Реутина Анна Владимировна, инфекционист

Euromed Kids на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Московская (700 м)

+7 (812) 507-05-07показать

Реутина Анна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Реутина Анна Владимировна: детский инфекционист. Стаж работы – 13 лет.

Реутина Анна Владимировна осуществляет диагностику и лечение инфекционных заболеваний у детей, таких как краснуха, корь, инфекционный паротит (свинка), ветряная оспа, полиомиелит и др. Проводит профилактические мероприятия: вакцинацию, диспансерное наблюдение после перенесенных заболеваний.

Компетенции:

• диагностика и лечение острых и хронических инфекционных заболеваний у детей любого возраста;
  • профилактические мероприятия, направленные на предупреждение заболеваний, в том числе вакцинопрофилактика, диспансерное наблюдение после перенесенных заболеваний.

Доктор о выборе профессии:

«Почти все в семье – медики. В детстве лечила кукол и игрушки, к десятому классу поняла, что действительно хочу быть именно  врачом, к 3 курсу института – что обязательно только детским и никаким другим. Люблю детей, люблю помогать им расти здоровыми, люблю, когда ребенок улыбается, потому что уже ничего не болит, когда мама и папа облегченно выдыхают, что болезнь «поймана» и опасность миновала.

Работая инфекционистом,  наглядно вижу результаты своего труда – выздоравливающих детей, и стараюсь по мере возможности предупреждать болезни заранее, например, с помощью вакцинации».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

• 2008-2018 гг.: Санкт-Петербургская Детская Городская Клиническая Больница №5 им Н.Ф. Филатова, врач инфекционист с опытом работы в приемном отделении
  • С августа 2018: СПб ГБУЗ ДПО 25, ДПО 57
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Реутина Анна Владимировна (3)

Услуга: Прием детского инфекциониста

Врач вежливая,ребёнку было комфортно,все понравилось

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Максим, здравствуйте!
Спасибо, что особо отметили работу нашего доктора и комментарии. Искренне рады, что Вы остались довольны.
С пожеланиями крепкого здоровья, Euromed Kids

Лучшая!

Обращались к Анне Владимировне неоднократно, каждый раз спокойствие, уверенность и адекватное лечение, благодаря которому быстро шли на поправку!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

Очень понравилось

Очень понравилось из всех инфекционистов, которых мы посещали