Лаврентьева Валерия Геннадьевна

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Лаврентьева Валерия Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Прием детского офтальмолога
Прием офтальмолога

Лаврентьева Валерия Геннадьевна: офтальмолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Лаврентьева Валерия Геннадьевна специализируется на диагностике, лечении травм и заболеваний органов зрения:
  • дистрофические процессы сетчатки;
  • глаукома, катаракта;
  • диабетическая ретинопатия;
  • миопия.
Занимается ведением детей с подозрением на дакриоцистит. Имеет опыт работы в амбулаторной офтальмохирургии, владеет навыками зондирования и промывания слезных путей, введения лекарств в халязион. Осуществляет подбор простых и астигматических очков, контактных линз.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

Записался 81 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Лаврентьева Валерия Геннадьевна (20)

3.3

Все очень понравилось. Рекомендую

Хорошее обследование

Записалась к Валерии Геннадьевне по рекомендации невролога: проверить сосуды в глазах, а заодно и свое не очень хорошее зрение. Врач общалась со мной спокойно, провела все необходимые обследования, дала рекомендации по современным способам лазерной коррекции, так как я упомянула, что хотела бы сделать операцию. Также доктор выписала БАДы и капли для глаз, проверила, подходят ли мне мои линзы. В общем, обследованием я осталась довольна. Спасибо!

Отвратительно

Была на приёме у врача офтальмолога Лавреньтевой Валерии Геннадьевны в клинике Медика. Хамское и грубое отношение врача просто повергает в шок, полное отсутствие субординации между врачом и пациентом. Обращается на "ты", хотя мы незнакомые друг другу люди, на моё замечание вместо "проходи" говорить "проходите", врач язвительно и с насмешкой отреагировала "Ну да, конечно". Рассказать до конца с какой проблемой я пришла на приём врач не дала, слушать не хотела, ведь я пришла по ДМС. Но приём мой был согласован и со страховой и с клиникой. Врач задавала неуместные вопросы, комментировала мой вес, хотя как я думаю к осмотру у офтальмолога это не должно иметь отношения. Настроение было полностью испорчено, не ожидаешь такого отношения, когда приходишь в платную клинику. Осмотр в итоге был проведен, рекомендации врачом даны. Но это после того как врач своим поведением довела меня до слёз.. В итоге, когда я уходила посоветовала врачу быть более вежливой в общении с пациентами на что последовал ответ "Ваше мнение здесь никого не интересует". Претензия на имя главного врача была написана, пока ответа не поступило. Берегите себя и своё здоровье, советую обходить стороной данного врача, и лучше идти в другую клинику, где с уважением относятся к своим клиентам. Просто отвратительно.

Замечательный доктор!

Валерия Геннадьевна,в своё время,просто спасла мне глаз! Работала она тогда в медцентре "Светлановский ",за что ей низкий поклон! Очень внимательно подошла к проблеме,не отмахнулась,а именно прониклась. Спасибо Вам, доктор,что я могу видеть!

Врач может быть и хороший, но ни за что не вернусь

Была на приёме у Валерии Геннадьевны. Думаю, что из-за таких врачей люди и боятся лечиться, потому что ты приходишь в хорошем настроении, а выходишь в слезах и непонимании, что с тобой. Чуткость на нуле у врача. Оценивать профессиональные характеристики не могу браться. Но человеческое отношение к пациенту - это не менее 30% составляющей успешного врача. Если человек хамоват, резок, постоянно лезет с вопросами, которые не имеют отношения к делу, запугивает страшными медицинскими формулировками и не объясняет вообще ничего доступно, то наверное, к людям его не стоит допускать. За сеанс получила несколько косвенных оскорблений, ни одного ответа на мой вопрос и отвратительное настроение. Спасибо за помощь, больше ни ногой к Лавреньтевой В.Г. Почитала отзывы, поняла, что не одна я такая. Подписываюсь под каждым. Очень жаль, так как клиника приятная, да и врач, скорее всего, профессионал своего дела, но для психологического равновесия, пожалуй, найду себе другого.

После посещения Валерии Геннадьевны госклиники покажутся райским местом!

Подтверждаю все отзывы о редкостной бестактности врача на грани с хамством. Судя по тому, что ничего за год не поменялось, вряд ли клиника будет как-то вмешиваться в данную проблему. Так что просто советую избегать данного (не)профессионала.

Очень грамотный специалист

Очень понравился доктор, не залечивает, ищет причину заболевания , вплоть что через желудок проблема с глазами . Очень внимательна и аккуратна в проведении процедур, спасибо большое!

Всё понравилось.

Водила сына на приём.Врач супер,очень грамотный.Прием вела долго, всё объяснила .Сыну и мне врач очень понравился.Всем советую только к ней.

Гуляева Ю.В.

управляющий

Центр Женского Здоровья
Благодарим вас за то, что выбрали Центр Женского Здоровья. Спасибо за отзыв о нашем специалисте. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все понравилось

Вежливый, приветливый врач. Бережно осмотрела ребенка. Дала рекомендации по гигиене глаз.

Профессиональная консультация.

Периметрия
Массаж века
Тест / проба Ширмера
Проверка зрения
Удаление инородного тела из глаза
Зондирование слезных каналов