Романова Евгения Сергеевна, пластический хирург

Романова Евгения Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

Клиника эстетической хирургии и косметологии

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 604-56-12показать

Романова Евгения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Липосакция (одна зона)
Липосакция живота (верхней/нижней части)
Липосакция живота

Романова Евгения Сергеевна: пластический хирург. Стаж работы – 9 лет.

Практикующий хирург, занимающийся коррекцией контуров тела, объемов и формы груди, устранением возрастных изменений, рубцов, шрамов и других эстетических несовершенств. Романова Евгения Сергеевна проводит реконструктивные операции после травм, ожогов, с врожденными дефектами. Доктор применяет в своей практике современные методики эстетической хирургии, в том числе эндоскопию, липофилинг и липосакцию. В компетенции доктора находятся следующие виды хирургических вмешательств:

• маммопластика, мастопексия,

• омолаживающие операции на лице и шее,

• ринопластика (пластика носа),

• абдоминопластика и липосакция,

• интимная пластика и прочее.

Евгения Сергеевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя различные курсы и семинары.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2011)

• Санкт-Петербургская клиническая больница Российской Академии Наук (СПб больница РАН), многопрофильный стационар, врач

Отзывы о враче Романова Евгения Сергеевна (11)

В клинику эстетической хирургии и косметологии я записывалась на прием к Романовой Евгении Сергеевне. Замечаний никаких нет, все прошло очень хорошо. Евгения Сергеевна делала мне операцию, результатом я осталась довольна. Врача посоветовали знакомые, которые к ней обращались, они сказали, что специалист компетентный, сможет оказать квалифицированную помощь. Евгения Сергеевна молодец, во всем меня устроила, и отношение ко мне как к пациенту было доброжелательное, и консультация полная, и перевязки после операции выполнялись, все как положено. Оцениваю работу пластического хирурга на 5. И клиника мне тоже понравилась, администраторы всегда отзывчивы, отвечали на все моли вопросы.

Услуга: Отопластика

Отопластика ушей

Евгения Сергеевна мастер своего дела.Замечательный пластический хирург,золотые ручки.Прием,консультация, операция,реабилитация все успешно. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Услуга: Верхняя блефаропластика

Верхняя блефаропластика

Делала Романовой верхнюю блефаропластику. Долго решалась в принципе, но когда решилась, пошла именно в эту клинику (делала там 6 лет назад абдоминопластику). Евгения Сергеевна единственная принимала в вечер, так что таким вот образом определился мой врач. Естественно, смотрела фото и читала отзывы в Инстаграме и интернете - все хорошие. Результатом довольна - ничего не лежит на ресницах, как раньше, глаза непривычные, но, повторюсь, из того, что было, и что теперь, однозначно эти удобнее и эстетичнее😂 Врач хороший, спокойный, не ведётся на провокации истеричных пациентов) Подробнее мой отзыв о самой операции [ссылка на сторонний ресурс удалена модератором]

Делала У Романовой конечно же😂😂😂

Отопластика - всё отлично!

Две недели назад сделала у Евгении Сергеевны отопластику - сейчас нахожусь в заключительной стадии восстановления, но уже довольна результатом. Всё прошло очень успешно, врач поддерживал морально на всех этапах: от первичной консультации до снятия швов. Планирую в будущем обратиться к Е. С. уже по другому поводу, поскольку качеством ее работы и доброжелательностью к пациентам очень довольна.

приду на операцию

К доктору записывалась без каких-либо рекомендаций и ничуть не пожалела. Сейчас была консультация, а позже я обращусь на операцию. Мне врач больше всего понравилась своим внимательным отношением, да и в общении она вежлива и доходчиво объясняет. Я получила не только информацию, которая касалась интересующего вопроса, но и рекомендации по решению других проблем. Клиника сама аккуратная, чистая. Людей мало сейчас. Я пришла по записи и никого там не было из пациентов.

Услуга: Пластические операции

Врач - золотые руки

Хочу выразить слова глубокой благодарности пластическому хирургу Романовой Евгении Сергеевне за мастерски удалённый « вдовий горб». Много лет мучилась от боли в шее, в плечах. А в последнее время стали неметь руки. От боли в шее долго не могла найти удобное положение, чтобы уснуть. После операции 23 декабря 2020 года, вся эта история закончилась наилучшим для меня образом. Боль а шее и плечах ушла ! От слова совсем!!!Кроме того после операции не было болевых ощущений и синяков. Линия плеч стала ровной. Шея приняла правильное положение. Сплю нормально, онемение в пальцах ушло. Евгения Сергеевна , спасибо Вам огромное. Милые дамы, если ещё сомневаетесь , стоит ли делать операцию, отбросьте сомнения, доверьтесь умным рукам Е. С . Романовой

Услуга: Отопластика

Отличный врач!

Делала у Евгении Сергеевны отопластику. Прекрасный врач, мастер своего дела. Подходит к своей работе очень ответственно и внимательно. Я довольна результат, за что огромное спасибо!

Услуга: Прием пластического хирурга

Приятный и внимательный доктор

Нужно было сделать УЗИ и я обратилась в ту клинику, в которой оперировалась ранее, там была ближайшая запись. К Романовой попала случайно. Какой-то серьёзной проблемы у меня не было, чтобы оценить вклад доктора, поэтому в этом отношении что-то сложно сказать, но осмотр и консультация меня вполне устроили. Доктор приятная, внимательная. По результатам УЗИ было всё в порядке. Потом доктор ещё раз убедилась вручную, так сказать, и на этом мы попрощались.

Отопластика

Делала отопластику по акции. Результатом очень довольна! Евгения Сергеевна отличный специалист,добрая,спокойная, что не мало важно. Профессионал своего дела!

Замечательный врач!!!!

Очень отзывчивая, внимательная, никуда не торопится. Все манипуляции на больных участках старается максимально обезболить. Работает с хорошими и эффективными медицинскими препаратами. Лечение под ее контролем безусловно помогает. Рекомендую!!

Установка тканевого экспандера
Хирургическая подтяжка ягодиц