Отзывы о Медицинском исследовательском центре им. Алмазова (1495)

4.4

progress: 0.8754208754208754%

кардиохирург

Хочу выразить благодарность кардиохирургу Каменеву Александру Валентинович у за высокий профессионализм и внимание к пациенту. Мне была проведена в марте Рча фибриляции предсердий. Спасибо доктор!

Очень понравился врач, все грамотно и по делу. Вдумчивая, аккуратная и очень щепетильная. Для меня это качества настоящего профессионала. По поводу навязывания услуг - не соглашусь, со мной такого не было.

абдоминальный хирург
бариатрический хирург
Доктор от Бога

Хочу Выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ, Олег Викторович, Спасибо Вам за новую жизнь!!! Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания. Я Буду помнить Вас вечно.

Огромная благодарность!

Елена Васильевна очень спокойный и деликатный доктор, сразу вызвала полное доверие как первоклассный специалист. Понятно объясняет, что происходит со здоровьем, как нужно действовать, какие есть варианты, какие дополнительно нужно сделать анализы/исследования и почему их (ничего лишнего). Я участвовала в особой программе в Перинотальном центре им. Алмазова по исследованию поликистоза, и моя личная цель была забеременеть. Елена Васильевна акцентировала мое внимание также на готовности партнера проверяться и лечиться! Что увеличило наши шансы после пройденного лечения мужа. Спустя 3 месяца наблюдения у Елены Васильевны у меня восстановилась овуляция, муж пролечился, мы вели строгий зож. Как итог, я забеременела.  Нашему мальчику сейсас 9 месяцев.😊 Спасибо огромное Елене Васильевне за её труд, внимательность и неравнодушное отношение к своим пациентам! От души рекомендую ее всем, кто мечтает о малыше!

репродуктолог
Огромная благодарность прекрасному врачу.

Выражаю огромную благодарность Гренковой Юлии Михайловне от всей нашей семьи! Благодаря ей стала мамой моя старшая сестра, и наступила долгожданная беременность у меня(спустя 5 лет неудачных попыток справиться самим). Юлия Михайловна провела мне 3 процедуры инсеменации, и всё получилось! Огромная благодарность нашему доктору и всему коллективу клиники за внимательное, заботливое отношение и профессионализм!

Глиобластома

С ноября 2020 года у папы резко стала ухудшаться память, стали разбираться, пошли к неврологу, а он в свою очередь отправил на МРТ. Диагноз который нам озвучили после подверг всю нашу семью в шок. Начали искать лучшую клинику и лучших врачей. Со всех сторон приходила только одна фамилия - Гуляев! Многие хирурги не брались за удаление- локализация опухоли такова, что слишком большие риски при удаление потерять жизненно важные функции. Дмитрий Александрович сразу вселил в нас уверенность, в том что он профессионал и локализация для него почти не играет никакой роли. Сейчас папа жив, большая часть опухоли удалена, он разговаривает, ходит, видит, уменьшился угол зрения, но это небольшая потеря при такой операции. Дмитрий Александрович, большая Вам благодарность и поклон за все!

Врач от Бога🙏

Трушин.П.В. Очень добрый,отзывчивый,врач и как человек от Бога,внимательный,я ему очень благодарна,делала операцию в марте 2020г на головной мозг, операция прошла успешно ,Павел Вадимович всегда на связи,спасибо Вам Павел Вадимович за вторую жизнь,у меня нет слов ,спасибо,спасибо,спасибо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

гинеколог-хирург
Настоящий Женский доктор

Хочется выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Сосину Сергею Андреевичу за внимательное отношение и ответственное выполнение своих обязанностей. Если вы попали к этому врачу, знайте, вы в надежных руках! Несмотря на большую загруженность, он находит время на каждого пациента, ничего не оставляет без внимания, оветит на любой вопрос. Я очень рада, что моя первая в жизни операция (лапароскопическое удаление кист обоих яичников), прошла именно с Вами. Спасибо Вам огромное за высокий профессионализм, терпение, внимательность, умение успокоить и придать уверенность в завтрашнем дне!!!! Операция прошла успешно. Уже месяц после операции, самочувствие отличное. Огромное Вам спасибо, Сергей Андреевич!!!

Выражаю благодарность Паскарь Надежде Андреевне, врачу-кардиологу, за высокий профессионализм, внимательное, чуткое отношение к моей маме. Очень внимательно изучила предоставленные результаты обследований, дала нужные рекомендации, подобрала препараты и назначила эффективное лечение. По каждому назначению дала исчерпывающую информацию. Спасибо огромное !

Благодарность!

Хочу поделиться со своей историей. Родила в Питере операция было один на миллион. Грехов врач от Бога. С Помощью АЛЛАХА и его руками спасли нашу девочку 🙏🙏🙏

гинеколог-хирург
онкогинеколог
Спасибо Вам Антон Викторович

19.03.21 была удалена миома и полип. Оперировал Малушко А.В. на Коломяжсков, в центре Алмазова. Обстановка, оснащение и отношение к пациентам на высшем уровне. Спасибо доктору и всему мед.персоналу. Всё лечение бесплатно по омс, правда пришлось пару месяцев подождать, но это стоит того.

нейрохирург
Огромная благодарность самому лучшему детскому нейрохирургу!

После операции в Израиле,моей дочери 14 лет, по снятия фиксации спиного мозга мы сделали МРт в сентябре 2020 года и выявили, что у нас попрежнему фиксация спиного мозга. У нас усилился сколеоз.Я отправила МРТ в Алмазово, после чего нас пригласили на операцию и прооперировали 12 февраля 2021 года. Операция длилось 6 часов, но к счастью доктором Сысоевым Кириллом Владимировичем спиной мозг был полностью расфиксирован, что видно на послеоперационом Мрт. Я очень благодарна Сысоеву Кириллу Владимировичу и жалею о том, что по незнанию, не обратилась к нему 2017 году, а поехала в Израиль.

нейрохирург

Хочется выразить безмерную благодарность от меня и всей моей семьи уникальному нейрохирургу Чиркину Владиславу Юрьевичу! 03.03.2021г. мне про ведена сложная операция по удалению пинеоцитомы (опухоли пенальной области). Какое счастье, что я попала в руки такого профессионала своего дела! Это врач которому можно доверить свою жизнь. Риски были очень высокие, но после разговора с Влаславом Юрьевичем я спокойно пошла на операцию. Ведь очень важно, как пациент будет настроен. А какое внимание в послеоперационный период!!! При колоссальной загруженности находит время ответить на все вопросы, пошутить, подбодрить. Все время чувствовала его заботу обо мне. Спасибо Вам за Ваши золотые руки!! Вы врач от Бога, в полном смысле этого слова. Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы Вы могли дальше творить чудеса и дарить людям качественную жизнь! Дай Бог, чтобы Вас никогда не настигло профессиональное выгорание! Как жаль, что у нас в стране так мало таких профессионалов с невероятно добрым сердцем!!! С глубоким уважением, Мулкиджанова Анна (Самара).

нейрохирург

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Чиркину Владиславу Юрьевичу за его труд и высокий профессионализм. Обратилась к немуна консультацию 12.02.2021 по поводу новообразования в головном мозге, а 24 уже состоялась операция по её удалению. Хочется ещё раз поблагодарить Владислава Юрьевича за отлично проведенную операцию и тщательный послеоперационный контроль. Спасибо Вам большое! С уважением Корнеева Светлана г. БАЛАКОВО

сурдолог
Нам повезло

Нам повезло попасть на приём к такому специалисту и широкой души человеку! Мне кажется, сейчас таких врачей практически не осталось: заинтересованных вылечить пациента, работающих ради людей, а не ради наживы. Ещё раз выражаем огромную благодарность за отзывчивость и профессионализм!

Благодарность Гренковой Юлии Михайловне

Хотим выразить благодарность акушеру-гинекологу, репродуктологу Гренковой Юлии Михайловне. Она вела мой первый успешный протокол ЭКО в клинике им. Алмазова. Доктор 100% профессионал своего дела, очень аккуратна, тактична и участлива. Все подробно обьясняет, отвечает на все вопросы, ей можно довериться. Теперь только к Юлии Михайловне, всем советую этого доктора. В клинике им.Алмазова, на первый взгляд, может показаться, что конвейер, большой поток пациентов, но это не мешает доктору индивидуально подходить к каждому пациенту. Юлия Михайловна, спасибо за малышей! Крепкого здоровья и процветания!

Прием нейрохирурга

Благодарю!

Четыре года боролся с постоянно ростущей грыжей l4/l5. Боялся операции (фобия какая-то). Обращался к мануальным терапевтам, кинезиологам, каждые пол года по 10 дней лежал под капельницей. Уже после того, как 4 месяца толком не спал от боли, не мог сидеть в автомобиле - решился на операцию. Амира Муратовича нашел через интернет. Его инновационный метод мне очень понравился, так как нет возможности долго сидеть без работы на реабилитации. Отправил снимки МРТ ему на почту, связался по телефону с Викторией. Ответ пришел на следующий день и через 4 дня я уже был в клинике. Через 3 часа после операции я уже ХОДИЛ!!! Через 2 суток летел самолетом домой. Через 2 недели готов был выйти на работу. Но местные врачи выпустили только через месяц (приговаривая, что так не быват). Хочу бы выразить огромную благодарность доктору и всему персоналу за отлично проделанную работу, идеальное отношение, за внимательность и участие. Спасибо так-же за ответы на мои глуппые вопросы о послеоперационном периоде )). Это очень редкий случай, когда немножко здоровья можно купить за деньги.

Спасибо за двойню!

Очень добрый, отзывчивый врач. Врача выбирала по отзывам, так и попали по квоте в ФГБУ им. Алмазома, ни о чём не жалею! Все получилось с первого раза!

Некомпетентные сотрудники

Записались на платный приём. Мы граждане Казахстана ребенок был рождён в РФ и документы имеет российского образца. В кассе не стали заморачиваться и содрали с ребёнка по двойному тарифу, как с лица без гражданства. Кассир явно делит людей по национальному признаку и общается предвзято. После оплаты проследовали к кабинету, но и там нас не очень-то рады были нас видеть. Доктор приняла другого ребёнка сказав, что он болеет. Странно, но ведь мы тоже не в игровую комнату пришли. В итоге сорок минут в душном коридоре и десяти минутный прием (по сути бесполезный). Единственный и последний раз в данном заведении.

В марте 2020 года по квоте попала на операцию в центр им.Алмазова. Мне предстояло удаление двух кист с обоих яичников, удаление миомы матки и многочисленных спаек методом лапароскопии. За две недели до госпитализации, там же, в Алмазова сдала все анализы. Когда легла в мед.центр узнала, кто меня будет оперировать, начиталась отзывов о моем враче Стасюкевиче В. А. на других порталах и была удивительна такому огромному количеству благодарностей и положительных отзывов! Стоит ли говорить, что больше я особо и не переживала. А когда познакомилась перед операцией с врачем лично, то я и вовсе перестала думать, что что-то пойдет не так. Операция прошла очень хорошо! На следующий день уже ходила во всю. Спасибо большое за это Владимиру Антоновичу! Повторяю, в центр попала по квоте, все было бесплатно, никто даже не намекал про "отблагодарить". Палаты в центре супер, еда отличная (диета после операции), отношение персонала на высоте! Пролежала в итоге 5 дней, если бы не операция, то подумать можно, что ты в санатории. Ещё раз спасибо большое!

Благодарность Ивану Владимировичу

В январе 2021 года мой муж находился на лечении в ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова». Операцию по замене аортального клапана на открытом сердце проводил замечательный кардиохирург Ярков Иван Владимирович. Операция прошла без осложнений. Шов получился тонкий и очень аккуратный. Муж быстро пошел на поправку, выписали через неделю после операции. Хочу выразить слова благодарности Ивану Владимировичу за его профессионализм, доброе отношение к пациентам и их родственникам, скромность и отзывчивость. Еще раз спасибо Вам большое и низкий поклон!

нейрохирург

Огромное спасибо Нечаевой Анастасии Сергеевне за чуткое и доброжелательное отношение. Ей пришлось похлопотать со мной, поскольку были определённые препятствия к операции. Операция прошла успешно и послеоперационная реабилитация тоже. Молодец, профессиоанл.

кардиохирург
прекрасное отношение к пациентам.

Хочу выразить огромную благодарность кардиохирургу отделения сердечно-сосудистой хирургии № 3 Яркову Ивану Владимировичу за его профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Огромное спасибо за проведённую вами операцию

репродуктолог
Помогла мне решить женские проблемы

Пришла на прием по рекомендации подруги, наблюдается у нее много лет. Марина Викторовна супер врач. Полное обследование, все анализы, наконец-то нашла причину моих болей, вылечила меня от инфекции,которая мучила меня много времени. Спасибо огромное!

нейрохирург

Хотим выразить благодарность Шаповалову Александру Сергеевичу, лечащему врачу нашего сына. Александр Сергеевич ассистировал на сложной операции, проводимой нашему сыну. Всегда отзывчивый и внимательный, даёт подробные рекомендации. Успехов Вам в вашем не легком, но благородном труде. С уважением родители Паламарчук Никиты, город Череповец.

Благодарность.

От всего сердца благодарим заведующего отделения детского нейрохирургического отд. номер 7 - Ким Александра Вонгиевича. Огромное спасибо за успешно проведённую сложную операцию нашему сыну. Спасибо за приём, внимательность, профессионализм. Вы замечательный врач и человек. Вы спасаете жизни ни одному человеку, а всей семье! Будьте здоровы и счастливы! С уважением родители Паламарчук Никиты. Город Череповец.

Хочу выразить огромную сердечную благодарность бригаде высококвалифицированных врачей Национального медицинского исследовательского центра им. Алмазова, проводившей мне 08.02.2021 сложную многочасовую операцию по клипированию аневризмы мозговой артерии - нейрохирургу Андрею Владимировичу Сергееву за великолепно проведённую операцию и важную диагностику, и анестезиологу Роману Валерьяновичу Рутковскому за отличный контроль состояния во время операции и легкое пробуждение! Огромное спасибо специалистам отделения нейрохирургии № 6 - заведующему отделением Артёму Александровичу Пальцеву и медицинскому персоналу за чуткое отношение и прекрасные условия пребывания в стационаре. Приятно осознавать, что в нашей стране есть специалисты высочайшего уровня!

акушерка
Спасибо Ларисе Ивановне

Я родила сына 22.04.2020 года в Алимазова. Принимала роды Лариса Ивановна. Великолепный врач и очень хороший человек. Роды были очень сложные и затяжные, больше суток, под утро врачи уже готовили меня к кесареву. Но на смену пришла Лариса Ивановна. С ней я родила за 3 часа. Если решусь на второго то только к Ларисе Ивановне.

Спасибо за маму !!!

Так бывает, что врачи тоже болеют ! Вот и у моей мамы, отдавшей медицине 40 лет жизни, случилась беда. Внезапно в голове появились пульсирующие шумы, которые отчётливо прослушивались стетофонендоскопом мною лично. Звук напоминал работу насосной станции, и можно себе представить как себя чувствовала моя мама. Я работаю врачом уже 20 лет и естественно поднял все свои связи для решения этой проблемы. Вы не поверите, но за полтора года! поиска проблемы, прохождения всех возможных лабораторных и инструментальных методов обследования, никто из наших коллег так и не смог поставить диагноз ( должен отметить, что это были лучшие клиники и институты города, лучшие специалисты!) И вот, спустя полтора года наших мытарств, по счастливой случайности мы попадаем на приём к Александру Викторовичу. Узнав о проблеме, Александр Викторович проявил себя , как настоящий гуру своего дела и герой из фильмов про Супермена ! Внимательно изучив всю историю болезни, снимки, диски, анализы, он незамедлительно берёт мою маму на церебральную ангиографию и через час ставит долгожданный диагноз : "Дуральные артериовенозные фистулы в области обеих кавернозных синусов". Не теряя времени, Александр Викторович буквально через 3 дня берёт мою маму на операцию по эмболизации фистул неадгезивной композицией и спиралями. Сразу после операции мама как-будто заново родилась, изнурительный шум исчез бесследно, жизнь её заиграла новыми красками ! Хочу выразить огромную благодарность Савелло Александру Викторовичу за его великолепную работу, высокий профессионализм и неоценимый вклад в медицинскую науку. Низкий Вам поклон, уважаемый Александр Викторович! С уважением и глубокой признательностью! Д-р Кисвянцев М.М.

Благодарность!

Лечила аритмию у другого специалиста, но ничего не помогало, а со временем стало только хуже. Обратилась в клинику Алмазова и попала на прием к Надежде Андреевне. Все внимательно выслушала, отменила терапию назначенную предыдущим врачем, так как она мне совсем не подходила и даже была противопоказана, назначила ряд анализов и исследований, после которых была назначена новая терапия и препараты. Теперь чувствую себя гораздо лучше, аритмия совсем не беспокоит. Очень грамотный, внимательный специалист. Спасибо большое за вашу работу!