Саладин Константин Александрович

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Приморский район

+7 (812) 413-97-62показать

Саладин Константин Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Саладин Константин Александрович: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 7 лет.

Принимает взрослых с 18 лет

Профиль работы

·         Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

·         Воспалительные заболевания кишечника (язвенный колит, болезнь Крона)

·         Жёлчнокаменная болезнь

·         Хронический холецистит

·         Функциональная диспепсия

·         Функциональные нарушения билиарного тракта

·         Панкреатиты

·         Гастриты

·         Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки

·         Хеликобактерная инфекция

·         Синдром раздраженного кишечника

·         Дисбактериоз кишечника

·         Синдром избыточного бактериального роста.

Публикации, статьи

·         «Сочетание хронических обструктивных заболеваний легких с инфекцией Helicobacter pylori», Мехтиева О.А., Мехтиев С.Н., Саладин К.А., Новые Санкт-Петербургские врачебные ведомости, 2015 г.

·         «Пробиотики в схемах эрадикации Helicobacter pylori: современные данные и результаты собственного исследования», Бакулина Н.В., Ильчишина Т.А., Бакулин И.Г., Анучина Ю.Г., Архипова С.С., Аскарова А.А., Гарегинян А.С., Горчаков А.А., Губина А.В., Гурина Н.В., Денисова Е.В., Калашникова Н.Г., Коковина Ю.В., Король Н.И., Нигороженко Е.Г., Ослопова В.А., Саблина А.О., Саладин К.А., Солонович А.В., Спиридонова Т.В., Теницкая К.О., Тибилова З.Ф., Тряпицын А.В., Чернетова Е.В., Журавлева М.С., Consilium medicum, 2019 г.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, 2014

• 2015-2017: СПб ГБУЗ Городская Поликлиника №14, Терапевт
  • 2015-2017: ПСПБГМУ, Преподаватель кафедры Фармакологии
  • 2015-2016: ГКУЗ ЛОНД, Терапевт
  • 2017-2020: СПБ ГБУЗ Городская Поликлиника № 32, Терапевт
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Саладин Константин Александрович (8)

4.1

Мой участковый терапевт. Очень внимательный врач. Насколько я поняла, его профиль гастроэнтерология, но видно что разбирается во многих областях медицины. Единственный врач, который заметил у меня патологические изменения в анализе крови. Работает очень быстро, приём всегда быстро и четко проходит. Как человек тоже хороший, вежливый. Нет хамства, к которому я так привыкла в государственных поликлиниках. Считаю, что мне очень повезло с таким терапевтом.

Здравствуйте, Алёна!
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Желаем Вам здоровья!

Замечательный врач и человек. Внимательный, отзывчивый и профессиональный.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за теплые слова!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный врач.

Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв!

Хороший врач!

Врач достаточно молодой, но правда очень хороший. Мой терапевт уже 3 года. Во-первых, тактичный и доброжелательный (что лично я редко замечаю у врачей старшего возраста). Во-вторых внимательный, небезразличный. Если вы его пациент, помнит ваши особенности и заболевания. Может посоветовать что-то действительно дельное. Ориентируется не только в области гастроэнтерологии и терапии, но и в других направлениях медицины.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Константину Александровичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Хороший терапевт и гастроэнтеролог

Доктор доброжелательный, с душой относится к работе, назначает необходимые обследования, рекомендации. Поправила здоровье благодаря доктору, рекомедую

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.
Будьте здоровы!

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо за отзыв, Марина!

Попала экстренно на операционный стол по вине врача.

Из-за некомпетентности врача, попала на операционный стол. Пришла в марте 2019 года на комплексное узи. На узи выявили камни в желчном и почках. В акцию по комплексному узи входила консультация у терапевта-гастроэнтеролога Саладина Константина Александровича. Назначил урсофальк, и блемарен.Пришла на повторное узи и прием в ноябре, обозначила боль в правом и левом подреберье, на что врач сказал что все хорошо, организм реагирует на лечение и сказал пить Мебеверин. После лечения один крупный камень раздробился в маленькие и вышел из желчного, перекрыв печеночный проток. Билирубин под 100 и как следствие интоксикация. Через 2 дня по скорой экстренно был удален желчный. Больше ни ногой в эту клинику, чуть не умерла от некомпетентного лечения.

Подозрение на заказной

Настояний профессионал

Константин Александрович - отличный врач! Очень ответственно относится к пациентам, обращает внимание на детали, что очень важно, когда речь идёт о здоровье. Пришли с проблемами гастроэнтерологического характера и с неприятным гриппом. Остались довольны!

Подозрение на заказной

О посещении доктора Саладина К.А.

Был на приеме у Константина Александровича! Остался очень доволен, доктор был очень учтив, все рассказал, дал рекомендации и описал дальнейшее лечение. Рекомендую.

Окончил Первый медицинский университет им. И.П. Павлова по специальности «лечебное дело», затем – интернатуру по терапии и ординатуру по гастроэнтерологии.

Повышение квалификации

·         «Медицинская Диетология», АНО ЦДО «Перспектива», 2018 г.

·         «Профилактика и диагностика злокачественных опухолей, паллиативная помощь онкологическим больным», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, 2019 г.

·         «Гастроэнтерология: аутоиммунные заболевания желудочно-кишечного тракта», СПбГУ, 2019 г.

·         «Гастроэнтерология: современные подходы к терапии в гастроэнтерологии», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, 2020 г.

·         «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19», РМАПО, 2020 г.