Салов Максим Алексеевич, хирург

Салов Максим Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центр Алмазова на Пархоменко

г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Лесная (1.6 км)

+7 (812) 702-37-03показать

Салов Максим Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Салов Максим Алексеевич: хирург.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Салов Максим Алексеевич (12)

Благодарность!

Уважаемый Максим Алексеевич! Спасибо вам мой дорогой лечащий врач, за то, что вы проявили ко мне столько много внимания, терпения. Вы сумели поддерживать, когда было очень плохо. Я искренне благодарю вас за старания, усилия, отзывчивость, которые способствовали скорейшему моему выздоровлению. Спасибо вам огромное! Желаю вам больших успехов во всем! С уважением, Ирина.

Салов Максим Алексеевич

Очень хороший врач.Профессионал своего дела. Оперировалась у него только положительные эмоции..

поздравление с наступающим днём медицинского работника и выражение благодрности.

Корсунская Галина . Я лежала на хирургическом отделении по поводу операции удалении аденомы околощитовидной железы. Поздравляю всех медицинских работников с наступающим праздником и благодарю всех медицинских сестёр врачей во главе с заведующей отделением Иванихой Еленой Владимировной за внимательное и чуткое отношение.,за чистоту и комфорт в палатах. Большой респект моему врачу Максиму Алексеевичу за его золотые и лёгкие руки, за чуткость, внимание, и проделанную ювелирную операцию

Операция по устранению паховой грыжи 13.02.2017.

Выражаю огромную благодарность коллективу отделения общей хирургии клиники Алмазова, а именно хирургу Салову Максиму Алексеевичу, анастезиологу Глебову Виталию Сергеевичу за прекрасно проведенную операцию по удалению паховой грыжи. Операция прошла 13.02.2017. Перед операцией была приятно удивлена внимательным отношением ко мне, подробной консультацией по поводу способа проведения операции, про восстановительный период. Немалое внимание было уделено выбору и описанию вида анестезии, Глебов Виталий Сергеевич подробно рассказал мне о преимуществах выбранной анастезии именно для моего случая, для моего возраста, состояния здоровья и т.д., т.е. учитывались индивидуальные особенности пациента, а не бездумно, "на автомате", за это ему огромное спасибо, период восстановления от наркоза был легким и быстрым. Работа хирурга Салова Максима Алексеевича проведена на отлично и в психологическом смысле и в физиологическом: врач умеет успокоить, ободрить, зарядить позитивом, проявить заботу и теплое человеческое отношение. Послеоперационный шов тонкий, аккуратный, заживал хорошо, без отклонений, период дискомфорта прошел примерно через 2 недели. Всем большое спасибо!

Доктор , Вы красавчик !

Вы были моим лечащим врачем во время гастрошунтирования. Спасибо Вам за понимание моей личной ситуации, терпение , почти, жизнь на работе , а главное, то, что вы так меня "подготовили " к операции, что после, я была счастлива, что все о чем вы меня "пугали" не случилось. Большое вам спасибо. У Вас легкие руки и вы очень обаятельный человек. Не зря, все ваши болезные дамы поголовно в вас влюблены !-)

Мне тоже Вы делали операцию удаление аденомы на паращитовидной железе, которую не было видно на звуковом исследование. Большое спасибо за вашу ювелирную работу, за чуткое и внимательное отношение и я полностью согласна с предыдущим комментарием. И тоже говорю доктор, Вы красавчик с золотыми руками.

На здании лечебно-реабилитационного комплекса №1 на Пархоменко 15 ФЦ Алмазова написаны слова В.А.Алмазова «СЕРДЦЕ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ». Вот такие люди и работают в хирургическом отделении ЛРК 1 под руководством чуткого, тактичного и внимательного человека, замечательного врача Иваниха Елены Владимировны. В отделении дружный слаженный коллектив профессионалов – врачей, внимательных деликатных медсестер, нянечек, работников столовой. Хочу ото всей души поблагодарить врача-анестезиолога Глебова Виталия Сергеевича и весь коллектив операционной за слаженность в работе, за профессионализм. Но особые сердечные слова благодарности я говорю Салову Максиму Алексеевичу. Максим Алексеевич, Вы для меня чудесный доктор, умный, внимательный, чуткий человек. Вы вселили в меня веру на благополучный исход операции. Я бесконечно признательна Вам за гуманное отношение к людям. Вы понимаете их боль, умеете сострадать, возвращаете их к привычной жизни здорового человека. Благодарю Вас за блестяще проведенную операцию, за Ваши золотые руки. Пусть Вашу жизнь ничто не омрачает. Глущенко Ольга Геннадьевна. г. Сосновый Бор Ленинградской обл.

Хочу искренне, от всей души, выразить благодарность врачу-хирургу Хирургического отделения Лечебно-реабилитационного комплекса №1 Салову Максиму Алексеевичу за предоперационную подготовку и проведение операции- устранение пупочной грыжи с протезированием передней брюшной стенки, которая была выполнена 08 февраля 2017 года. Максим Алексеевич является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Максим Алексеевич врач с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, он всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим пациентам без исключения. Так же хочется от всей души поблагодарить замечательного врача-анестезиолога Глебова Виталия Сергеевича. Это настоящий профессионал своего дела! С уважением, Безлепкина Нина Ефимовна

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Благодарность. Егуданова Лидия

Хочу сказать огромное спасибо врачу-хирургу Салову Максиму Алексеевичу за чуткость, внимание, за "золотые руки". Отличная команда работает в хирургическом отделении №1, Пархоменко,15. 10.01.17 мне была выполнена операция - лапароскопическая холецистэктомия.СПАСИБО!!!

Огромное спасибо! (Салову М.А., и Неймарку А.Е.)

Максим Алексеевич, Александр Евгеньевич! Огромное спасибо за ваш профессионализм, мастерство, за душевное тепло и чуткое отношение! Вы подарили мне новое качество жизни. Серова Елена

Уважаемый Салов Максим Алексеевич! Не нахожу слов, чтобы выразить всю благодарность за вашу высокопрофессиональную работу, а вернее за ваше призвание данное Вам свыше, за Вашу сердечность, доброту и умение вселить в людей надежду и веру. Спасибо за блестяще проведенную операцию, сложную по сути, но на мне это никак не отразилось, буквально в этот же вечер я уже чувствовала себя отлично. И это благодаря Вашим золотым рукам и сердцу, благодаря слаженной работе анестезиолога Горяинова Сергея Сергеевича, хирурга Ковалева Александра Андреевича и всего коллектива операционной. Там работают очень чуткие, добрые люди с огромной душой и сердцем, вмещающим боль тысяч людей. Огромное спасибо всему коллективу хирургического отделения. Очень отзывчивый, слаженно работающий медицинский персонал. Профессионально выполняющий свои обязанности, все очень добрые, сердечные люди. Спасибо за вашу сплоченную команду! Желаю Вам Максим Алексеевич и всему коллективу хирургического отделения отменного сибирского здоровья, счастья, благополучия и чтобы во всем делах и начинаниях Вам сопутствовали успех и удача! А также к моим восторгам и благодарностям присоединяется Чеблукова Елена Ивановна, прооперированная Вами в феврале этого года! Низкий вам поклон. Пациентка Панькова Елена Сергеевна!

Лицензия или сертификат

Фурункул и карбункул