Сандурский Георгий Викторович

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Сандурский Георгий Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Сандурский Георгий Викторович: хирург. Стаж работы - 12 лет.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)

Отзывы о враче Сандурский Георгий Викторович (4)

Мы граждани Германии оказались в очень сложной ситуации с коронавирусом в нашем отпуске в СПБ. Благодаря прекрасным, компетентным, отзывчивым русским врачам мы сумели победить эту болезнью. Хотим сказать большое спасибо доктору Сандурскому Георгию В. и всему мед.-персоналу. Они сделали все возможное чтобы мы здоровыми могли вернуться домой. Еще раз огромное спасибо. Д-р. Нина Г. Грунд и Кристиан Грунд (г.Берлин)

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность, хирургу с золотыми руками! Третье хирургическое отделение Сандурский Георгий Викторович низкий Вам поклон! Поступила в экстренном порядке в Александровскую больницу в июне 18г, с болью внизу живота. Георгий Викторович безошибочно поставил диагноз: рак поперечной ободочной кишки, была назначена операция, прошла удачно, спасибо моему хирургу, анестезиологу и всем, всем. Благодаря врачам я живу,СПАСИБО ВАМ! Успехов в вашей тяжелой работе! Амирян А.

Врач от бога

Сандурский Георгий Викторович, это врач от Бога! У него золотые руки! Сам врач очень внимателен, знает свое дело! Он просто как ангел хранитель! Не описать словами на сколько он хоррший врач! Если вы попали к нему вы можете быть спокойны! Два раза была грыжа и два раза оперировал Георгий Викторович, все хорошо проходило, и после операции он даже мимо не пройдет чтобы не зайти и спросить как сомочувствие! Были бы все такие врачи и проблем у нас в России с медициной не было бы!

Прекрасный врач

Прекрасный врач, внимательный и толковый. В минимальные сроки эффективно обследовал и поставил диагноз.

Фурункул и карбункул

Гигрома