Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 702-37-0... показать

Отзывы о Медицинском исследовательском центре им. Алмазова (1024)

Оценки клиники

двоякое впечатление
Лежим с сыном на реабилитации, все хорошо и питание, и палата, и персонал, но почти не выпускают: за территорию ребенка не пускают и на выходные домой не пускают (понятно боятся, что заразиться), но в выходные гулять выпускают только после 14.00! Даже по территории, т.е. ни процедур, ни обходов, просто сиди в четырёх стенах и всё. Детская комната скудная, маленькая и со сквозняком. В общем двоякое впечатление.

взрослый
прекрасное отношение к работе и пациентам
Хотелось бы поблагодарить Романа Александровича за прекрасное отношение к работе и пациентам, а также отметить его профессионализм. Я обратилась к нему со своей проблемой которую не могли вылечить мне 4 года . Роман Александрович подробно рассказал мне о том как дальше проходить восстановление , всегда отвечает на возникающие вопросы , при возможных проблемах и трудностях так же выходит на связь и все объясняет. ⠀
Операция прошла успешно , все было на высшем уровне , после операции уже на второй день я самостоятельно ходила. Сейчас прошло уже 6 месяцев и я быстро вернулась к работе и привычной жизни. Большое спасибо!

Обучайте своих сотрудников!!
Не квалифицированная работа колл- центра (Детская Линия) приехали на приём к офтальмологу- нас не записали. Обучайте своих сотрудников!!! И тестируйте! Всего то надо было сделать перезапись приёма.

детский
ОТЗЫВ
Добрый День. за последние пару лет в обращение к врачу Самочерных Константину Александровичу. была не удолетворена его работой и отношению к моему ребенку и комне. человек устал от своей работы и Пора ему на пенсию!!! Не буду описать его (неновесть к клиентам) но лучше промолчу. Этому врачу пора на покой на пенсию и пусть лечит своих родственников лучше с такими отношениями к клиентам!!!!
Самочерных Константин Александрович
Самочерных Константин Александрович
Это всё враньё! Вы не только не обращались к врачу, даже не понимаете - о чём пишете!

Искренне жалко, что АДМИНИСТРАЦИЯ сайта пропускает ФЕЙКОВЫЕ или АВАНТЮРНЫЕ отзывы, порочащие имена врачей - надеясь на поднятие рейтинга сайта!

Не для кого не секрет, что сейчас в клиниках пациентов лечат не отдельные врачи, а коллектив (обсуждения на обходах, с заведующими отделений и прочее)!
Если пациенту что-либо не нравиться - он (или родственники) обращаются к Главному врачу! Никаких обращений от "наёмного писателя" не было и нет!

Позор!!!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Некомпетентный неврач
Гоголева Е.И.
Некомпетентный неврач.

Этому человеку должно быть запрещено работать с людьми, а тем более с беременными женщинами. Довела меня до слез своим отношением, будь у меня срок чуть больше, чувствую, прям там бы родила.

Хотя, судя по тому, что её фамилия даже не фигурирует на сайте центра, это какая-то практикантка, от которой ничего ожидать и не стоило. Я искренне сожалею, что приехала в центр им. Алмазово с другого конца города к этому неврачу.

Очень надеюсь, что её отношение вернется к ней по жизни в десятикратном размере.

О назначении какой бы то ни было терапии, а тем более грамотном лечении речи даже нет. Полное безразличие. Так и ухожу от нее больная. Только нервы зря промотала. Никакой помощи. Только хуже сделала.

врач от Бога
Проведя две недели на нейрохирургическом отделении N6 НМИЦ им. Алмазова, убедились лично: Артём Александрович - врач от Бога, яркий пример большого профессионализма в сочетании с невероятной чуткостью и эмпатией. Спасибо Вам огромное за все, доктор!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
После, так называемого, лечения моего отца в районной поликлинике, ему дали направление в кардиоцентр имени Алмазова и попал он к Паскарь Надежде Андреевне, которая очень внимательно отнеслась к своему пациенту. Нам были подробно разъяснены риски, связанные с состоянием его здоровья и дальнейшие действия для оформления квоты на операцию. Спасибо Вам за внимательность и профессионализм!

Выражаю благодарность
Выражаю благодарность очень внимательному и чуткому врачу кардиологу ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова Паскарь Надежде Андреевне за её доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
взрослый
За вторым малышом только к ВАМ)))
Это самый лучший доктор из всех, с кем мне пришлось сталкиваться. Спокойная, отзывчивая, всегда ответит на все интересующие вопросы. Огромное спасибо ВАМ за нашу дочку!!! Вся наша семья ВАС благодарит!!! За вторым малышом только к ВАМ)))

взрослый
От всей нашей семьи, друзей, родных и близких выражаем огромную благодарность врачу - "от Бога" - Чиркину Владиславу Юрьевичу! Спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость, за, то, что не оставляете без внимания ни одного своего пациента. Тысячу раз можно Вам говорить слово - Спасибо!
Спасибо за жизнь, за веру, за поддержку....
От души желаем Вам всегда солнечных дней, хорошего настроения, здоровья и благополучия!
С уважением, семья Мироновых, г. Арзамас

Выражаю благодарность
Выражаю благодарность, замечательному врачу кардиологу ФГБУ"НМИЦ им. В. А. Алмазова" Паскарь Надежде Андреевне. За ее высокий профессионализм, самоотверженность и преданность любимому делу. С уважением, Семенова Е. И.

Замечательный доктор!
Замечательный доктор!ходим на приём ежегодно!вылечили плоскостопие с его помощью!рекомендации не сложные,честные,понятные. Главное - соблюдать.

21 день назад
Спасибо за маму!
После лечения мамы в Госпитале для ветеранов, обратились в Центр Алмазова к Паскарь Надежде Андреевне и в отличии от районного кардиолога, доктор отнеслась внимательно к состоянию моей мамы и послала на консультацию к кардиохирургу. В итоге, мы сейчас готовим документы на операцию по квоте в Центре Алмазова. Спасибо, Надежде Андреевне, за то, что она реально помогает пациентам продлить свою жизнь и верить, что есть настоящие врачи, не равнодушные
к проблемам пациента.

проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
очень грамотный врач
был на прием у Елены Сергеевны осенью 18г.Моментально поставлен диагноз и даны рекомендации,хотя перед этим был на приеме у двух сосудистых хирургов-результат-0. Очень благодарен Елене Сергеевне

Огромное спасибо от всего сердца
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Иванову Аркадию Александровичу!!! Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания.
Вы врач отличный, что еще сказать,
Спасибо говорю вам за лечение,
Желаю дальше людям помогать,
И находить лишь верные решения!

Примите благодарность от души
За каждый ваш совет, за все старания!
Желаю я успехов вам больших,
Ведь вы достойны высшего признания!
От чистого сердца хотелось поблагодарить заведующего отделением Петрова Андрея Евгеньевича и весь медицинский персонал за хороший прием, и заботу о пациентах.

С большим уважением к вам жительница города Шумерля Елена Владимировна.

Огромное Вам спасибо
Хочется выразить слова благодарности клинике Алмазова эндокр отд 1.Зав.отд Анне Борисовне,врачам эндокринологам Лиане Сергеевне, Виктории Алексеевне
, за доброе, внимательное и отзывчивое отношение, профессионализм в своей работе. Особую благодарность хочу выразить врачу эндокринологу Альбине Юрьевне Караевой. Это врач, которая никогда не остается равнодушной и всегда готова быстро и профессионально оказать мед помощь, всегда выслушает, даст совет, поможет, назначит правильное лечение. Огромное Вам спасибо за внимательность и чуткость. Вы очень нужны нам, пациентам. Спасибо всему персоналу этой клиники. Здоровья Вам и мира!

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Замечательный аритмолог
У данного врача наблюдается несколько лет мой муж. Очень доволен, что попал к ней: врач очень внимательна к мелочам, всегда расспрашивает о том, что тревожит пациента. Всегда подбирает нужную схему лечения с учетом особенностей пациента. Татьяна Эдуардовна пытается вникнуть в проблему, выяснить подробности и предложить актуальное лечение.

Красношлык Павел Владимирович
Спасибо Павлу Владимировичу за оперативную помощь и внимание! Принял по ОМС, хотя готовы были на платное.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
детский
Очень надеюсь на вашу помощь
Очень нужно было попасть к кардиологу, чтобы посмотреть сердечко ребенка во время скрининга. Так вышло, что скрининг был совместно с Волковой Ю. В. В момент УЗИ даже зашли пара интернов. (Меня это ничуть не смутило) Доктор рассмотрела это крохотное сердечко, подтвердила небольшое отклонение, которое и выявили изначально и рекомандовала родоразрешение в Перинатальном центре клиники Института перинатологии и педиатрии Национального медицинского исследовательского центра имени А. В. Алмазова и последующую операцию ребенку после родов. Спасибо вам! Обязательно приеду. Очень надеюсь на вашу помощь

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Очень рада, что попала к ней
Попала в Перинатальный центр клиники Института перинатологии и педиатрии Национального медицинского исследовательского центра имени А. В. Алмазова по направлению. После прохождения скрининга сказали, что нужно обязательно заключение гинеколога. К этому мы готовы не были, так как и акт запись была на 3 часа, а ехать нам домой около 5. Перед нами бы один пациент. Обещала принять, но нужно подождать. И волей судьбы никто не подошёл вовремя, меня приняли сразу практически. Удивительно, что нет больших очередей как в обычной поликлинике, с каждым врач работает достаточно долго, примерно час. С каждым работает по часу примерно. Составляет полный анемнез ... Чем болели,когда рожали, все по порядку. В итоге получила рекомендации по лечению и поддержанию своего беременного организма. Спасибо, что приняли. Очень рада, что попала к ней

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый, детский
Очень понравилось отношение и грамотность врачей.
Здравствуйте. Попала к этому доктору по направлению из другого города. Очень позитивно встретила)) Не часто врачи улыбаются пациентам. Необходимо было УЗИ плода в присутствии кардиолога. УЗИ сделала достаточно грамотно, даже распечатала фото лица ребенка. Хоть здесь фото на руки дают)) Через минут 15 подошёл кардиолог, посмотрела особенности сердечка. На 3 скрининг поеду туда снова. Очень понравилось отношение и грамотность врачей.

Врач была очень внимательна
Был несколько раз на консультациях у Надежды Андреевны, врач была очень внимательна и доброжелательна, приятная в общении, не раздражалась на мои, иногда наверное, нелепые вопросы. Она объяснила, что к чему, направила на необходимые обследования, все по делу, ничего лишнего, в общем остался доволен. Надежда Андреевна, спасибо! Всем хорошего здоровья!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
взрослый
Потеряла всякую веру к нашим докторам !
Была на приеме у Ротарь Оксаны Петровны осенью 2018 года ! После общения с доктором и ее фразой : " Медицина в Вашем случае бессильна ,"-потеряла всякую веру к нашим докторам !Терапию от высокого давления мне так и не подобрали !Мне рекомендовали этого врача, как классного специалиста !

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Профессионально, быстро, хорошо.
Нелли Григорьевна проводила мне плановое кесарево сечение 23 июля 2019 года. Профессионально, быстро, хорошо. Мы с сынулей в полном порядке. После операции я быстро восстановилась, никаких проблем или негативных последствий нет. Очень благодарна за прекрасную работу Нелли Григорьевне Солодовниковой и всей команде!

Себелев Константин Иванович
Мужик крутой!!!

1 месяц назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Показал путь к выздоровлению на практике
Мне посчастливилось попасть на приём этого замечательного высоко профессионального доктора. Внимательный, тактичный, выдержанный и с терпением отвечающий на все вопросы. Но главное, умело развеял все мои страхи и панику. Очень помог здраво отнестись к моему заболеванию и дал надежду на излечение. Показал путь к выздоровлению на практике. Огромное спасибо!!!!! И хотелось бы побольше встречать таких замечательных, а главное грамотных докторов. Ещё раз огромное Вам спасибо Михаил Викторович!!!!

Записаться не возможно
Записаться не возможно.Сегодня с 8,30 в телефоне только музыка и ждите свободного оператора,уже три раза сбрасывало плюс звоним с сотового уже 2 раза счет пополняли ,а в результат 0.И как теперь записать ребенка?С мая не можем,т.к запись один день в месяц

1 месяц назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
чуткое и внимательное отношение к пациентам
Уважаемая Лидия Викторовна! Безгранично благодарю Вас за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Вы не только грамотный врач, но и душевный человек, что очень ценно. Красивая женщина и замечательный наставник для молодых врачей, которые ценят и уважают Вас. Атмосфера, созданная Вами в отделении, напоминает дружную семью. Желаю Вам здоровья и счастья! С уважением Золотухина В. В.

взрослый
не принял не ходячего клеента
Отвратительно и высокомерно повёл себя и не принял не ходячего клеента
Как врач может не принять, если Вы записаны или договаривались о приёме?
Если приехали без согласования, то мог не принять из-за отсутствия времени. Если заметили, то под дверью кабинета Павла Владимировича всегда толпа людей. Вы написали отзыв 3 дня назад. Это был операционный день. Врачи тоже люди и если хотите быть приняты, то предварительно звоните. Он свой номер не скрывает и на форумах пациентам оставляет для связи. Павел Владимирович не отказывает людям.

Вечная благодарность
Всему персоналу сосудистой хирургии клиники Алмазова г.Санкт Петербургза проведенную сложную операцию отцу (Усманову Казбеку)которую в других клиниках страны было отказано вечная благодарность
12345...35