Рамазанов Рашид Багаутдинович

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Озерки (900 м)

Единый колл-центр

+7 (812) 576-50-50показать

Рамазанов Рашид Багаутдинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Рамазанов Рашид Багаутдинович: хирург. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Дагестанский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Рамазанов Рашид Багаутдинович (4)

Прием хирурга

О честном человечном и профессиональном докторе

Рашид Багаутдинович- это тот врач, которых пока , к сожалению, у нас всё ещё не хватает. Это истинный патриот своего дела, большой профессионал, а самое главное - человек! Я бы даже больше сказал- это истинный Ленинградец, хотя и родился не здесь. Дай Бог ему удачи в его нелёгком труде, сейчас тем более. Вечно благодарный пациент Яров Андрей.

Отзыв о клинике Городская больница Святого Великомученика Георгия
Городская больница Святого Великомученика Георгия

Круглосуточный стационар

Большая благодарность

Находились с мужем на лечении в стационаре в течении 16 дней. Огромная благодарность лечащему врачу Полутину Александру Валерьевичу, завотделением Рамазанову Рашиду Багаутдиновичу и главному врачу Стрижелецкому Валерию Викторовичу. Спасибо вам за отношение, за лечение, за поддержку! Спасибо, что помогли и вылечили! У вас замечательный персонал на всех уровнях. Берегите себя, дорогие наши врачи! Здоровья вам!

Спасибо большое Рашиду Багаутдиновичу за проведение операции, только жаль что не удалось лично пообщаться, понятно что пациентов очень много,но всё же

Здравствуйте! Я, Сабурова М., поступила в больницу по скорой рано утром в воскресенье 4 сентября 2018 года, но, несмотря на выходной, не было ни минуты промедления ни при взятии анализов, ни при срочном обследовании. Сразу найти место кровотечения не удалось. Диагноз оказался непростым, опухоль ДПК – эксклюзивной, внутреннее кровотечение снизило гемоглобин до 57 единиц. Хочу сказать большое спасибо хирургу, оперировавшему меня – Рашиду Багаутдиновичу Рамазанову, зав. отделением ФГДС Никите Дмитриевичу и Полине, анестезиологам, врачам и персоналу реанимации, Анне Владимировне, поддержавшей и моих родных. На 1 хирургическом отделении весь персонал добросовестно, квалифицированно работает и очень хорошо выполняет свои обязанности, не ожидая никаких благодарностей. Это поразительный пример сочувственного отношения, порядочности и ответственности за своё дело. Чего бы это не касалось – перевязки, питание, уборка, уколы, капельницы! Большое спасибо сестричкам и медбратьям. Очень корректная, терпеливая и вежливая молодёжь, очень радует, что есть такая смена в медицине, спокойно, слажено и добросовестно выполняющая свои обязанности, общение с ними приносит только положительные эмоции. Огромное спасибо Панасюк Оксане Леонидовне, Давтяну Армену Аликовичу – я восхищена их профессионализмом! Невооруженным глазом видно с какой огромной загрузкой им приходится работать! Огромное количество выписок, операций, процедур, обходы, назначения, записи в историях - можно сказать что врачи и медицинский персонал просто живут на отделении. Спасибо за Ваше неусыпное и заботливое отношение абсолютно ко всем нам. Так же большое спасибо персоналу реанимации и всем медикам, с кем я столкнулась за эти две недели, за ваш профессионализм, дружелюбие и внимательность. Спасибо вам большое за спасение моей жизни!! Низкий вам поклон, здоровья вам всем!

Фурункул и карбункул

Гигрома