Варшавская Ирина Викторовна

ЕвроМедика на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 454-03-28показать

Варшавская Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
Прием гастроэнтеролога
Колоногидротерапия
Прием диетолога (консультация+состав тела)

Варшавская Ирина Викторовна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Варшавская Ирина Викторовна специализируется на ведении пациентов с ожирением. Консультирует по подбору продуктов питания, витаминно-минеральных комплексов. Использует методы прикладной кинезиологии. Среди профессиональных интересов: проблема скрытой пищевой непереносимости замедленного типа у часто болеющих детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, с отличием (1997)

• Клиника МедВедь на Дундича, врач:

ТОП-10 гастроэнтерологов Кировского района

Отзывы о враче Варшавская Ирина Викторовна (5)

4.2

Обратилась в Клинику ЕвроМедика на пр.ветеранов 16 на прием к врачу у меня проблема лишнего веса,внимательно изучив мою проблему врач Варшавская И. Назначила мне диету, сейчас я чувствую легкость и комфорт, очень простая диета и не занимает много времени,большое спасибо ей за правильно подобранную диету,сейчас уже постепенно уходят килограммы ,надеюсь через пару месяцев результат привзайдет все мои ожидания. Самочувствие отличное.Большое спасибо.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

не думаю, что еще раз пойду

Прием прошел неоднозначно, я обращалась к гастроэнтерологу и в конце концов, мне было предложено пройти курс психотерапии. Лично мне, хотя я обращалась на прием с ребенком, и меня это очень удивило. Вот я обратилась к гастроэнтерологу для того, чтобы ребенку назначили лечение и в принципе помогли, а врач назначила лишь биодобавки. Может я даже хотела, чтобы была назначена определенная диета, а не какой-то список биодобавок. Врач сказала, что у меня слишком много страхов, мои страхи заключаются в ребенке и поэтому ребенок болеет. Мне сначала нужно пройти курс психотерапии и уже после к ней обратиться. Вот врача я выбирала по отзывам, вроде бы хороший врач по отзывам был, а по итогу я удивлена этим приемом. Я думаю, что сначала можно было бы хотя бы план питания посоветовать. Насчет врача хочу сказать, что женщина очень приятная, в общении тоже хорошая. Мы опоздали на прием и она пошла навстречу нам, уделила нам много времени. Но, если честно, я не думаю, что еще раз пойдем к этому.

Анна

Специалист службы контроля качества

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Уважаемая Ольга,
Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от посещения клиники и, что назначения врача-гастроэнтеролога Ирины Викторовны Вам не подошли. Ирина Викторовна, очень опытный специалист, врач высшей категории, со стажем работы более 20 лет. Она на высоком экспертном уровне занимается проблемой "Часто болеющие дети и скрытая пищевая непереносимость замедленного типа" и все ее назначения строго индивидуальны и основаны на анамнезе пациента.

Нам очень хочется, что бы Ваша проблема была решена, и Вы получили максимально полное экспертное заключение.

Мы будем рады пригласить Вас повторно на бесплатную консультацию к одному из ведущих врачей клиники, Гурулевой Ольге Геннадьевне. Записаться на прием, Вы можете в любой момент, позвонив нам по номеру +7 (812) 454-01-03.

Нам понравился врач. Хорошо разбирается в анализе ХМС по Осипову, назначила грамотное лечение.

компетентный специалист

На данный момент успела посетить врача только один раз, но мне показалось, что она грамотный и весьма компетентный специалист. На приеме выслушала мои жалобы и опасения, осмотрела живот, объяснила, что это может быть и что мы будем делать дальше. Для уточнения диагноза назначила УЗИ брюшной полости и ряд анализов. УЗИ я уже сделала, теперь осталось сдать анализы и прийти на повторный прием. Лично мне врач понравилась, планирую лечиться именно у нее. Цена консультации плюс УЗИ рыночная, услуга оказана на достойном уровне.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

накрутила "лишнего"

Искала врача по удаленности от дома, чтобы было удобно добираться. На консультации была только один раз. Врач назначила различные обследования, как инструментальные, так и лабораторные. Был большой перечень анализов, которые, со слов врача, мне необходимо сдать. Она же и записала на исследования. Но я сама медик и могу отличить, что является необходимым и нужным в моем случае, а что нет. После я проконсультировалась на работе с коллегами и поняла, что врач действительно накрутила "лишнего". Естественно, ни о каком доверии к ней и лечению под ее руководством речи быть не может. В целом, она внимательная, возможно не самый плохой врач. На первичном и единственном приеме не выписала никаких рекомендаций и препаратов, только план диагностических процедур.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше ФИО, дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра ЕвроМедика!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Квашенная капуста и кислотность

Повышает ли квашенная капуста кислотность организма?

Здравствуйте! К сожалению, Ирина Викторовна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы: клиника ЕвроМедика на Ветеранов, тел.: +7 (812) 416-94-22

Гирудотерапия

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.