Варшавская Ирина Викторовна

колоногидротерапевт

ЕвроМедика на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 602-37-85показать

Варшавская Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Прием физиотерапевта
750 ₽
Прием гастроэнтеролога
Прием диетолога

Варшавская Ирина Викторовна специализируется на ведении пациентов с ожирением. Консультирует по подбору продуктов питания, витаминно-минеральных комплексов. Использует методы прикладной кинезиологии. Среди профессиональных интересов: проблема скрытой пищевой непереносимости замедленного типа у часто болеющих детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (1997)

• Клиника МедВедь на Дундича, врач:

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Варшавская Ирина Викторовна (5)

4.2

Обратилась в Клинику ЕвроМедика на пр.ветеранов 16 на прием к врачу у меня проблема лишнего веса,внимательно изучив мою проблему врач Варшавская И. Назначила мне диету, сейчас я чувствую легкость и комфорт, очень простая диета и не занимает много времени,большое спасибо ей за правильно подобранную диету,сейчас уже постепенно уходят килограммы ,надеюсь через пару месяцев результат привзайдет все мои ожидания. Самочувствие отличное.Большое спасибо.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

не думаю, что еще раз пойду

Прием прошел неоднозначно, я обращалась к гастроэнтерологу и в конце концов, мне было предложено пройти курс психотерапии. Лично мне, хотя я обращалась на прием с ребенком, и меня это очень удивило. Вот я обратилась к гастроэнтерологу для того, чтобы ребенку назначили лечение и в принципе помогли, а врач назначила лишь биодобавки. Может я даже хотела, чтобы была назначена определенная диета, а не какой-то список биодобавок. Врач сказала, что у меня слишком много страхов, мои страхи заключаются в ребенке и поэтому ребенок болеет. Мне сначала нужно пройти курс психотерапии и уже после к ней обратиться. Вот врача я выбирала по отзывам, вроде бы хороший врач по отзывам был, а по итогу я удивлена этим приемом. Я думаю, что сначала можно было бы хотя бы план питания посоветовать. Насчет врача хочу сказать, что женщина очень приятная, в общении тоже хорошая. Мы опоздали на прием и она пошла навстречу нам, уделила нам много времени. Но, если честно, я не думаю, что еще раз пойдем к этому.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском

Уважаемая Ольга,
Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от посещения клиники и, что назначения врача-гастроэнтеролога Ирины Викторовны Вам не подошли. Ирина Викторовна, очень опытный специалист, врач высшей категории, со стажем работы более 20 лет. Она на высоком экспертном уровне занимается проблемой "Часто болеющие дети и скрытая пищевая непереносимость замедленного типа" и все ее назначения строго индивидуальны и основаны на анамнезе пациента.

Нам очень хочется, что бы Ваша проблема была решена, и Вы получили максимально полное экспертное заключение.

Мы будем рады пригласить Вас повторно на бесплатную консультацию к одному из ведущих врачей клиники, Гурулевой Ольге Геннадьевне. Записаться на прием, Вы можете в любой момент, позвонив нам по номеру +7 (812) 454-01-03.

Нам понравился врач. Хорошо разбирается в анализе ХМС по Осипову, назначила грамотное лечение.

компетентный специалист

На данный момент успела посетить врача только один раз, но мне показалось, что она грамотный и весьма компетентный специалист. На приеме выслушала мои жалобы и опасения, осмотрела живот, объяснила, что это может быть и что мы будем делать дальше. Для уточнения диагноза назначила УЗИ брюшной полости и ряд анализов. УЗИ я уже сделала, теперь осталось сдать анализы и прийти на повторный прием. Лично мне врач понравилась, планирую лечиться именно у нее. Цена консультации плюс УЗИ рыночная, услуга оказана на достойном уровне.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

накрутила "лишнего"

Искала врача по удаленности от дома, чтобы было удобно добираться. На консультации была только один раз. Врач назначила различные обследования, как инструментальные, так и лабораторные. Был большой перечень анализов, которые, со слов врача, мне необходимо сдать. Она же и записала на исследования. Но я сама медик и могу отличить, что является необходимым и нужным в моем случае, а что нет. После я проконсультировалась на работе с коллегами и поняла, что врач действительно накрутила "лишнего". Естественно, ни о каком доверии к ней и лечению под ее руководством речи быть не может. В целом, она внимательная, возможно не самый плохой врач. На первичном и единственном приеме не выписала никаких рекомендаций и препаратов, только план диагностических процедур.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше ФИО, дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра ЕвроМедика!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Квашенная капуста и кислотность

Повышает ли квашенная капуста кислотность организма?

Здравствуйте! К сожалению, Ирина Викторовна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы: клиника ЕвроМедика на Ветеранов, тел.: +7 (812) 416-94-22

Гирудотерапия
Прием гастроэнтеролога
Прием диетолога
Прием детского гастроэнтеролога
Прием физиотерапевта

• 1998 г. - интернатура на кафедре Восстановительной медицины в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

• 2008 г. - первичная специализация по физиотерапии, гирудотерапии, мониторинговой очистке кишечника на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета

• 2009 г. - ординатура по диетологии на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, ученица ведущего диетолога Санкт-Петербурга профессора Л.И. Назаренко

• 2011 г. - повышение квалификации по курсу “Клиническая нутрициология” на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета

• 2012 г. - «Гормоны и эмоции. Гормональный бисбаланс (дисбаланс) как причина хронических состояний, таких как диабет, остеопороз, ревматоидный артрит, болезнь Альцгеймера, синдром хронической усталости и др.», “Институт клинической прикладной кинезиологии”. Кристофер Смит (Англия)

• 2013 г. - тематическое усовершенствование мезотерапии в эстетической и восстановительной медицине

• 2014 г. - первичная специализация по иглорефлексотерапии

• 2016 г. - обучение на цикле "Основы озонотерапии"

Прошла курс обучения по программам:

• Комплексные методы лечения целлюлита и локальных жировых отложений

• Комплексные методы лечения алопеции и диффузного поредения волос

• Плазмолифтинг в косметологии и трихологии

• Обучающий курс по применению препарата “AQUALYX” (Акваликс)

• Тредлифтинг мезонитями.