Сангинов Абдусаттор Абдурашидович, невролог

Сангинов Абдусаттор Абдурашидович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

Наша Клиника в Рыбацком

г Санкт-Петербург, пер Скачков, д 5 к 1

Рыбацкое (300 м)

многоканальный телефон

+7 (812) 610-77-00показать

Сангинов Абдусаттор Абдурашидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Скачков, д 5 к 1

Сангинов Абдусаттор Абдурашидович: невролог. Стаж работы – 6 лет.

Врач владеет методами лечения: паравертебральная блокада, люмбальная пункция, иглорефлексотерапия по методам Ямамото, аурикулотерапия, су-джок терапия

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Сангинов Абдусаттор Абдурашидович (6)

Обратился с болью в шейном отделе. Ходил на иглотерапию. После первого сеанса почувствовал облегчение. Все стерильно и безопасно, и совершено безболезненно. Квалификация врача на высшем уровне. Спасибо огромное! Всем советую.

Замечательный специалист! За 5 сеансов иглотерапии избавил меня от болей в пояснице. Каждый из сеансов воздействовал на разные точки, отвечающие за разные органы. Спасибо большое такому грамотному врачу!

Очень хороший специалист, делала иглоукалывание, прошла два курса, полностью востановилась

Делала иглотерапию плюс приникала медикаменты у данного врача при синдроме длительного сдавливания кисти (онемела надолго, месяца два не чувствовала), довольна работой врача. Считаю, что без терапии и указывания могло продлится дольше

Уникальные врач, мне очень помогло иглотерапия, если честно в начале не верил, но после первых день почувствовал эффект спасибо врачу. Желаю успехов и долгих лет, всем советую обратится профессионалу своего дела. Тот кто выбирает данную лечении почувствует эффект лечении. Спасибо Врачу!

Врач от Бога

Я долго искала на сайтах хорошего врача невролога,иглорефлексотерапевта,читала отзывы и слава Богу нашла.Это врач - Сангинов Абдусаттор Абдурашидович.Врач от Бога-внимательный,вежливый,высокой квалификации,ему знания передал его отец,тоже врач невролог.Мне было назначено 12 курсов иглотерапии.Я выполняла все,что говорил врач и действительно почувствовала себя гораздо лучше.Если Вы еще не выбрали врача,то советую пойти именно к Сангинову А.А.Он действительно помогает людям,проверено на собственном опыте.Спасибо Вам доктор за оказанную помощь!!!