Отзывы о Клинике эстетической хирургии и косметологии на Лиговском (48)

Верхняя блефаропластика

Верхняя блефаропластика

Делала Романовой верхнюю блефаропластику. Долго решалась в принципе, но когда решилась, пошла именно в эту клинику (делала там 6 лет назад абдоминопластику). Евгения Сергеевна единственная принимала в вечер, так что таким вот образом определился мой врач. Естественно, смотрела фото и читала отзывы в Инстаграме и интернете - все хорошие. Результатом довольна - ничего не лежит на ресницах, как раньше, глаза непривычные, но, повторюсь, из того, что было, и что теперь, однозначно эти удобнее и эстетичнее😂 Врач хороший, спокойный, не ведётся на провокации истеричных пациентов) Подробнее мой отзыв о самой операции [ссылка на сторонний ресурс удалена модератором]

Увеличение груди

Делала 10 лет назад. Операцию проводили вместе с сыном Льва Игоревича, полная симметрия, никакой побочки, после родила и кормила 2х детей. Швы под грудью, немного отличаются друг от друга но едва заметно. Довольна. Хочу теперь больше размер сделать, иду на консультацию.

Отопластика

Далал отопластику у Николая Львовича, результат отличный! Операция прошла быстро около часа, безболезненна. Спасибо Николай)

Белоногов Николай Львович

Врач хирург

Клиника эстетической хирургии и косметологии
Спасибо за высокую оценку нашей работы, будьте здоровы!

Удаление кондилом

Врач понравилась, - чуткая, внимательная, подробно все объяснила, назначила лечение и главное: бестактно не комментировала мои "часики", как позволяют себе многие гинекологи "старой" гвардии. Буду теперь наблюдаться у неё регулярно.

Огромное спасибо))))

Анна Валерьевна замечательный специалист. Уже много лет посещаю Вашу клинику и всегда Анна Валерьевна помогает решать все наши проблемы! Она не только прекрасный врач, но и очень чуткий человек!

Спасибо за доверие🌷

пластический хирург
Отопластика - всё отлично!

Две недели назад сделала у Евгении Сергеевны отопластику - сейчас нахожусь в заключительной стадии восстановления, но уже довольна результатом. Всё прошло очень успешно, врач поддерживал морально на всех этапах: от первичной консультации до снятия швов. Планирую в будущем обратиться к Е. С. уже по другому поводу, поскольку качеством ее работы и доброжелательностью к пациентам очень довольна.

Сафронова Марина Борисовна

Очень хороший врач!!

Консультации врачей

Компетентный специалист

На консультации он все легко и доступным языком объяснил, подобрал конкретно мне подходящую операцию. Рассказал о ней. Мне понравилось, что он знает свое дело!

приду на операцию

К доктору записывалась без каких-либо рекомендаций и ничуть не пожалела. Сейчас была консультация, а позже я обращусь на операцию. Мне врач больше всего понравилась своим внимательным отношением, да и в общении она вежлива и доходчиво объясняет. Я получила не только информацию, которая касалась интересующего вопроса, но и рекомендации по решению других проблем. Клиника сама аккуратная, чистая. Людей мало сейчас. Я пришла по записи и никого там не было из пациентов.

Отлично!!!

Анна Валерьевна замечательный, профессиональный косметолог!

Спасибо, очень приятно!☺️

Пластические операции

Врач - золотые руки

Хочу выразить слова глубокой благодарности пластическому хирургу Романовой Евгении Сергеевне за мастерски удалённый « вдовий горб». Много лет мучилась от боли в шее, в плечах. А в последнее время стали неметь руки. От боли в шее долго не могла найти удобное положение, чтобы уснуть. После операции 23 декабря 2020 года, вся эта история закончилась наилучшим для меня образом. Боль а шее и плечах ушла ! От слова совсем!!!Кроме того после операции не было болевых ощущений и синяков. Линия плеч стала ровной. Шея приняла правильное положение. Сплю нормально, онемение в пальцах ушло. Евгения Сергеевна , спасибо Вам огромное. Милые дамы, если ещё сомневаетесь , стоит ли делать операцию, отбросьте сомнения, доверьтесь умным рукам Е. С . Романовой

Все понравилось

Доктор принимала близко к моей работе, именно поэтому решила ее посетить. Все прошло прекрасно, я осталась довольна приемом, доктором, и услугой, которую она оказала. Плюс я получила еще рекомендации и обсудила с доктором интересующие меня вопросы.

косметолог

Отличный доктор, внимательная, знает свою работу я к ней хожу уже не первый раз. Этого специалиста мне порекомендовали. Сначала я была на консультации, потом проходила процедуры. Всё абсолютно понравилось, результат замечательный. К клинике тоже замечаний никаких нет, обслуживание, атмосфера — всё отлично. Про Анну Валерьевну можно сказать, что это человек своей специальности, знающий врач, даёт дельные рекомендации и назначает адекватное лечение.

Увеличение груди

Хорошая клиника

Приятное место. Все подробно рассказывают и подсказывают.

Это не профессионал!

Соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами! Делала маммопластику 5 лет назад! Тоже осталась не довольна! Груди разные. Швы тоже!!! Как-будто делали разные люди!!! Тоже согласна, что на нас практикуется его сын!!! Никому не порекомендую такого врача👎

Консультации врачей

Приятный доктор.

Всё понятно рассказал и объяснил.

Профессионал своего дела

К Черникову Антону сначала приходила на консультацию. Мы с доктором обсудили все моменты, которые меня интересовали. Он рассказал про то, как будет проходить операция, какие у нее есть противопоказания. А потом через некоторое время я пришла к нему на операцию. Все прошло успешно! Непосредственно после операции доктор дал все необходимые рекомендации. Я довольна его работой и тем, что к нему записалась. Он очень доброжелательный, отзывчивый человек и профессионал своего дела!

Профессионал своего дела

Отличный врач!

Делала у Евгении Сергеевны отопластику. Прекрасный врач, мастер своего дела. Подходит к своей работе очень ответственно и внимательно. Я довольна результат, за что огромное спасибо!

Установка и удаление имплантов

Не могу не оставить это здесь - я самая благодарная в мире женщина замечательному врачу и человеку Льву Игоревичу! Сначала он избавил меня от комплексов, поставив импланты. Красивее груди я не видела! А мне было с чем сравнить воочию, мои клиентки мне показывали работы других врачей. Я врач-косметолог, понимаю хорошо происходящие с кожей процессы и работаю с женщинами много лет, понимаю их боли и надежды! Но когда я 5 лет поносила большую грудь и поняла, что не могу, что спине тяжело, что она вообще мешает мне жить, он ювелирно вынул импланты. Вид груди почти как до операции, при этом мне 48 лет. Подтяжку даже делать не хочу! И это всего 2 недели прошло! Руки золотые, грамотнейший врач! Так что если вы хотите получить добросовестную работу и человеческое отношение, то это Лев Игоревич! Он, кстати и живот мой перешивал за другим врачем, живот огонь теперь, плоский и красивущий! Если у вас беспокойная мнительная натура, то вам противопоказаны пластические операции, т.к. они делаются на живом организме, а организм этот не изучен до конца и этот момент всегда надо иметь ввиду, а не порочить честное имя доктора, как сделали тут некоторые. Таких врачей почти не осталось! Успевайте к нему попасть. Всем добра.

Приятный и внимательный доктор

Нужно было сделать УЗИ и я обратилась в ту клинику, в которой оперировалась ранее, там была ближайшая запись. К Романовой попала случайно. Какой-то серьёзной проблемы у меня не было, чтобы оценить вклад доктора, поэтому в этом отношении что-то сложно сказать, но осмотр и консультация меня вполне устроили. Доктор приятная, внимательная. По результатам УЗИ было всё в порядке. Потом доктор ещё раз убедилась вручную, так сказать, и на этом мы попрощались.

Блефаропластика

Блефаропластика

Хочу сказать спасибо доктору Белоногову. В 2016 году делала верхнюю и нижнюю блефаропластику под общим наркозом. Операция прошла отлично. Лев Игоревич с вниманием относился ко мне после операции и в период перевязок. И вообще, весь персонал клиники подобран грамотно, встречают приветливо, всегда на позитиве, очень приятно. Хочется приходить в клинику ( даже если не нужно), просто поздороваться))). Также хочу выразить отдельную благодарность операционной бригаде ( анестезиологу и медсёстрам). Всем большое человеческое спасибо, всех благ, здоровья и процветания!!!

Мезотерапия

Рекомендую клинику и врача косметолога Анну Валерьевну

Скажу коротко: если кому-то стоит доверить свою красоту, так это Анне Валерьевне. Неоднократно обращалась в клинику, проводили косметические процедуры: уколы Ботекса, мезотерапию, коррекцию контуров лица нитями ( сейчас планирую повторную процедуру). Без доли какого-то сомнения доверяю Анне Валерьевне. В клинике приятная атмосфера, замечательный персонал, уважительное отношение к посетителям. Рекомендую клинику и врача косметолога Анну Валерьевну. Спасибо ей

Спешу сообщить, что в конце июня 2020 года поставила нити Aptos Excellence Visage нижняя треть лица. Прошло уже почти 5 месяцев, всё просто замечательно. Эффект замечательный, изменения стали заметны уже через 2 месяца. Улучшился овал лица, уменьшились носогубные складки ( у меня они Очень!!! глубокие). Теперь хочу проконсультироваться по поводу липофилинг

Благодарю за доверие!🌹

Теперь только к нему

На прием к Белоногову пока что ходила просто на консультацию. Мне хотелось лично пообщаться с доктором, обсудить моменты, которые для меня важны. На самом деле я просмотрела много докторов, и по большей части при выборе отталкивалась от отзывов. Вот про него, в основном, только хорошее видела, и на деле мои ожидания оправдались. Успела обсудить с ним все, что интересовало. Да, мне кажется, я получила больше, чем ожидала от этого приема. Теперь думаю, что только к нему и обращусь, больше никуда не пойду. Уж очень понравился доктор.

Клиника эстетической хирургии и косметологии

Все отлично!!

замечательный доктор

Андрей Иванович мне очень нравится, он замечательный доктор во всех смыслах! К нему обращалась не один раз, но пока ничего не делала, только консультировалась. И консультирует он восхитительно! Андрей Иванович производит впечатление грамотного, интеллигентного человека. Считаю нужным сказать, что он профессионал своего дела! Он может легко к себе расположить и дальнейшее пребывание на приеме становится легким, комфортным. К тому же мне еще и по возрасту подходит врач. Клиника эстетической хирургии и косметологии мне тоже нравится, у них на ресепшн работаю грамотные, приятные специалисты.

Отопластика

Делала отопластику по акции. Результатом очень довольна! Евгения Сергеевна отличный специалист,добрая,спокойная, что не мало важно. Профессионал своего дела!

ответил на все вопросы

Всё было быстро и по делу,ответил на все вопросы,жду операцию по увеличению груди.

Профессионал высшего полёта!

На протяжении многих лет этот замечательный врач хирург делает нас красивыми! Профессионал высшего полёта! Внимателен к самым незначительным мелочам обходителен и вообще - такому врачу без сомнения полное доверие.