Клиника урологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Сапелкин Александр Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Сапелкин Александр Васильевич: уролог, уролог-хирург.

Контакты врача

email: avsapelkin62@mail.ru

Отзывы о враче Сапелкин Александр Васильевич (2)

3.1

Негативный отзыв

У меня нефроптоз 2-й степени, несколько госпитализаций с острым пиелонефритом и хронический цистит. Несколько лет назад был сильный недостаток веса и почти постоянные боли в почках. После очередной госпитализации я отправилась в первый мед на консультацию к этому врачу. Сил уже не было. Основной запрос-как планировать беременность в такой ситуации. Записалась за две недели на платный прием. Приехала ... Во-первых, для него это был сюрприз, меня явно не ждали. С таким хамским поведением врача я столкнулась врервые в жизни. Слушал в полуха и посмеивался надо мной довольно зло, нелестно отзывался о врачах из больницы, в которой я лежала, всем своим видом проявлял неуважение и показывал, что я отнимаю у него время своими бестолковыми рассказами об истории болезни. Очень скверный тип с завышенной самооценкой и презрением ко всем окружающим. Я была очень расстроена и разочарована встречей, которую ждала 2 недели. Не знаю, какой он хирург,но и слава Богу. Но была надежда, что зав.урологическим отделением даст ответы на мои вопросы.

Супер врач

Мне тоже очень помог Сапелкин Александр Васильевич. Огромное ему спасибо и пусть Бог помогает ему на всём его жизненном пути. Александр Васильевич - зав 1 урологии. Супер врач, русский врач, лучший в мире. Абызова

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)