Рябов Владимир Анатольевич, хирург

Рябов Владимир Анатольевич

эндовидеохирург, травматологог-ортопед, специалист по ортезированию, остеопат (реестр ЕНРО)

Городская больница № 14 им. Володарского

г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 19/9

Нарвская (700 м)

справочная

+7 (812) 786-76-76показать

Рябов Владимир Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 19/9

Рябов Владимир Анатольевич: остеопат, хирург, мануальный терапевт. Стаж работы – 18 лет, первая категория.

Ведёт приём пациентов по таким вопросам, как:

• боли в шее, спине и конечностях различного генеза;

• головные боли;

• расстройства ОДС различного генеза;

• слабость и онемение конечностей;

• нарушения сна;

• последствия перенесенных травм и операций в т.ч. черепно-мозговых травм (ЧМТ);

• восстановление после родов, подготовка к родам;

• функциональные и ортопедические нарушения у детей и подростков, в т.ч. в раннем послеродовом периоде.

Имеет 15 публикаций по мануальной терапии, травматологии-ортопедии, остеопатии.

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2005)

Информация обновлена 14.01.2023

Отзывы о враче Рябов Владимир Анатольевич (6)

Потрясающий врач и профессионал своего дела! Избавляет от боли без тысячи таблеток, которые были прописаны врачом в поликлинике. Доктор от Бога.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Мы очень рады, что остались довольны работой нашего доктора.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Владимир Анатольевич профессионал своего дела, всегда очень вежлив, у человека золотые руки! Обращаемся к нему по необходимости всей семьёй и дети и бабушки-дедушки.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Мы очень рады, что остались довольны работой нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Очень хороший специалист. Все точно, четко и по делу. Владимир Анатольевич избавил меня от многолетних болей в пояснице .Рекомендую всем.

Преогромная благодарность!

Знаем Владимира Анатольевича давно, в своё время он очень помог мне как травматолог. когда узнали, что он теперь мануальный терапевт пошли к нему не думая, и как оказалось не зря! Сначала супруг. Тут классика жанра, болела спина (сколеоз, плоскостопие, что-то ещё было с ребром (повредил на работе)), как оказалось всё можно исправить, спина не беспокоит уже почти год, Владимир Анатольевич объяснил, что желательно носить корректирующие стельки (плоскостопие, плюс небольшая разница длины ног), супруг доволен результатом, обязательно пойдёт повторно для профилактики. потом привели дочку (4 года), довольно не простая ситуация, осложнения в родах (крупный плод, тугое обвитие пуповиной, гипоксия), гипермобильность суставов, дисплазия соединительной ткани, проблемы с засыпанием (процесс засыпания занимал очень много времени), кормлением (всё время срыгивала, давилась, плохо набирала в весе), частое мочеиспускание (в 4 года мы не могли никуда выйти без подгузника!). Я даже наверное всех наших проблем и диагнозов и не вспомню. Короче говоря, ребёнок до года даже не ползал, в 2 года добавились носовые кровотечения (было смещение шейных позвонков, плюс извитость шейных сосудов). рассказывать сколько мы за 4 года прошли специалистов, обследований и сдали анализов - наверное книгу можно написать. А уж про потраченные время, нервы и средства и говорить нечего, а толку "0". из-за носовых кровотечений, ничего нельзя, ни физио, ни массаж, и даже бассейн и занятия спортом под вопросом. честно говоря, пошли уже просто от безысходности! И, кроме как чудом, я это назвать не могу! правда ходили мы не 2-3 раза, дольше. но это реально стоит того! во первых мы отказались от подгузника практически сразу, засыпаем теперь максимум 30 минут, дочка стала более спокойной, внимательной, более физически крепкой, лазает по турникам, бегает на спотыкаясь на каждом шагу, а самое главное, проблема с кровотечениями практически ушла, эту весну держимся! Вторую дочку повели, честно говоря для профилактики, но и здесь оказалось не зря. Основная проблема была с пищеварением (частые запоры), была очень удивлена, что после сеансов ситуация улучшилась! Сказать, что я благодарна Владимиру Анатольевичу, - ничего не сказать! Однозначно рекомендую, как грамотного специалиста, доброго и отзывчивого человека!

Рябов Владимир Анатольевич

Попала к Владимиру Анатальевичу по совету невролога. Ни на минуту не пожалела. Обратилась с болями в шейном отделе, грудном отделе и спине. Все доступно объяснил, починил меня. Буду еще обращаться для тех осмотра так сказать. Профессионал своего дела, золотые руки! Большое человеческое спасибо ему за его труд.

Огромная благодарность всему мед.персоналу

Добрый вечер! Огромная благодарность всему мед.персоналу! Прекрасные, доброжелательные мед.сестры, ответственные и внимательные врачи. Особенная благодарность врачу-хирургу Алексею Юрьевичу Долинину и самому шикарному лечещему врачу Владимиру Анатольевичу Рябову, профессионал и человек с большой буквы! Спасибо!

Городская больница № 14 (им.Володарского)

Спасибо за тёплые слова о наших сотрудниках. Постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2005)

• 2006 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе ВМА им. С.М.Кирова.

• 2012 г. — ординатура по специальности «Травматология и ортопедия» на базе РНИИТО им. Р.Р. Вредена.

• 2018 г. — Институт Остеопатической медицины им. В.Л. Андрианова.

Дополнительное образование:

• 2009 г. — Эндовидеохирургия органов брюшной полости и малого таза».

• 2010 г. — «Эндоскопия».

• 2010 г. — USA Amfit University (Бостон) усовершенствование по ортезированию стопы при травмах и патологиях.

• 2011 г. — «Хирургия повреждений с курсом оперативной хирургии».

• 2011 г. — «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии».

• 2013 г. — «Современная техника реконструктивных операций с практическим курсом микрохирургической техники».

• 2016 г. — «Мануальная терапия».

• 2017 г. — «Травматология и ортопедия».

• 2019 г. — «Остеопатическая медицина».