Родоманова Маргарита Леонидовна

• Стаж 41 год

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Родоманова Маргарита Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Родоманова Маргарита Леонидовна: офтальмолог. Стаж работы – 41 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Родоманова Маргарита Леонидовна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний глаз: конъюнктивит, близорукость, дальнозоркость, катаракта, глаукома. Маргарита Леонидовна оказывает помощь с извлечением инородного тела из глаза.
Выезжает на дом. Принимает детей с 0 лет и взрослых.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1979)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Родоманова Маргарита Леонидовна (9)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень внимательный специалист. Высокий профессионализм.

Прием врача

Благодарю доктора за внимательный и профессиональный осмотр. Проблему выявили-идет лечение!

Немного не хватило

В целом, врач хорошая, но мне немного не хватило дельных рекомендаций. Пришел по поводу миопии, она провела мне тестирование на остроту зрения по известной таблице и все. Прописала очки и капли. Прием был точно такой же, как и в районной поликлинике. Когда идешь на платный прием, всегда ожидаешь большего. Хотя, возможно, в моем случае, это все, что можно было порекомендовать, не знаю.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач понравилась. За 2 минуты определила диагноз, назвала 3 варианта решения проблемы.

Спасибо за помощь!

Мучилась с глазами 4 месяца: зуд, слезы, красные белки, ухудшение зрения. Подозревала коньюктивит, пыталась сама с ним справится, перепробовала много разных капель, которые мне рекомендовали провизоры в аптеках - ничего не помогало. Попала на прием к Маргарите Леонидовне. Она внимательно выслушала жалобы, тщательно осмотрела глаза и расписала схему лечения. Честно говоря, я поначалу скептически к этому отнеслась, но (о чудо!) уже на третий день лечения все отрицательные моменты исчезли и глаза полностью восстановились. Замечательный врач: 100% попадание с диагнозом и лечением. Маргарита Леонидовна, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за помощь!!!

Не умеет работать с детьми

Не могу оценить как специалиста, возможно, она гениальный врач, но только для взрослых. Идти к ней на приём с ребёнком нет смысла. Она не умеет или не хочет с ними работать. Приём был мучительным и для ребёнка, и для нас (родителей), и для неё самой. При этом глаза сыну так толком и не посмотрела, потому что просто не получилось. Очень жаль потраченных впустую времени и сил.

Нормальный врач

У меня болезнь, которая не связана с глазами, но она дает свой эффект. Мне нужно было понять, в каком состоянии мое зрение. Врач расспросила меня, ответила на вопросы. В целом, мне нужна была консультация, и я ее получил. Лечение не требовалось.

Доволен

Мне что-то попало на работе в глаз, врач извлекла, все сделала как надо. В общем, мастер своего дела, прием высшего класса. Очень помогла. Я доволен.  *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Большие благодарности от меня!

Уже давно наблюдаюсь у окулиста Маргариты Леонидовны. Она очень вежливый и доброжелательный врач. Хочу, во-первых, сказать ей большое спасибо за такое теплое отношение к пациенту. А во-вторых, уже не единожды мне этот врач помогала в разных жизненных ситуациях. У меня зрение плохое, а тут еще из-за работы с ним частые проблемы - то синдром сухого глаза, то перенапряжение. Но врач мне всегда выписывала эффективное лечение, чем очень меня выручала. От работы-то своей никуда не денешься. Маргарите Леонидовне большие благодарности от меня!

Источник: yell
Подозрение на заказной

Прекрасный окулист

Я водила сына к окулисту Родомановой, могу рекомендовать другим этого врача. Она умеет найти подход к детям, с родителями общается вежливо, всё объясняет на доступном языке. Не обещает нереального, трезво оценила нашу ситуацию, обследовала зрение сына, выписала нам лечение и очки на минус 1, 5. Будем стараться следовать всем советам и наставлениям врача, и надеемся держать зрение на этом уровне. Я очень переживала, что зрение и дальше будет быстро ухудшаться (сын учится в школе, уроки учит за компьютером, да и вообще много времени проводит перед монитором, мечтает стать программистом) . Но сейчас немного успокоилась, потому что доктор Ромоданова сказала, что если будем всё соблюдать, делать рекомендованную гимнастику для глаз и пропивать укрепляющие витамины, то зрение не будет падать так стремительно.

Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Подбор контактных линз
Скиаскопия глаза
Лечение косоглазия у детей
Тонометрия по Маклакову
Офтальмоскопия
Удаление инородного тела из глаза