Клиника эстетической хирургии и косметологии

Отзывы о Клинике эстетической хирургии и косметологии на Лиговском (63)

62 отзыва 1 оценка

progress: 88.70967741935483%

пластический хирург

Прием прошел очень хорошо. Николай Львович - очень коммуникабельный, приветливый, была у него просто на консультации, на которой он всё объяснил и рассказал, всё прекрасно. У этого врача была первый раз и записалась к нему, так как в этот день только он принимал и меня записали к нему. Николай Львович мне очень понравился! В самой клинике всё аккуратно, всё чисто, администраторы приветливые. У меня еще запланированы процедуры на июль у него, потом, думаю, что смогу его всем рекомендовать.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за тёплые слова, всегда рад помочь!

Брычева Анна Валерьевна

Спасибо за оценку! Буду вам признательна, если вы напишете развёрнутый отзыв. Мы делаем все возможное, что бы пациент был доволен на все 100%!

Все понравилось - нужна была справка и ее сделали. Очень вежливый врач и тактичный. Мне нужна была только справка, потому что ранее обследовалась у другого врача. Врач, я думаю, на уровне, по сравнению с другими специалистами, потому что я посещала много хороших врачей. Прием мне понравился.

пластический хирург

В клинику эстетической хирургии и косметологии я записывалась на прием к Романовой Евгении Сергеевне. Замечаний никаких нет, все прошло очень хорошо. Евгения Сергеевна делала мне операцию, результатом я осталась довольна. Врача посоветовали знакомые, которые к ней обращались, они сказали, что специалист компетентный, сможет оказать квалифицированную помощь. Евгения Сергеевна молодец, во всем меня устроила, и отношение ко мне как к пациенту было доброжелательное, и консультация полная, и перевязки после операции выполнялись, все как положено. Оцениваю работу пластического хирурга на 5. И клиника мне тоже понравилась, администраторы всегда отзывчивы, отвечали на все моли вопросы.

Лучший врач

Здравствуйте, Марину Борисовну знаю много лет, приходя к ней на прием, я уверена в качестве лечения. Очень грамотный врач гинеколог-эндокринолог, тактичнаяя, внимательная, на любые вопросы получаю понятный ответ. Главное - хочется к ней вернуться опять и опять!! Однажды она спасла меня от жутких обстооятельств нашей дейсвтвительности, за что ей неземное СПАСИБО!!!! После этого - только к ней!!! В добавок ко всему сказанному - положительная динамика лечения от курсов, назначаемых доктором. РЕКОМЕНДУЮ!!

Услуга: Контурная пластика лица

Очень знающий доктор!

Анна Валерьевна Мастер своего дела! Делала у нее контурную пластику, ставила нити, ботокс. Все процедуры были проведены на высоком профессиональном уровне. Обращалась к разным докторам и мне есть с чем сравнить ее работу! Анна Валерьевна честный, знающий и опытный Доктор! Очень рекомендую!

Брычева Анна Валерьевна

Спасибо за ваш отзыв и за доверие!

Услуга: Блефаропластика

пластический хирург

Хотела выразить благодарность доктору. Блефаропластика нижних век. 49 лет. Мешки под глазами со школьного возраста. Профессиональная операция и послеоперационные консультации. Наблюдение процесса восстановления. Внимательное отношение к пациенту, разъяснение всех нюансов. Через пол года я не наблюдаю даже следов операции.

Услуга: Увеличение груди

Белоногов Николай Львович

Хочу выразить благодарность за проведённую операцию по увеличению груди . Я счастлива .золотые руки у Николая Львовича . Спасибо большое.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое, высокая оценка и удовлетворённость результатом - лучшая благодарность за работу! Будьте здоровы!

Услуга: Отопластика

Отопластика ушей

Евгения Сергеевна мастер своего дела.Замечательный пластический хирург,золотые ручки.Прием,консультация, операция,реабилитация все успешно. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Я довольна результатом

Брычева Анна Валерьевна делала мне инъекции диспорта, я осталась довольна результатом. Перед процедурой Анна Валерьевна провела осмотр кожи, оценила ее состояние, также уточнила у меня информацию о ранее проведенных косметологических процедурах. По самой процедуре могу сказать, что у меня нет никаких замечаний и претензий, перед введением препарата были соблюдены нормы очищения кожи. Во время введения инъекции я ощущала легкий дискомфорт, думаю, что так и должно быть. Через неделю хочу записаться вновь, чтобы она сама посмотрела на эффект.

Брычева Анна Валерьевна

Вероника Ивановна, спасибо за ваш отзыв! Очень рада, что вы остались довольны!

косметолог

Врач все очень подробно и доходчиво рассказала, подход комплексный сразу видно, ценность консультации в несколько раз больше стоимости

Брычева Анна Валерьевна

Благодарю.Буду рада видеть вас снова!

Компетентный доктор

Очень компетентный врач, включенный в проблему пациента и в собственную профессию. Видно, что человек обладает опытом, знаниями и умеет общаться с пациентами. Внимательный, слушает и подробно объясняет. Хороший, тонкий врач. Николаю Львовичу можно доверять!

Белоногов Николай Львович

Спасибо Вам большое за высокую оценку! Будьте здоровы!

Очень внимательный и корректный

Прием пластического хирурга оцениваю на "5", всё устроило и прошло хорошо. Врач провёл осмотр и дал консультацию по увеличению груди. На осмотре было комфортно, доктор был корректным и внимательным, даже очень.

Услуга: УЗИ молочных желез

Все хорошо. 👍

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург
Врач не очень понравился.

Врач не очень понравился. Вроде бы все подробно объяснил, но, как -то Сюда, все равно, не мой доктор. В итоге сделала операцию у другого хирурга.

Услуга: Верхняя блефаропластика

Верхняя блефаропластика

Делала Романовой верхнюю блефаропластику. Долго решалась в принципе, но когда решилась, пошла именно в эту клинику (делала там 6 лет назад абдоминопластику). Евгения Сергеевна единственная принимала в вечер, так что таким вот образом определился мой врач. Естественно, смотрела фото и читала отзывы в Инстаграме и интернете - все хорошие. Результатом довольна - ничего не лежит на ресницах, как раньше, глаза непривычные, но, повторюсь, из того, что было, и что теперь, однозначно эти удобнее и эстетичнее😂 Врач хороший, спокойный, не ведётся на провокации истеричных пациентов) Подробнее мой отзыв о самой операции [ссылка на сторонний ресурс удалена модератором]

Делала У Романовой конечно же😂😂😂

Увеличение груди

Делала 10 лет назад. Операцию проводили вместе с сыном Льва Игоревича, полная симметрия, никакой побочки, после родила и кормила 2х детей. Швы под грудью, немного отличаются друг от друга но едва заметно. Довольна. Хочу теперь больше размер сделать, иду на консультацию.

Приятный врач

Врач очень приятный, понравился. О нем могу сказать только самое хорошее. Все объяснил, все рассказал. Было все понятно. Врачу удалось решить проблему, с которой я обратилась. Считаю, что он профессионал своего дела. Опытный, компетентный доктор, и приятен в общении.

Отопластика

Далал отопластику у Николая Львовича, результат отличный! Операция прошла быстро около часа, безболезненна. Спасибо Николай)

Врач хирург

Клиника эстетической хирургии и косметологии
Спасибо за высокую оценку нашей работы, будьте здоровы!

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за теплые слова, рад, что Вы остались довольны результатом.
Будьте здоровы!

Услуга: Удаление кондилом

Врач понравилась, - чуткая, внимательная, подробно все объяснила, назначила лечение и главное: бестактно не комментировала мои "часики", как позволяют себе многие гинекологи "старой" гвардии. Буду теперь наблюдаться у неё регулярно.

Огромное спасибо))))

Анна Валерьевна замечательный специалист. Уже много лет посещаю Вашу клинику и всегда Анна Валерьевна помогает решать все наши проблемы! Она не только прекрасный врач, но и очень чуткий человек!

Спасибо за доверие🌷

пластический хирург
Отопластика - всё отлично!

Две недели назад сделала у Евгении Сергеевны отопластику - сейчас нахожусь в заключительной стадии восстановления, но уже довольна результатом. Всё прошло очень успешно, врач поддерживал морально на всех этапах: от первичной консультации до снятия швов. Планирую в будущем обратиться к Е. С. уже по другому поводу, поскольку качеством ее работы и доброжелательностью к пациентам очень довольна.

Сафронова Марина Борисовна

Очень хороший врач!!

Компетентный специалист

На консультации он все легко и доступным языком объяснил, подобрал конкретно мне подходящую операцию. Рассказал о ней. Мне понравилось, что он знает свое дело!

приду на операцию

К доктору записывалась без каких-либо рекомендаций и ничуть не пожалела. Сейчас была консультация, а позже я обращусь на операцию. Мне врач больше всего понравилась своим внимательным отношением, да и в общении она вежлива и доходчиво объясняет. Я получила не только информацию, которая касалась интересующего вопроса, но и рекомендации по решению других проблем. Клиника сама аккуратная, чистая. Людей мало сейчас. Я пришла по записи и никого там не было из пациентов.

Отлично!!!

Анна Валерьевна замечательный, профессиональный косметолог!

Спасибо, очень приятно!☺️

Услуга: Пластические операции

Врач - золотые руки

Хочу выразить слова глубокой благодарности пластическому хирургу Романовой Евгении Сергеевне за мастерски удалённый « вдовий горб». Много лет мучилась от боли в шее, в плечах. А в последнее время стали неметь руки. От боли в шее долго не могла найти удобное положение, чтобы уснуть. После операции 23 декабря 2020 года, вся эта история закончилась наилучшим для меня образом. Боль а шее и плечах ушла ! От слова совсем!!!Кроме того после операции не было болевых ощущений и синяков. Линия плеч стала ровной. Шея приняла правильное положение. Сплю нормально, онемение в пальцах ушло. Евгения Сергеевна , спасибо Вам огромное. Милые дамы, если ещё сомневаетесь , стоит ли делать операцию, отбросьте сомнения, доверьтесь умным рукам Е. С . Романовой

Все понравилось

Доктор принимала близко к моей работе, именно поэтому решила ее посетить. Все прошло прекрасно, я осталась довольна приемом, доктором, и услугой, которую она оказала. Плюс я получила еще рекомендации и обсудила с доктором интересующие меня вопросы.

косметолог

Отличный доктор, внимательная, знает свою работу я к ней хожу уже не первый раз. Этого специалиста мне порекомендовали. Сначала я была на консультации, потом проходила процедуры. Всё абсолютно понравилось, результат замечательный. К клинике тоже замечаний никаких нет, обслуживание, атмосфера — всё отлично. Про Анну Валерьевну можно сказать, что это человек своей специальности, знающий врач, даёт дельные рекомендации и назначает адекватное лечение.

Услуга: Увеличение груди

Хорошая клиника

Приятное место. Все подробно рассказывают и подсказывают.