Левина Анастасия Сергеевна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Левина Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Левина Анастасия Сергеевна: детский инфекционист. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Левина Анастасия Сергеевна специализируется на респираторных инфекциях, герпесвирусных инфекциях. Ведет прием часто и длительно болеющих детей.

Анастасия Сергеевна является автором более 70 печатных работ, а также соавтором 2 патентов на изобретение, 2 грантов Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

• НИИ детских инфекций:

Отзывы о враче Левина Анастасия Сергеевна (10)

3.4

Некомпетентный специалист

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами, врач практически весь приём записывала картотеку пациента, никаких рекомендаций, только назначила кучу анализов! Даже в принесённых с собой анализах, она сомневалась. Квалификация под большим вопросом, очень жалко выброшенных денег!

Ужасный специалист!

Мой отзыв является субъективным мнением о данном специалисте. Были на нескольких платных приемах у данного врача, квалификация и профессионализм под большим вопросом! Как по мне, абсолютно не располагает к себе как человек и как врач тем более. И особо не чувствуется, что пришли на платный прием. Хотя стоимость у так называемого кандидата медицинских наук немаленькая. Несколько визитов по факту нулевые, деньги на ветер. То приедешь назначит пересдачу анализов, то придёшь назначит пропить что-то примитивное. По делу ноль информативности. За весь прием , почти 80 процентов времени занимается заполнением истории в компьютер. Отвратительно смотрит анализы, половину пропуская, делает ошибки, постоянно задаёт какие-то странные уточняющие вопросы. На мой взгляд, работает по системе платных кабинетов, направляя к другим специалистам, хотя срочности в этом нет. Без заключения других специалистов, ничего делать не может, в чем-то не уверена, где-то перестраховывается, где это абсолютно не требуется. После посещения данного врача, были с ребёнком у других , профессиональных и квалифицированных врачей. И тактика лечения была немного иная. Итог - выкинутые деньги на ветер! Не советую!

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Думающий и НЕРАВНОДУШНЫЙ врач

Добрый день! Я уже оставила несколько комментариев недовольным, но хочу написать лично, отстоять репутацию доктора.👍 За 17 лет мы обошли десятки врачей 21 века. Болели просто беспросветно. Поэтому в сравнении точно и однозначно ясно, каков уровень врача. Пришли со сложной проблемой, которая не на поверхности. Доктор досконально изучила имеющиеся данные анализов, расписала план действий. Более того, доктор позвонила на мобильный, сообщила информацию, которая была важна и ждали. Это тоже о многом говорит. Были трижды на приёме. И очень приятно, что внимание уже не малышу, а 17-летнему подростку уделено столько же, как новорожденному. Есть проблема и она решается. Вовсе не антибиотиками, как там комментировали. А тем, чем надо в данном случае. Спасибо Анастасии Сергеевне за приём и уделённое время. Пс - в отзывах есть один нюанс. Личность родителя тоже значима. Есть люди, которые недовольны всегда и которым всем должны. Они уже с порога с претензией и ждут палочки волшебника. Болезнь это комплекс. Дайте же доктору время разобраться. С глубоким уважением к труду врача, Елена Р.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

отлично

Мы довольны

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за Ваш отзыв, желаем крепкого здоровья!
Всегда рады быть полезными для Вас!

Услуга: Прием детского инфекциониста

все нормально

Была с сыном у Левиной Анастасии Сергеевны. Врач, она, в принципе, хороший, и ее лечение, наверное, можно сказать, что нам помогло. Врач на твердую 4-ку. В самом Диагностическом центре мне понравилось все, кроме очередей, не понравилось, что в кассу приходится достаточно долго стоять в очереди. В остальном все нормально, причин для недовольства нет.

Консультация по инфекции в глазах

Были на консультации,не могли три месяца вылечить глаза,у нас в носоглотке золотистый стафилококк 10*5,но доктор сказала,что это не стафилококк так влияет,а есть инфекция в глазах,сдали 6 мазков из глаз, ничего не обнаружено.однако,7 видов антибиотиков в глаза не помогли,а помогло серебро 3-х процентное 14 дней капали.доктор опытная, глаза вылечили до конца через окулиста.

Левина Анастасия Сергеевна

Врач пишет дольше, чем осматривает. При любом случае антибиотик. Не советую

Не согласна!
Врач очень обстоятельно изучает картину здоровья и болезни.
Исключает сопутствующие проблемы или то, что может спровоцировать. Именно - профессиональный подход. Не только ваш прыщ, условно говоря, а какая при этом кровь, моча и прочие значимые показатели.
Напишу отдельный отзыв.

Рекомендую.

Не согласна с отзывами выше. Врач совершенно не поверхностный. Пришли на прием, о ребенке уже все было врачу известно, все показатели анализов выписаны на листок, врач осмотрела ребенка, задала связующие вопросы, отправила на дообследование. Получасовой прием прошел очень продуктивно. Говорит четко и по делу. Много записывает, так это для ясности и полноты картины заболевания. Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв и оценку профессиональных качеств нашего доктора! Очень рады. что Вы остались довольны приемом и обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!
Юлия, Ваш отзыв просто дополню подтверждением вышесказанного. Профессионально.
Мало кто так детально интересуется здоровьем вашего ребёнка.
У меня взрослая дочь, 17 , но пока ещё по возрасту это к детским врачам. Так вот просто исключительно чёткая диагностика, подсказка что надо точно проверить и тп.
Твёрдая пять!
Врач пишет много - но ясно же, что это не просто так. Как верно отметили, заранее готовится к визиту и знает все результаты анализов в начале приёма.
Елена.

Поверхностный врач

Очень поверхностный врач, шаблонный, работает "на себя" (долго записывает все, но не анализирует конкретную ситуацию).

Анастасия Сергеевна, Врач с большой буквы,удивительный человек! Не буду размазывать историю, но одно скажу, что после приемов антибиотиков раз в месяц на протяжении длительного времени, почти год, перестали болеть как только попали в руки именно к Левиной!
Абсолютна согласна, выбросили на ветер 2500 рублей
Скорее, поверхностный родитель.
Умный родитель понимает умного врача.
Ну сходите поищите другого.