Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Распутин Сергей Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Приём терапевта
Приём кардиолога

Распутин Сергей Борисович ведет прием кардиологических пациентов с сопутствующей терапевтической патологией. Владеет методиками снятия и расшифровки ЭКГ, суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру, суточного мониторирования АД, хелик-тест.

Сергей Борисович является членом Российского общества кардиологов.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2008)

Отзывы о враче Распутин Сергей Борисович (3)

Минусов не отметил

Вроде всё хорошо было, я особо с доктором не общался - он поставил монитор, объяснил как себя вести с ним, и я ушел. На повторном приёме всё сняли и выдали результаты, выдали быстро в тот же день, всё было хорошо. Консультация не требовалась, так что претензий нет. Минусов я никаких не вижу, а какие плюсы сложно отметить, потому что с доктором общался мало. Записывался в клинику просто на само обследование. В клинике чистенько, очередей особо нет, ожидал всего минут 15 перед приёмом. Возможно, в дальнейшем стал бы пользоваться услугами клиники.

Внимательный врач

В Первую семейную клинику Петербурга обратился для постановки суточного монитора АД. В принципе, меня всё устроило, приём у доктора и обслуживание в клинике оцениваю на 5. Никаких нареканий нет. Доктор Распутин С.Б. внимательный и отзывчивый человек. Кроме установки и снятия монитора мне была оказана небольшая консультация. Объяснял врач всё доступно и понятно.

Распутин Сергей Борисович

Быстро и качественно обслужили