Клиника эстетической хирургии и косметологии
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-56-1... показать

Отзывы о Клинике эстетической хирургии и косметологии на Лиговском (13)

Оценки клиники

Клиника эстетической хирургии и косметологии
Только приятные впечатления

1 месяц назад
Белоногов Лев Игоревич
Обсудили все интересующие вопросы, спасибо!

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
лучший врач
Самый лучший врач ( косметолог) которого мне посчастливилось встретить ! Работает в месте с Мариной Георгеевной ( старшей медсестрой ) у обоих золотые руки ! Делаю у них процедуру - Плазмолифтинг! Результат с первого раза !!!

взрослый
Циничнее и двуличнее человека я не встречала!!
Обратилась к Белоногову,как к отзывчивому в первую очередь специалисту(чем меня и подкупил).Была выполнена липосакция бёдер,в результате чего мои ноги выглядят уродливо с огромными рытвинами. Переделывать отказался! Просто тупо слился написав письмо что всё сделал и взятки с него гладки!С супругом чуть ли не до развода ..Жизнь поломана!! Девочки! Миллион раз подумайте к нему обращаться ! Циничнее и двуличнее человека я не встречала!!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Прекрасный врач
Чудесный, внимательный врач, тепло относится к пациентам. Я очень довольна, спасибо!

взрослый
Лев Игоревич- хирург от Бога!
Огромное спасибо Белоногову Льву Игоревичу! В ноябре 2018 года я, наконец, приняла трудное для себя решение, к которому готовилась долгое время! Мне предстояла операция по уменьшению груди (с седьмого до третьего с половиной).Проштудировала множество форумов с отзывами о практикующих в этой области хирургах. На форуме о Льве Игоревиче встречались и не очень хорошие отзывы - в основном от молодых пациенток, которые, очевидно, сразу после операции хотели бы видеть немедленный превосходный результат с почти невидимыми шовчиками. Операция сложная и я решилась, остановив свой выбор на Клинике эстетической хирургии . Сейчас прошло только полтора месяца, но результатом я очень довольна! Стало легко, теперь я могу бегать за автобусом , не поддерживая двумя руками грудь-(жаль, что невозможно поставить смайлик)! Лев Игоревич-волшебник! Большущее спасибо!

мастер своего дела
Лучший врач! Золотые руки, он мастер своего дела! В конце 2014 года сделала операцию по увеличен груди! Всё прошло хорошо, всё отлично прижилось! Спасибо Вам огромное Белоногов Л.И!!!! Здоровья Вам!!!

Спасибо, Лев Игоревич!
Я оперировалась у Льва Игоревича в октябре 2017 г.: замена грудных имплантов, в связи с капсулярной контрактурой, и трансконъютивальная блефропластика нижних век. У меня онкологическое заболевание крови - эссецциальная тромбоцитемия - давнее неизлечимое заболевание, которе провоцирует и тромбозы и кровотечения. То, что Лев Игоревич взялся за меня, зная какие у меня серьезные проблемы со здоровьем - это подвиг! Доктор успокоил меня и обнадежил. Все прошло хорошо, хотя риски были велики и Лев Игоревич взял на себя такую ответственность. Кроме того, доктор прооперировал меня БЕСПЛАТНО, сочувствуя моей тяжелой ситуации со здоровьем, просто из человеколюбия. Лев Игоревич профессионал высшего класса и прекрасный, добрый и ответственный человек. Из-за заболевания крови мне постоянно приходится общаться с разными врачами - Лев Игоревич лучший врач в моей жизни. Выражаю ему благодарность, уважение, доверие, желаю здоровья, радости, успехов. Спасибо, Лев Игоревич!

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Я себе очень нравлюсь
Повезло встретиться с Александром Викторовичем. Когда попала на первую консультацию, (по наводке пошла) то ещё не знала, что за врач. Дома уже глянула в интернете, а там: "Куликовский нос" (уже бренд) пластической хирург в разных клиниках. Оказалось, что именитый врач. Рада очень такой встречи, уверена, что никто бы не сделал лучше. (У меня была оторопластика и пересадка мягких тканей до эстетичности) А было "ужас-ужас". И перевязки очень аккуратно делают, незаметно по ощущениям. (Я боялась раньше, потому что мне мама рассказывала свой опыт из советского союза, как им больно перевязки делали))

Ужасный доктор!!!
Не рискуйте своим здоровьем и красотой!!!Я оперировалась у белоногова год назад.....внушил доверие на консультацие. Человек не ответственный, относится к пациентам с безразличием, хотя умеет расположить к себе и умеет вести скажем так диалог.
Приемы и осмотры все ведёт либо его сын либо в лучшем случае вдвоём с сыном. Как только вся сумма за операция была уплачена его сына видела больше чем его самого. После операции перевязки и прочие процедуры так же делал в 80% сын. На все жалобы о болях, кровотечениях и тд он реагировал равнодушно и говорил что все нормально....итог ПРАВАЯ ГРУДЬ НИЖЕ И ДАЛЬШЕ, БОЛЕВЫЕ И ДИСКОМФОРТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ДАЖЕ СПУСТЯ ГОД!!! Просто страшно делать лишние движения. Визуально дефект заметней и заметней с каждым месяцем. Это просто ужасно! Так же снимать швы довелось мне самой, ибо дело нехитрое и в добавок ко всем сомнениям - швы совершенно разные, даже разные узлы на нитках, разное все. Знакомые делавшие ту же операцию у него замечают те же самые моменты и дефекты. Это не врач, это мясник! А размер и аккуратность швов вообще молчу! Чтобы так некрасиво сделать шов надо ещё постараться!
Если вы не хотите последствий - обходите белоногова стороной! Не повторяйте чужих ошибок!

Блефаропластика верхних век
Хочу выразить еще раз большую благодарность замечательному человеку Белоногову Льву Игоревичу и его сыну-Николаю Белоногову за продуктивно проведенную операцию, результатом более чем довольна. Делала в мае 2017 года в клинике эстетической медицины блефаропластику верхних век под местным наркозом и осталась очень довольна результатом. Прошел месяц, рубцы почти уже не видны. Отличная и спокойная атмосфера в клинике, внимательный персонал, профессиональный подход -самые главные критерии при подборе хирурга. Взяли огромное кол-во анализов, что приятно удивило и важный момент, что доктор пригласил внепланово на операцию анестезиолога на тот случай, если будет реакция под местным наркозом на ледокаин. Это плюс в его карму))) Отношение к пациенту видно за версту, в общем осталась более, чем довольна. А опыт общения с хирургами Спб у меня большой и от этого и могу отталкиваться. В общем Лев Игоревич-вы крутой и самый лучший)
Кристина
Уважаемая Кристина!

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
Будьте здоровы!

взрослый
Из нуля тройку - запросто,а из авосек - дыньки это нереально!
Хочу сказать, что в целом большинство пластических хирургов умеют хорошо делать из нулёвка тройку, а вот привести в порядок откормившую и обвисшую грудь 3-4 размера не в состоянии. Я сделала уже 4 операции по улучшению данной проблемы, из них два раза у Белоногова. Первая наша с ним операция была направлена на исправление творений предыдущих творцов : Филипповой и Филатова, клиника "Медильер", там такого наворотили, что без слёз и не вспомнишь. Возвращаемся к Л И. Задача была убрать гнойные рубцы, убрать лишнюю кожу и хоть немного поправить положение имплантов. Всё вроде удалось, Но вот импланты были слишком маленькие и грудь всё-таки провисала и имела не самый эстетичный вид. Хочу сказать, что основной задачей врача было создать объём там, где его хочет любая женщина, не выходить за рамки третьего размера и убрать птоз, который складкой тянулся из под мышки. Так вот после двух неудачных операций в Медильере и одной у Белоногова я имела совершенно плоский профиль, если не надевать лифчик, фронтально это были две провисшие лепёхи с изуродованной ореолой. Но поскольку это всё равно выглядело приличнее,чем после очумелых ручек "медильеров", было принято решение сделать ещё одну операцию. Л И убедил меня, что импланты надо ставить по 400 мл. Мы обсудили все швы, которые будут сделаны, а это все швы: и ореольный, и подгрудный, и вертикальный, плюс удаление лески оставшейся с предыдущей операции и сильно колющейся из нутри. Все эти рубцы у меня уже имелись, поэтому особо не переживала по этому поводу. Ещё раз обсудили всё это за пол часа до операции. Каково же было моё удивление, когда я пришла снимать швы. Сделан был только подгрудный, вся кожа которую должны были убрать на месте, имплантанты поставлены низко, швы безобразные. У меня сложилось впечатление, что операцию делал совершенно другой человек, который был вообще не в курсе того, что надо делать. Меня заверили, что всё нормально и отправили восвояси. Относив это творение три месяца я поняла, что это мрак. Примчавшись с претензиями, в ответ услышала, что он оказывается не хотел мне делать лишних рубцов. А тот факт, что они там уже есть вероятно как-то упустил. Было предложено сделать пластику под местным наркозом, но в феврале мне это помешала сделать болезнь. В августе я поняла, что больше всего на свете я хочу вынуть всю эту хрень из себя и жить с тем, что останется. Но....... Прямо перед операцией мне сделали ЭКГ и оказалось, что у меня .......... на секундочку: инфаркт миокарда задней стенки левого желудочка. О как!!!!!! Хотя я каждое утро пробегаю 5 км и провожу ещё 1,5 часа в тренажерке. Короче отправили меня в пешее эротическое путешествие по нашей бескрайней Родине. Клиника Алмазова кстати подобный диагноз не подтвердила. На данный момент не очень понимаю, что делать и как быть?!?!?!? У меня всё!
Уважаемая Ula!

Плановые операции по эстетическим показаниям выполняются практически здоровым людям.

Перед каждой плановой операцией сдаётся утверждённый перечень анализов.

В связи с тем, что на момент сдачи анализов на ЭКГ были указанные Вами изменения, для исключения серьёзной патологии и для выяснения возможности выполнения операции не по жизненным показаниям Вам было рекомендовано обратиться к кардиологу. Лента ЭКГ с заключением при этом прилагалась.
Если врач кардиолог не выявил каких-либо проблем со здоровьем, Вы можете подойти на приём к лечащему врачу с заключением. В том случае, если кардиолог даёт добро на выполнение операции, она будет выполнена Вам, как и было оговорено.

Анонимный пользователь
Тоже делала 1-ю операцию у Филатова, корректировала там же! Такого ужаса я ещё не видела! Изуродовал грудь капитально! Вы в суд не пытались подать на них? Меня они отправили на все 4 стороны без всякой компенсации! Сказали, не нравится, обращайтесь в суд
Анонимный пользователь
Муж пытался с ними вести диалог, но это не увенчалось успехом. Главврач данного заведения заявил, что засудит нас за клевету, если мы оставим ещё хоть один отзыв в соцсетях.
В суд я не пошла, поскольку в нашей стране такие дела как правило провальны. Да и выкладывать перед всеми интересующимися предмет тяжбы не особо хотелось.
Анонимный пользователь
Ужас! Удивительно, что они работают до сих пор! Калечат людей за их же собственные деньги! Все положительные отзывы сами себе пишут! Все как под копирку! И не несут никакой ответственности за искалеченные жизни других людей! Клиника горе-хирургов! Нужно по уму собрать всех пострадавших и коллективно обращаться в суд!

взрослый
Не доверяйте Льву Игоревичу свои драгоценные здоровье и внешность! Не рискуйте!
Вообще, все, что касается отзывов о пластической хирургии, вызывает огромные сомнения и явно заказной характер. По-моему правду можно прочитать только тут. За это спасибо Администрации. Вот и сейчас я решаюсь написать о неудачной операции по липосакции в области живота у Белоногова Льва Игоревича. Сказать, что я расстроилась, это - не сказать Ничего. Я обратилась к нему в незначительный срок после родов с вопросом о липосакции области низа живота и "доктор" так меня морально обработал, что я, будучи, молодой незадумывающейся далеко девушкой, кинулась оперироваться "во имя Красоты". Представьте себе, что в день операции у меня, видимо от нервов, начался менструальный цикл. Этот господин НЕ смутился и стал убеждать, что это не повредит операции!!! Сейчас мне смешно читать на других форумах, как его родственники - тоже, видимо, менеджеры от медицины - защищают его от разьяренных пациэнток. Не доверяйте ему свое драгоценное здоровье! Его интересует содержание вашего кошелька, но НЕ ваше здоровье и красота! У меня - все!
Уважаемая Алиса!

Месячные являются относительным (а не абсолютным) противопоказанием к выполнению операции.

При правильном выполнении операция липосакция не сопровождается значительной кровопотерей.

В том случае, если предполагаемый объём липосакции небольшой, никакой угрозы для здоровья или конечного результата месячные не представляют.
К сожалению, в своём отзыве Вы не указали, остались ли довольны результатом.
В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы, связанные с результатом операции, Вы можете задать их лечащему врачу на осмотре.

С уважением, врач хирург Николай Белоногов.
В своем отзыве я именно указала, что результат операции по липосакции проведенной Белоноговым был НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ. Прочитайте мой комментарий перед тем как защищать вашего родственника. Обьем липосиксируемого вещества не превышал 3 л , а Результатом стала огромная гематома ,которая простиралась от подбородка до колен, с продолжительными болями, высокой температурой и длительным восстановительным периодом. А обратиться к доктору не представлялось возможным,так как он уехал отдыхать и был недосягаем.
По поводу менструаций и проведения операции в их период как раз ведущие доктора современности имеют противоположное мнение с вами и "доктором" белоноговым Львом и считают , что проводить их в области брюшного пресса в период менструаций НЕ СТОИТ. Вот к примеру мнение профессора клиники МЧС ( ШаГ 5-ТЫЙ) : http://www.sergeyshapovalov.com/liposakcia.html
Уважаемая Алиса!

Для предметного ответа сообщите, пожалуйста, дату операции.

Не очень понятно, каким образом после липосакции низа живота гематома может распространиться к подбородку.

Обращаю внимание, что в случае возникновения малейших подозрений на ухудшение состояния здоровья, согласно Договору, Вам следовало незамедлительно обратиться с этим вопросом в Клинику.

Также напоминаю, что вне зависимости от того, уходит врач в отпуск или нет, пациенты всегда могут обратиться за помощью к его коллегам в т.ч. по телефонам, работающим круглосуточно.

Вместе с тем, если Вы действительно являетесь нашей пациенткой и не удовлетворены результатом операции, просьба подойти по предварительной записи на контрольный осмотр для решения вопроса о дополнительной коррекции.

С уважением, врач хирург Николай Белоногов.
Вынуждена прокомментировать ваш расплывчатый ответ : Результатом операции я недовольна. Неровная поверхность верхней части живота после липосакции прослеживается до сих пор спустя годы.Послеоперационное лечение ( лечение воспалительного процесса антибиотиками) проводилось немецким хирургом так как я на тот момент вскоре после липосакции длительное время находилась в Германии.
Кроме того, я никогда не слышала ,чтобы коррекция проводилась бесплатно ,так что перспектива принести деньги еще раз Белоногову Льву казалась мне нецелесообразной.
Замечу по существу : именно сейчас ведется обсуждение работ непосредственно доктора Белоногова Льва и кто Вы - мне неизвестно. Я никогда не слышала о Николае Белоногове , Лев Белоногов мне не представлял Николая Белоногова и когда Вы предлагаете обратиться на контрольный осмотр к вам , то это сочту нецелесообразным : ваша клиника мне неизвестна.Предметного разговора не может быть так как договора с НИКОЛАЕМ Белоноговым я не заключала и общалась только и непосредственно со Львом Белоноговым. Прошу обратить внимание Администрации сайта на то,что в контексте данной переписки мы обсуждаем конкретного врача,а не клинику и соответствующие комментарии Николай Белоногов может писать в разделе обсуждения его или их клиники.
Лев Белоногов предлагал мне свои услуги (с которыми я по неопытности согласилась) в "Клинике Пластической Хирургии и Косметологии" Клиника находилась на улице Комсомола. Операция проводилась Белоноговым Львом, не Николаем. Вот договор как он был: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=869bd66bc759392549a86379a0d5110e
и http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f16b80160734bb6cfb05aa2ca6c4f1ed

Уважаемая Алиса!

К сожалению, у Льва Игоревича слишком плотный график операций и консультаций, чтобы он мог лично комментировать отзывы. Меня зовут Николай Львович Белоногов, я его сын и по совместительству врач хирург, работаю вместе с Л.И. Белоноговым.
Согласно подписанному договору, гарантийные обязательства действуют в течение 1 года с момента операции. В течение этого времени пациент должен в оговоренные сроки являться на плановые осмотры, а также на неплановые, если есть какие-либо опасения относительно самочувствия или результатов операции. Все осмотры проводятся бесплатно.
Также если во время гарантийного срока обнаруживаются дефекты операции, корректирующие операции выполняются (и всегда выполнялись) бесплатно согласно условиям договора.

Что касается явки на осмотр - предполагалось, что осмотр будет выполняться Вашим лечащим врачом, т.е. Л.И. Белоноговым, а не мной.

1 год назад
Хирургу и всей команде выражаем сердечную благодарность.
Дочь в средней школе начала стесняться оттопыренных ушек и обрастать комплексами. Смотреть на это было сложно, поэтому на 18-летие я оплатила ей отопластику в «Клинике эстетической хирургии и косметологии». Клинику посоветовала подруга семьи, которая постоянно делает там всякие косметологические штуки. Врач Белоногов Л.И. сработал профессионально, сделал дочери аккуратные маленькие ушки c идеальной симметрией. Слезы радости на глазах дочери заставили и меня всплакнуть. Хирургу и всей команде выражаем сердечную благодарность.

1 год назад
Теперь я люблю свое отражение в зеркале
Всю сознательную жизнь хотела сделать ринопластику, поэтому, как только появилась возможность, начала искать хорошего специалиста. Нашла я его в «Клинике эстетической хирургии и косметологии». В ходе обследования выявилась деформация носовой перегородки, так что операция была 2 в 1: функциональная + косметическая. Теперь я люблю свое отражение в зеркале и дышу полной грудью, за что спасибо талантливому хирургу и чуткому человеку Евгении Сергеевне Романовой.