Городская больница Святого Георгия, многопрофильный стационар

Отзывы о Городской больнице Святого Великомученика Георгия (200)

3.4

Это просто ужас, Мой отец попал в эту больницу с ковидом , где лечащий врач был назначен Гравелсин. Мало того, что полный пофигизм к пациенту, так ещё недообследован, с нарушениями медпомощи, нарушения медицинских стандартов, тянула до последнего, чтобы не класть в реанимацию, отношения ужасное, хамское. Вызываешь врача в палату, а он не приходит, потому что не хочет. Неправильное лечение, неадекватное и с нарушениями диагностики, Вообщем исход - смерть. Не дай бог к ней попасть. Бегите!!!! Сейчас этим делом занимается следственный комитет и прокуратура. Буду подавать в суд, такие врачи не должны оказывать помощь людям.

бариатрический хирург

Большое спасибо Марии Олеговне за безграничное терпение и высочайший профессионализм. Искренне рекомендую Доктора, всем, решившимся на бариатрическую операцию. И тем, кто ещё сомневается тоже)

бариатрический хирург

Делала у Марии Олеговны резекцию желудка, в июле 2021года. Все прошло отлично, ничего не беспокоило, никаких осложнений нет. Мария Олеговна просто чудесный врач и человек! Очень отзывчивая, все подробно рассказала, объяснила, в палату приходила каждый день. У меня остались только положительные эмоции! Я безумно ей благодарна и рада, что попала именно к ней! И сейчас я могу написать ей в ватцап по любым вопросам и она всегда подскажет и на все ответит. Замечательный ВРАЧ!

флеболог-хирург
флеболог

Огромная благодарность Марии Валентиновне за профессионализм, внимание к пациентам и терпение. Поступила на 2-е кардиологическое (11 инфекционное) отделение с Ковидом, в том числе благодаря действиям Марии Валентиновны быстро пошла на поправку. Спасибо!

психиатр
Отличный специалист

Замечательный врач, хорошо знает свое дело. Помог справиться с длительной депрессией

проктолог
бариатрический хирург
Екатерина -спасение моей жизни!

Хочу поблагодарить Алексея Алексеевича, за спасение моей жизни! Спасибо за Ваш профессионализм, за отношение к работе и людям, за внимание, поддержку и милосердие. Вы хирург от Бога.

Прекрасный Врач!

Я делала операцию у Марии Олеговны в июле 2021 года, все прошло прекрасно! Чувствую себя замечательно) Безумно благодарна ей за её труд! Очень внимательная, открытая, с прекрасной улыбкой)) Все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Заходила в палату много раз( до операции и после). У меня остались только положительные эмоции после встречи с этим замечательным человеком!

Отвратительно

Ужасно, выписали тз больницы ,не долечили , дома на след день снова поднялась t ,вызвали врача, врач снова дал направление на госпитализацию

бариатрический хирург

Мария Олеговна! Низко кланяюсь Вам! И Шамилю Шерваниевичу! Моя бесконечная благодарность за то что Вы спасли мою жизнь и сделали её существенно качественнее! Я избавилась от инсулина, сахарный диабет отступил! Вес уходит. Уже минус 30кг! После операции прошло 2 месяца и 7 дней! Моя жизнь волшебно изменилась! Моё инвалидное кресло теперь пылится в углу) я хожу САМА! ВЫ мои ангелы спаситель! Здоровья Вам! Успехов в Вашем нелёгком труде! С бесконечной благодарностью и уважением к Вам Ольга Станчик.

Отсутсвие медицинской помощи, наплевательское отношение со стороны лечашего врача Пирагова А.В.

Пациент Белоусова Н.Д, 1951 г.р. находилась на лечении в СПБ ГБУЗ городская больница святого велекомученника Георгия (СПБ, проспект Северный, дом 1), но при всех показателях восполительного процесса, согласно выписного эпикриза на 24.06.21 показатели C - реактивной белка составляли134.6 и наличия положительного теста на ковид 19, врач Пирагов А.В. выписывает пожилого человека в недолеченном состоянии (пациенту 70 лет). При этом данному гражданину, а именно Пирагову А.В. было сообщено что человеку требуется помощь и его состояние не позволяет выписаться (сообщено непосредственно Белоусовой Н.Д.)! Однако Пирагов А.В. игнорирую состояние и жалобы пациента осуществляет выписку, но по прибытию домой у Белоусовой Н.Д. ухудшается состояние, и она периодически начинает терять сознание и задыхаться! Действий врача Пирагова А.В. привели к ухудшению состояния Белоусовой Н.Д. и усугубили её состояние.

Спасибо доктор

Моего отца ,привезли по скорой,Никита Владимирович подобрал лекарства и сейчас ,уже продолжительное время, давление стабильное ,как у космонавта и это в 90 лет.Доктор большое спасибо

Огромное спасибо

Самый лучший врач в Санкт-Петербурге. Скажу вам Армен Аликович вы врач от Бога.

Ужасная больница

Отношение к больным как к скоту. Слёзы наворачиваются от того, в каком состоянии мы забрали сегодня человека. Мало того, что не вылечили нифига, так ещё и всего в моче отдали, с пролежнями и раной на ноге, которую даже не удосужились обработать. Изверги

Удаление "косточки"

Сергей Сергеевич блестяще удалил косточки на ногах, восстановление прошло даже легче, чем я рассчитывала, сейчас, через 3 месяца ношу обычную обувь и снова много хожу пешком, длительное ожидание операции из-за ковида того стоило, чудесный врач!!! Рекомендую всем знакомым с аналогичной проблемой.

Она чуть не убила моего ребёнка.

Язык даже не поворачивается называть эту женщину врачем. Она вместе с моим лечащим врачем Тушиной Анастасией Викторовной чуть не убили моего ещё не родившегося ребёнка. Два года назад у меня была угроза выкидыша и я к несчастью попала в Больницу Святого Георгия, меня положили на сохранение. С самого первого дня эти две женщины говорили мне что у меня все плохо, что первая беременность и сто процентов будет замершая, на узи что сердце ребёнка не слышно а уже должно, хотя у меня был очень маленький срок около 5-6 недель, постоянно говорили что меня надо чистить. Я постоянно плакала и просила подождать, так как гормон ХГЧ в начале рос, а последний раз я сдала и он не вырос, мне сразу сказали что меня надо чистить, но я отказалась, написала отказ. Тогда мне сказали что меня выписывают так как моё лечение это аборт, а я отказ написала, воощем меня выгнали в этот же день в субботу часов в 6 вечера, я была в панике, что мне делать. Слава богу родственники меня смогли забрать, я записалась на узи на воскресенье в платную клинику, и каково же было моё удивление и радость сердце моего ребёночка билось. Понимаете вчера вечером они мне говорят все шансов нет, а сегодня утром в другой клинике мне говорят все в порядке. Как так не профессионально можно работать,они играют с чужими жизнями, они чуть не убили мне ребёнка, не удивительно что рождаемость в стране падает. Я спросила у узиста а почему ХГЧ падает она сказала от нервов, это что за врачи такие не образованные что они даже этого не знают. Все документы подтверждающие мои слова я храню и готова предоставить при необходимости. Девушки будьте бдительны, проверяйте и перепроверяйте, не доверяйте таким врачам. Из-за того что они мне потрепали нервы у меня сейчас очень нервный ребёнок, слава богу что я отказалась от чистки, а ведь сколько девушек соглашается, страшно подумать. Такой же отзыв я скопирую и для Тушиной А. В

Благодарственное письмо

Я , Шаров Николай Александрович, хотел поблагодарить гл.врача больницы Стрижелецкого Валерия Викторовича,осуществляющего руководство , зав.отделения реанимации Истомина Тамерлана Александровича , непосредственно лечивший меня и , конечно , обслуживающий персонал , которые в буквальном смысле этого слова , вытащили меня от " туда". Низкий поклон Вам. И без граничная благодарность. Вы делаете великое дело - спасаете людей. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и процветания. Берегите себя . С уважением Шаров Н.А.

пульмонолог
такими врачи и должны быть, как Кира Григорьевна. Сразу веришь, что поправишься. Это все от её сердца.

ноябрь 2020 года, внезапный вирус, внезапная пневмонию. Кира Григорьевна вошла как ангел. Сомнений в выздоровлений не было.

физиотерапевт
Баженова Елена Николаевна

Ни в чем не разбирается. Больница закрыта на covid. И эта якобы окащывает больным помощь. Ничего не делает. Ждет только когда пациент умрет. Тяжелым пациентам только корвалолчик.

Услуга: Прием ортопеда

"Шишки" на стопах

В апреле 2019 года удаляла "шишку" на правой стопе в больнице Святого Георгия. В моем случае операция была не совсем простая, была достаточно сильная деформация. Ножка полностью восстановилась. И я, конечно же мечтала об операции и на второй ножке. В марте 2020 года должна была состояться операция на левой стопе, но из-за пандемии её переносили дважды. И каждый раз Сергей Сергеевич самолично звонил и сообщал о переносе. И вот, наконец, в октябре этого года, в клинике РАН, Сергей Сергеевич мне прооперировал левую ножку. Восстановление происходит даже быстрее и легче, чем я ожидала. Моей радости нет предела! Большое спасибо Вам, Сергей Сергеевич, от всего сердца! Синицын Сергей Сергеевич - доктор золотые руки. Чуткий, отзывчивый, внимательный, заботливый, настоящий профессионал и фанат своего дела. И если у вас есть какие-либо проблемы со стопами, непременно обращайтесь к Сергею Сергеевичу. Он обязательно проконсультирует, поставит диагноз, подберëт терапию и, если это необходимо, прооперирует. Но и после операции он постоянно интересуется восстановлением и даёт необходимые рекомендации. Рекомендую всем Синицына С. С. - отличного профессионала и Доктора с большой буквы.

психолог
сексолог
Лучший доктор:)

Несмотря на конец рабочего дня она согласилась меня принять. Была очень внимательна и компетентна. Врач провела осмотр и назначила всё по делу (боялись что лечение будет дорогостоящим). Очень ей благодарна.

Вторая внематочная

16.12.2018 вторая внематочная беременность, Принял Меня Гинеколог Арсений Сергеевич Сделав УЗИ сказал срочно в операционную. Это врач от бога это врач с любовь относиться к своей работе и своим пациентам. Он спас мою жизнь приехала с сильным кроватечением😭Доктор который вёл всю операцию приходил каждый 30минут проведать. И посей день я сним общаюсь и консультации беру. Его помощники в операционной Шаламберидзе и Назаров Анестиолог

Внематочная беременность первая права

Хочу сказать огромное спасибо моему врачу Лали Иродионовне которая 16 ноября 2017 года после осмотра, уговорила Меня остаться в стационаре, Которая вела операцию вместе с помошниками Шаламберидзе Хирург, Анестиолог Назаров, Которая пришла ночью поведать меня плчле тяжёлой операции, Я благодарна вам мой любимый доктор что вы тогда спасли меня Не известно что было со мной в тот день когда я поступила в стационар. Спасибо всей бригаде которая была в операционной вы молодцы люблю вас

психолог
сексолог
Все понравилось

Очень хороший врач. Пришла к ней после обследования другого врача. Все выслушала, посмотрела, объяснила, успокоила. Никакого негатива, приятное отношение.

Не узнать о состоянии больного

Сейчас (09.2020) медучереждение полность перепрофилировано по работу с Covid -пациентами. Телефоны на сайте не соответствуют истинным телефонам отделений больницы. Любые звонки по телефонам в отделения перенаправляются в прессцентр, где вам говорят, что снова забыли обновить сайт. Состояние больного сообщают не полностью (о видах и формах лечения информацию давать отказываются). Телефон колл-центра скорее всего сделан для того, чтобы быстро избавляться от любопытных родственников. Изнутри вся больница обшита металлическими листами, что ухудшает или блокирует прием мобильных. Не следует доверять этому медучереждению или по крайней мере относится с подозрением.

Услуга: Прием хирурга

О честном человечном и профессиональном докторе

Рашид Багаутдинович- это тот врач, которых пока , к сожалению, у нас всё ещё не хватает. Это истинный патриот своего дела, большой профессионал, а самое главное - человек! Я бы даже больше сказал- это истинный Ленинградец, хотя и родился не здесь. Дай Бог ему удачи в его нелёгком труде, сейчас тем более. Вечно благодарный пациент Яров Андрей.

Услуга: Круглосуточный стационар

Большая благодарность

Находились с мужем на лечении в стационаре в течении 16 дней. Огромная благодарность лечащему врачу Полутину Александру Валерьевичу, завотделением Рамазанову Рашиду Багаутдиновичу и главному врачу Стрижелецкому Валерию Викторовичу. Спасибо вам за отношение, за лечение, за поддержку! Спасибо, что помогли и вылечили! У вас замечательный персонал на всех уровнях. Берегите себя, дорогие наши врачи! Здоровья вам!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Не читайте лживые отзывы!

Во-первых о черте не врачебной, а человеческой. Крайне вежливый и тактичный человек. Крайне! После общения с ним думаешь о том, что все врачи должны быть такими в плане общения. Во вторых, всегда найдет минутку или сколько потребуется для изучения вопроса и назначения лечения. Кто критикует, могу посоветовать самим назначать себе лечение, зачем ходить к Врачу высшей категории и заведующему отделению. Благодарность этому Человеку!

Ужас!!!

Ужасный врач! Никому не советую данного врача, как их вообще на работу берут.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед
Самое страшное это равнодушие врача и неумение признавать свои ошибки!!!!

Самое страшное ,для пациента ,это равнодушие врача и неумение Или не желание признавать свои ошибки!!!! При чем ошибки скорее всего от не достатка опыта!!! По большей части согласна с отзывом ,что врач калечит,а не лечит.Я конечно по собственному печальному опыту, не советую этого врача!

Люди берегите себя, и обращайтесь к профессионалам , а не к данному врачу.2 года мучаюсь из за некомпетентности данной [фрагмент комментария удален модератором сайта],итог НИИ Вредена и нужна операция, пятка стоит не правильно.Если бы была оценка -5 я бы оценила именно так.

Замечательный врач

Хочу поделиться своим мнением о враче Николае Сергеевиче Ефимове:очень вежливый,отзывчивый,терпеливый врач.очень хороший специалист в своей области..Спасибо Вам большое от Вашего пациента Лурсманашвили Левана Михайловича...Ещё раз спасибо Вам огромное,здоровья и успехов в работе...С искреннем уважением Леван Михайлович..