Холодная Оксана Кирилловна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Холодная Оксана Кирилловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Холодная Оксана Кирилловна: офтальмолог. Стаж работы – 28 лет.

Холодная Оксана Кирилловна владеет навыками диагностики и лечения офтальмологической патологии взрослых и детей.

Проводит подбор очков и контактных линз любой сложности.

Выполняет следующие манипуляции: удаление инородных тел с роговицы и коньюнктивы; субъконьюнктивальные, парабульбарные и подкожные инъекции; зондирование и промывание слезоотводящих путей; введение лекарственных препаратов в полость халазиона, вскрытие и дренирование абсцедирующих ячменей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1993)

• 1999-2005 гг. - 104 КДП Ленинградского военного Гарнизона, врач-офтальмолог
  • 2005 г.- н/в - СПб РНИИТО им. Вредена, врач-офтальмолог

Отзывы о враче Холодная Оксана Кирилловна (5)

3.4

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Были на приеме с ребёнком 3х лет. Провела только диагностику глаз после атропина на спец.аппарате. Врач оказался абсолютно не компетентным по нашему диагнозу, ни на один мой вопрос не ответила. Только и негодовала как в поликлинике могли упустить такой диагноз: Гиперметропия высокой степени. Сразу же направила на дообследование в клинику на Моховой. На мои вопросы: «а можно ли скорректировать очками, а будет ли улучшение с возрастом?» только и слышала «Я не знаю как в поликлинике могли упустить такой диагноз». И все! Приём обошёлся в 3400, деньги потрачены были зря! Я пришла на приём что бы мне разъяснили диагноз и ответили на интересующие вопросы. Но увы, этого я не получила.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Добрый день, Наира Гусейновна!
По информации из Вашего отзыва в ООО «Медицинские услуги» была проведена внутренняя проверка, результаты которой доводим до Вашего сведения. Врач Холодная О.К. 22.09.21 г., согласно утвержденному в РФ Порядку оказания медицинской помощи осмотрела вашего ребенка, собрала жалобы, анамнез заболевания, выполнила исследования в соответствии с предварительно установленным диагнозом, с которым Вас ознакомила и назначила дообследование в специализированном учреждении КДЦ №7 для постановки окончательного диагноза и определения причин его развития. С целью исключения быстрого снижения зрения, обусловленного патологией развития глазного яблока, назначены «В-сканирование глазных яблок» или «Эхобиометрия» (стандарт обследования при аномалиях рефракции, в том числе, гиперметропии) и «Оптическая когерентная томография» (ОСТ) - исключение врожденной патологии роговицы, хрусталиков и сетчатки. Дети с таким заболеваниями должны наблюдаться и получать лечение в специализированных центрах.
С уважением, администрация клиники Бадтмед.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Приятный человек, хороший доктор.

Здравствуйте, Веста!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Доктор адекватно разъяснила мне о результатах осмотра и дала хорошие рекомендации по препаратам для глаза. Все лекарства российского производства, супер-дорогих не прописывала. Лечусь уже пару дней, результат есть. Спасибо большое, надеюсь глаз скоро заживёт.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим, что нашли время для написания отзыва и благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Лучше, чем я рассчитывала

Мне нужен был только подбор очков, других вопросов к доктору у меня не было. И в результате приема моя проблема была решена полностью. Доктор уделил достаточно внимания, все было отлично. И он предложил очки даже лучше, чем я рассчитывала, бифокальные. Консультация была грамотная, не могу себе даже представить, что могла бы сказать плохого про прием. Все вовремя, все точно, абсолютно все устроило. Если пойду когда-то еще подбирать очки, обращусь к нему же.

Елена, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Формальный приём

Ужасно. Формальный приём. Проблема с правым глазом, идёт воспаление. Обошёл кучу врачей, выписывают лечение, анализы, но диагноз точный поставить не могут. Тут даже не рекомендовали какое-либо обследование и анализы. Типа прийдите в следующий раз, принесите что у вас есть, ну и заплатите 2400 за приём. Выкачка денег.

Уважаемый аноним!
Благодарим за ваше обращение.
Просим Вас сообщить Вашу фамилию, имя и отчество и обозначить дату получения услуги для проведения внутренней проверки по Вашему отзыву.

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки