов Борис Яковлевич

Грамотный и тактичный доктор с большим опытом работы! Рекомендую!

Блиц, а не прием

Прием длился 7 минут, из них 5 говорила я. Доктор не показался мне компетентным специалистом в неврологии (я не первый раз обращаюсь к неврологам), зато походя очень нелицеприятно отозвалась о выводах другого врача, который и направил меня к неврологу. Не рекомендую

спасибо!

отличный врач, выпивала мне курс лечения, виду изменения в положительную сторону.

Рекомендую.

Ребёнок сразу к нему расположился, не смотря на такой серьёзный вид. Назначил обследование, а не стал сразу пичкать препаратами, как другие. Надеюсь, что мы нашли своего врача.

Громова Светлана Борисовна

Добрый день! Светлана Громова такой врач, который искренне не заинтересован в пациенте, все на деньгах завязано! Не обращайтесь в эту клинику никогда, одни обещания, а за обещаниями больше ничего не стоит! Будьте здоровы и обращайтесь к проверенным врачам! Никогда не отчаивайтесь и ищите своего Доктора и найдете! Так получилось и у меня! Всего хорошего!!!

Громова Светлана Васильевна

Очень добрый и светлый человек. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Холостой прием. Занимались тем, что переписывали наши анализы на бумажку. Пару раз врач постучал молоточком. Все. Со второго приема выписались, смысла не вижу.

Прием эпилептолога

Услуга: Прием эпилептолога

Врач опытный, грамотный. Сразу определил какое надо сделать до обследование, что в моем лечении надо изменить. Буду продолжать лечиться у него.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень довольны консультацией у доктора Громова Б. Я. Доктор внимательно изучил все наши медицинские документы, подробно всё объяснил и сделал новые рекомендации. Спасибо!

Громов Б. Я.

Все хорошо! Хороший врач!

Большое спасибо!

Был проведен тщательный осмотр и назначено лечение. Самочувствие улучшилось.

Довольна врачом

Мы не первый раз у этого врача, были на приеме раньше, мы ее знаем, поэтому целенаправленно шли к ней. Все прошло нормально, как и предполагалось. Нам нужна была справка для школы, жалоб, в принципе, не было. Доктор достаточно времени нам уделила, хотя проблем у нас не было, расспросила обо всем. Отметку в медкнижку врач поставила, на мои вопросы ответила, я осталась довольна.

остались довольны

Светлану Васильевну нашла на этом сайте. Сначала просто визуально выбрала доктора, которая мне больше всех понравилась, потом решила еще и отзывы почитать. К ней на прием мы ходили всего один раз и остались довольны. От доктора получили хорошие рекомендации и полезные для нас советы. Более мы не ходили к ней, потому что больше не было такой возможности, так как мы иногородние.

НЕ ПОМОГЛО

Стандартная клиника по выбиванию денег. Давно пора проверять такие "частные клиники". Врач мало уделяет внимание, абсолютно не интересны заключения предыдущих врачей - так как основная задача это продать 10 сеансов иголок. Консультация в подарок - такой вот ход, только за такую консультацию я бы и платить не стал, она заключается в том, что вам нужны иголки, вот собственно всё. Очень жаль, что люди идут по хорошим отзывам, а по факту не получаешь помощь.

эпилептолог
Услуга: Прием взрослого невролога (невропатолога)

Борис Яковлевич отличный доктор. Все подробно рассказал и объяснил. Очень рада что попала именно к нему!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень внимательный врач! Изучил историю нашей болезни, все понятно рассказал и описал, изменил дозировку и назначил нужные анализы. В дальнейшем планируем у него наблюдаться

Все хорошо

Очень внимательный и компетентный врач

эпилептолог
ответил на все мои вопросы

Врач, с огромным опытом, ответил на все мои вопросы

Прием рефлексотерапевта

опытный специалист

Клинику Громовой С.Б. я нашла в интернете, почитала отзывы и решила, что запишусь именно туда, потому что это было удобно. На прием я попала к специалисту Громову. На мои вопросы он давал доходчивые и компетентные разъяснения. Смею полагать, что специалист он опытный, с хорошими знаниями. Возможно, когда-нибудь я обращусь к нему снова.

Услуга: Прием невролога

Врач очень внимательный.всё прошло хорошо.подтвердил все мои мысли.

Всё прошло нормально

Поскольку я редко встречаюсь с психотерапевтами, мне достаточно сложно оценить Громову Светлану Борисовну и я ничего особого отметить не могу, врач как врач. Вежливая, приятная женщина, всё подробно объясняет. В принципе, всё прошло нормально, и лечение, которое назначила Светлана Борисовна, помогло. При необходимости, обратилась бы к ней и повторно, почему бы нет.

мануальный терапевт
остеопат
Авров Владимир Александрович

Помогает с первого сеанса.

Чудесный врач

23.11.19 были на консультации у логопеда Громовой С.В. Очень внимательный и компетентный специалист. Папа после инсульта. Провели диагностику, показали и рассказали, как заниматься. На первой консультации нам уделили времени больше даже чем мы ожидали. Чудесный врач, который может найти подход к любому пациенту. Клиника хорошая, очень приветливый администратор, в ожидании приема предложили чай.

остеопат

Прием мануального терапевта

Доктор понравился

В клинику Громовой С.Б. обращалась для консультации остеопата Дольского Александра Александровича. Доктор мне понравился. Не хочу делиться подробностями, просто скажу, что врач он хороший, на все пять баллов.

Громов Борис Яковлевич

Все нормально , грамотный специалист

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Реальная помощь после 1го приема!