Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Реутина Анна Владимировна

лечит инфекционные болезни
инфекционист
Стаж 12 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)
О враче:

Реутина Анна Владимировна осуществляет диагностику и лечение инфекционных заболеваний у детей, таких как краснуха, корь, инфекционный паротит (свинка), ветряная оспа, полиомиелит и др. Проводит профилактические мероприятия: вакцинацию, диспансерное наблюдение после перенесенных заболеваний.

Компетенции:

• диагностика и лечение острых и хронических инфекционных заболеваний у детей любого возраста;
  • профилактические мероприятия, направленные на предупреждение заболеваний, в том числе вакцинопрофилактика, диспансерное наблюдение после перенесенных заболеваний.

Доктор о выборе профессии:

«Почти все в семье – медики. В детстве лечила кукол и игрушки, к десятому классу поняла, что действительно хочу быть именно  врачом, к 3 курсу института – что обязательно только детским и никаким другим. Люблю детей, люблю помогать им расти здоровыми, люблю, когда ребенок улыбается, потому что уже ничего не болит, когда мама и папа облегченно выдыхают, что болезнь «поймана» и опасность миновала.

Работая инфекционистом,  наглядно вижу результаты своего труда – выздоравливающих детей, и стараюсь по мере возможности предупреждать болезни заранее, например, с помощью вакцинации».

Место и время приема

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
врач
Московская (500 м)
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1
+7 (812) 603-54-2... показать
  • Приём
    3 000 руб
  • 2008-2018 гг.: Санкт-Петербургская Детская Городская Клиническая Больница №5 им Н.Ф. Филатова, врач –инфекционист с опытом работы в приемном отделении
  • С августа 2018: СПб ГБУЗ ДПО 25, ДПО 57

Отзывы о враче Реутина Анна Владимировна (2)

Оценки врача

Лучшая!
Обращались к Анне Владимировне неоднократно, каждый раз спокойствие, уверенность и адекватное лечение, благодаря которому быстро шли на поправку!
Екатерина
Екатерина
Старший администратор
Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".

1 год назад
Очень понравилось
Очень понравилось из всех инфекционистов, которых мы посещали
Реутина Анна Владимировна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 2 отзывов