Клиника эстетической хирургии и косметологии

78 отзывов и 6 оценок

Отзывы о Клинике эстетической хирургии и косметологии на Лиговском (84)

пластический хирург

26 апреля обратилась к Николаю Львовичу по поводу ушей. Доктор чуткий, внимательный, очень подробно объяснил всё во время консультации. Операция выполнялась под местной анестезией, было не больно, побаливало только на следующий день. Ещё из неудобств - компрессионная повязка, пока к ней не привыкнешь) Голову разрешили помыть через 7 дней. Через 2 недели сняли швы, результат превзошёл все мои ожидания! Скоро окончательно уйдёт отёк, но и так уже видно, что всё прекрасно! Спасибо вам большое, Николай Львович!)

Единственный врач, который помог мне наладить цикл без приёма гормонов! До этого за несколько лет обошла несколько гинекологов, результата не было. Очень рада, что нашла Марину Борисовну! Замечательный и отзывчивый специалист, поставила бы 10 баллов

Сафронова Марина Борисовна

Спасибо за высокую оценку моей профессиональной деятельности
В настоящее время принимаю в клинике РАМИ на Кирочной 13, тел 627 13 13

пластический хирург

Действительно золотые руки! Делала транскрнюктивальную блефаропластику. Операция прошла успешно как и реабилитация. Выбрала Евгению Сергеевну из 4х врачей у которых была на консультации. Она единственная, кто честно сказала о всех рисках и не стала «втирать» лишних функций. Очень советую. Уверенна, что ей можно доверить не только глаза.

Замечательный и грамотный специалист! Всем свои близким и друзьям рекомендую только её!!!

Хожу к Марине Борисовне год - очень эмпатичный специалист, всегда по доброму подскажет, расскажет, что не маловажно для посещения гинеколога. Назначение, рекомендации всегда помогают. Спасибо!

пластический хирург

Приятные, компетентные администраторы. Не скажу что вот прям хороший там ремонт, но все прилично. Наверное, самые лучшие цены в городе

пластический хирург

Милый дяденька, держал меня за руку при операции, но делал сын, результаты оставили желать лучшего…

Нет слов одни эмоции. Делала абдоминопластику с липосакцией. Очень долгий путь по состоянию здоровья. Очень благодарна вам Николай Львович, Лев Игоревич, Татьяна Павловна. За заботу о моем здоровье ☺ спасибо за подготовку и поддержку. Всё прошло отлично)🤗 сейчас прошло 2 недели) чувствую себя отлично объёмы уходят каждый день. Я очень рада, что попала именно к вам, очень вам благодарна. Желаю вам успехов и процветания.Спасибо большое☺

врач-косметолог

Прекрасный врач! Чуткий, отзывчивый. Очень внимательная!

Брычева Анна Валерьевна

Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас вновь.

пластический хирург

Может что то делает хорошо, но грудь плохо. Цена низкая не зря. Мне сделал ужасно да и отзывы плохие на сайтах о нём.

Расскажите подробнееив чем проблема была у груди ?

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Марина Борисовна провела осмотр, диагностику и назначила лечение. Лечение оказалось эффективным. Я приходила несколько раз: на прием, за результатами анализов.

пластический хирург

Спасибо доктору за честную беседу со мной. Коротко и по существу Лев Игоревич обьяснил , что мне рановато делать блефоропластику. Что я слишком придирчива к себе. А ведь он прав. Ушла от доктора счастливая, с повышенной самооценкой, с теплом в душе от нашей беседы до сих пор. Он словно папа мне по доброму сказал, что рано(хотя мне 44года)

пластический хирург

Были на консультации у этого замечательного врача, теперь без сомнения только к ней!ооочень располагает к себе, всё доходчиво и по делу!

пластический хирург

Хочу сказать огромное спасибо за шикарную грудь Льву Игоревичу)) муж налюбоваться не может! И ребенка родила и выкормила, а с грудью ничего не произошло))

пластический хирург

Делала 2 операции :маммопластика и абдоминопластика. Очень довольна. Лев Игоревич, спасибо вам . Вы делаете людей счастливее и красивее! Низкий вам поклон !

Услуга: Коррекция мочки уха

пластический хирург

Евгения Сергеевна, прекрасный врач, очень подробно рассказала как будет происходить операция и восстановление, дополнительно отвечала на все мои вопросы

врач-косметолог

В клинике очень приятная атмосфера. Периодически хожу на приём к косметологу Брычевой Анне Валерьевне. Грамотный специалист и очень приятный человек. Меня все устраивает. Но самым лучшим подтверждением высокого качества её работы стала необычная ситуация, произошедшая в аэропорту во время прохождения паспортного контроля)) Меня долго не пропускали из-за того, что моя внешность не соответствовала указанному в паспорте возрасту )) Я выглядела намного моложе! Анна Валерьевна, низкий Вам поклон!

пластический хирург

В Санкт-Петербурге Юлия Викторовна - одна из лучших пластических хирургов) делала у Нее липофилинг - личико стало, как у девочки) замечательные условия в клинике, заботливое отношение к пациентам, забор жировой ткани прошёл безболезненно, введение - тоже) и скулки, и носогубки, и подбородок - все заполнилось жировым материалом) результат работы хирурга выглядит максимально естественно. Эстетика после операции полностью оправдала мои ожидания)))) Спасибо огромнейшее) 🌸

пластический хирург

Прием прошел очень хорошо. Николай Львович - очень коммуникабельный, приветливый, была у него просто на консультации, на которой он всё объяснил и рассказал, всё прекрасно. У этого врача была первый раз и записалась к нему, так как в этот день только он принимал и меня записали к нему. Николай Львович мне очень понравился! В самой клинике всё аккуратно, всё чисто, администраторы приветливые. У меня еще запланированы процедуры на июль у него, потом, думаю, что смогу его всем рекомендовать.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за тёплые слова, всегда рад помочь!

Брычева Анна Валерьевна

Спасибо за оценку! Буду вам признательна, если вы напишете развёрнутый отзыв. Мы делаем все возможное, что бы пациент был доволен на все 100%!

Все понравилось - нужна была справка и ее сделали. Очень вежливый врач и тактичный. Мне нужна была только справка, потому что ранее обследовалась у другого врача. Врач, я думаю, на уровне, по сравнению с другими специалистами, потому что я посещала много хороших врачей. Прием мне понравился.

пластический хирург

В клинику эстетической хирургии и косметологии я записывалась на прием к Романовой Евгении Сергеевне. Замечаний никаких нет, все прошло очень хорошо. Евгения Сергеевна делала мне операцию, результатом я осталась довольна. Врача посоветовали знакомые, которые к ней обращались, они сказали, что специалист компетентный, сможет оказать квалифицированную помощь. Евгения Сергеевна молодец, во всем меня устроила, и отношение ко мне как к пациенту было доброжелательное, и консультация полная, и перевязки после операции выполнялись, все как положено. Оцениваю работу пластического хирурга на 5. И клиника мне тоже понравилась, администраторы всегда отзывчивы, отвечали на все моли вопросы.

Лучший врач

Здравствуйте, Марину Борисовну знаю много лет, приходя к ней на прием, я уверена в качестве лечения. Очень грамотный врач гинеколог-эндокринолог, тактичнаяя, внимательная, на любые вопросы получаю понятный ответ. Главное - хочется к ней вернуться опять и опять!! Однажды она спасла меня от жутких обстооятельств нашей дейсвтвительности, за что ей неземное СПАСИБО!!!! После этого - только к ней!!! В добавок ко всему сказанному - положительная динамика лечения от курсов, назначаемых доктором. РЕКОМЕНДУЮ!!

Услуга: Контурная пластика лица

Очень знающий доктор!

Анна Валерьевна Мастер своего дела! Делала у нее контурную пластику, ставила нити, ботокс. Все процедуры были проведены на высоком профессиональном уровне. Обращалась к разным докторам и мне есть с чем сравнить ее работу! Анна Валерьевна честный, знающий и опытный Доктор! Очень рекомендую!

Брычева Анна Валерьевна

Спасибо за ваш отзыв и за доверие!

Услуга: Блефаропластика

пластический хирург

Хотела выразить благодарность доктору. Блефаропластика нижних век. 49 лет. Мешки под глазами со школьного возраста. Профессиональная операция и послеоперационные консультации. Наблюдение процесса восстановления. Внимательное отношение к пациенту, разъяснение всех нюансов. Через пол года я не наблюдаю даже следов операции.