Реутина Анна Владимировна

инфекционист
детский
Стаж 10+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)
О враче:

Реутина Анна Владимировна осуществляет диагностику и лечение инфекционных заболеваний у детей, таких как краснуха, корь, инфекционный паротит (свинка), ветряная оспа, полиомиелит и др. Проводит профилактические мероприятия: вакцинацию, диспансерное наблюдение после перенесенных заболеваний.

Компетенции:

• диагностика и лечение острых и хронических инфекционных заболеваний у детей любого возраста;
  • профилактические мероприятия, направленные на предупреждение заболеваний, в том числе вакцинопрофилактика, диспансерное наблюдение после перенесенных заболеваний.

Доктор о выборе профессии:

«Почти все в семье – медики. В детстве лечила кукол и игрушки, к десятому классу поняла, что действительно хочу быть именно  врачом, к 3 курсу института – что обязательно только детским и никаким другим. Люблю детей, люблю помогать им расти здоровыми, люблю, когда ребенок улыбается, потому что уже ничего не болит, когда мама и папа облегченно выдыхают, что болезнь «поймана» и опасность миновала.

Работая инфекционистом,  наглядно вижу результаты своего труда – выздоравливающих детей, и стараюсь по мере возможности предупреждать болезни заранее, например, с помощью вакцинации».

• Отзывы

Место и время приема

Детский Евромед (Euromed Kids), сеть детских многопрофильных центров
врач
+7 (812) 603-54-2... показать
Московская (500 м), Парк Победы (1.7 км), Ленинский проспект (2.5 км)
Санкт-Петербург, улица Варшавская, 61 корп.1
Стоимость услуг
  • Приём
    3 000 руб
  • 2008-2018 гг.: Санкт-Петербургская Детская Городская Клиническая Больница №5 им Н.Ф. Филатова, врач –инфекционист с опытом работы в приемном отделении
  • С августа 2018: СПб ГБУЗ ДПО 25, ДПО 57

Отзывы о враче Реутина Анна Владимировна (1)

Очень понравилось
Очень понравилось из всех инфекционистов, которых мы посещали