Отзывы о Городской больнице Святого Великомученика Георгия (189)

3.4

progress: 3.1914893617021276%

Огромное спасибо

Самый лучший врач в Санкт-Петербурге. Скажу вам Армен Аликович вы врач от Бога.

Ужасная больница

Отношение к больным как к скоту. Слёзы наворачиваются от того, в каком состоянии мы забрали сегодня человека. Мало того, что не вылечили нифига, так ещё и всего в моче отдали, с пролежнями и раной на ноге, которую даже не удосужились обработать. Изверги

Удаление "косточки"

Сергей Сергеевич блестяще удалил косточки на ногах, восстановление прошло даже легче, чем я рассчитывала, сейчас, через 3 месяца ношу обычную обувь и снова много хожу пешком, длительное ожидание операции из-за ковида того стоило, чудесный врач!!! Рекомендую всем знакомым с аналогичной проблемой.

Она чуть не убила моего ребёнка.

Язык даже не поворачивается называть эту женщину врачем. Она вместе с моим лечащим врачем Тушиной Анастасией Викторовной чуть не убили моего ещё не родившегося ребёнка. Два года назад у меня была угроза выкидыша и я к несчастью попала в Больницу Святого Георгия, меня положили на сохранение. С самого первого дня эти две женщины говорили мне что у меня все плохо, что первая беременность и сто процентов будет замершая, на узи что сердце ребёнка не слышно а уже должно, хотя у меня был очень маленький срок около 5-6 недель, постоянно говорили что меня надо чистить. Я постоянно плакала и просила подождать, так как гормон ХГЧ в начале рос, а последний раз я сдала и он не вырос, мне сразу сказали что меня надо чистить, но я отказалась, написала отказ. Тогда мне сказали что меня выписывают так как моё лечение это аборт, а я отказ написала, воощем меня выгнали в этот же день в субботу часов в 6 вечера, я была в панике, что мне делать. Слава богу родственники меня смогли забрать, я записалась на узи на воскресенье в платную клинику, и каково же было моё удивление и радость сердце моего ребёночка билось. Понимаете вчера вечером они мне говорят все шансов нет, а сегодня утром в другой клинике мне говорят все в порядке. Как так не профессионально можно работать,они играют с чужими жизнями, они чуть не убили мне ребёнка, не удивительно что рождаемость в стране падает. Я спросила у узиста а почему ХГЧ падает она сказала от нервов, это что за врачи такие не образованные что они даже этого не знают. Все документы подтверждающие мои слова я храню и готова предоставить при необходимости. Девушки будьте бдительны, проверяйте и перепроверяйте, не доверяйте таким врачам. Из-за того что они мне потрепали нервы у меня сейчас очень нервный ребёнок, слава богу что я отказалась от чистки, а ведь сколько девушек соглашается, страшно подумать. Такой же отзыв я скопирую и для Тушиной А. В

Благодарственное письмо

Я , Шаров Николай Александрович, хотел поблагодарить гл.врача больницы Стрижелецкого Валерия Викторовича,осуществляющего руководство , зав.отделения реанимации Истомина Тамерлана Александровича , непосредственно лечивший меня и , конечно , обслуживающий персонал , которые в буквальном смысле этого слова , вытащили меня от " туда". Низкий поклон Вам. И без граничная благодарность. Вы делаете великое дело - спасаете людей. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и процветания. Берегите себя . С уважением Шаров Н.А.

пульмонолог
такими врачи и должны быть, как Кира Григорьевна. Сразу веришь, что поправишься. Это все от её сердца.

ноябрь 2020 года, внезапный вирус, внезапная пневмонию. Кира Григорьевна вошла как ангел. Сомнений в выздоровлений не было.

физиотерапевт
Баженова Елена Николаевна

Ни в чем не разбирается. Больница закрыта на covid. И эта якобы окащывает больным помощь. Ничего не делает. Ждет только когда пациент умрет. Тяжелым пациентам только корвалолчик.

Прием ортопеда

"Шишки" на стопах

В апреле 2019 года удаляла "шишку" на правой стопе в больнице Святого Георгия. В моем случае операция была не совсем простая, была достаточно сильная деформация. Ножка полностью восстановилась. И я, конечно же мечтала об операции и на второй ножке. В марте 2020 года должна была состояться операция на левой стопе, но из-за пандемии её переносили дважды. И каждый раз Сергей Сергеевич самолично звонил и сообщал о переносе. И вот, наконец, в октябре этого года, в клинике РАН, Сергей Сергеевич мне прооперировал левую ножку. Восстановление происходит даже быстрее и легче, чем я ожидала. Моей радости нет предела! Большое спасибо Вам, Сергей Сергеевич, от всего сердца! Синицын Сергей Сергеевич - доктор золотые руки. Чуткий, отзывчивый, внимательный, заботливый, настоящий профессионал и фанат своего дела. И если у вас есть какие-либо проблемы со стопами, непременно обращайтесь к Сергею Сергеевичу. Он обязательно проконсультирует, поставит диагноз, подберëт терапию и, если это необходимо, прооперирует. Но и после операции он постоянно интересуется восстановлением и даёт необходимые рекомендации. Рекомендую всем Синицына С. С. - отличного профессионала и Доктора с большой буквы.

психолог
сексолог
Лучший доктор:)

Несмотря на конец рабочего дня она согласилась меня принять. Была очень внимательна и компетентна. Врач провела осмотр и назначила всё по делу (боялись что лечение будет дорогостоящим). Очень ей благодарна.

Вторая внематочная

16.12.2018 вторая внематочная беременность, Принял Меня Гинеколог Арсений Сергеевич Сделав УЗИ сказал срочно в операционную. Это врач от бога это врач с любовь относиться к своей работе и своим пациентам. Он спас мою жизнь приехала с сильным кроватечением😭Доктор который вёл всю операцию приходил каждый 30минут проведать. И посей день я сним общаюсь и консультации беру. Его помощники в операционной Шаламберидзе и Назаров Анестиолог

Внематочная беременность первая права

Хочу сказать огромное спасибо моему врачу Лали Иродионовне которая 16 ноября 2017 года после осмотра, уговорила Меня остаться в стационаре, Которая вела операцию вместе с помошниками Шаламберидзе Хирург, Анестиолог Назаров, Которая пришла ночью поведать меня плчле тяжёлой операции, Я благодарна вам мой любимый доктор что вы тогда спасли меня Не известно что было со мной в тот день когда я поступила в стационар. Спасибо всей бригаде которая была в операционной вы молодцы люблю вас

психолог
сексолог
Все понравилось

Очень хороший врач. Пришла к ней после обследования другого врача. Все выслушала, посмотрела, объяснила, успокоила. Никакого негатива, приятное отношение.

Не узнать о состоянии больного

Сейчас (09.2020) медучереждение полность перепрофилировано по работу с Covid -пациентами. Телефоны на сайте не соответствуют истинным телефонам отделений больницы. Любые звонки по телефонам в отделения перенаправляются в прессцентр, где вам говорят, что снова забыли обновить сайт. Состояние больного сообщают не полностью (о видах и формах лечения информацию давать отказываются). Телефон колл-центра скорее всего сделан для того, чтобы быстро избавляться от любопытных родственников. Изнутри вся больница обшита металлическими листами, что ухудшает или блокирует прием мобильных. Не следует доверять этому медучереждению или по крайней мере относится с подозрением.

Прием хирурга

О честном человечном и профессиональном докторе

Рашид Багаутдинович- это тот врач, которых пока , к сожалению, у нас всё ещё не хватает. Это истинный патриот своего дела, большой профессионал, а самое главное - человек! Я бы даже больше сказал- это истинный Ленинградец, хотя и родился не здесь. Дай Бог ему удачи в его нелёгком труде, сейчас тем более. Вечно благодарный пациент Яров Андрей.

Круглосуточный стационар

Большая благодарность

Находились с мужем на лечении в стационаре в течении 16 дней. Огромная благодарность лечащему врачу Полутину Александру Валерьевичу, завотделением Рамазанову Рашиду Багаутдиновичу и главному врачу Стрижелецкому Валерию Викторовичу. Спасибо вам за отношение, за лечение, за поддержку! Спасибо, что помогли и вылечили! У вас замечательный персонал на всех уровнях. Берегите себя, дорогие наши врачи! Здоровья вам!

Прием гастроэнтеролога

Не читайте лживые отзывы!

Во-первых о черте не врачебной, а человеческой. Крайне вежливый и тактичный человек. Крайне! После общения с ним думаешь о том, что все врачи должны быть такими в плане общения. Во вторых, всегда найдет минутку или сколько потребуется для изучения вопроса и назначения лечения. Кто критикует, могу посоветовать самим назначать себе лечение, зачем ходить к Врачу высшей категории и заведующему отделению. Благодарность этому Человеку!

Ужас!!!

Ужасный врач! Никому не советую данного врача, как их вообще на работу берут.

Прием травматолога-ортопеда

Самое страшное это равнодушие врача и неумение признавать свои ошибки!!!!

Самое страшное ,для пациента ,это равнодушие врача и неумение Или не желание признавать свои ошибки!!!! При чем ошибки скорее всего от не достатка опыта!!! По большей части согласна с отзывом ,что врач калечит,а не лечит.Я конечно по собственному печальному опыту, не советую этого врача!

Замечательный врач

Хочу поделиться своим мнением о враче Николае Сергеевиче Ефимове:очень вежливый,отзывчивый,терпеливый врач.очень хороший специалист в своей области..Спасибо Вам большое от Вашего пациента Лурсманашвили Левана Михайловича...Ещё раз спасибо Вам огромное,здоровья и успехов в работе...С искреннем уважением Леван Михайлович..

Госпитализация

За 2 недели вытащил с того света, когда я поступил с воспалением лёгких, был в ужасном состоянии, но данный Врач поднял меня на ноги, ежедневно осматривал, следил за состоянием, очень ему благодарен

семейный врач
Артем Александрович, вы наш герой

Успокоить пациента, у которого открытый "гранд-каньон" после операции на копчике, и сделать перевязку - та ещё задача и вы отлично с ней справились! Вы первый врач, после перевязки у которого я смогла дойти до дома нормально, без боли. И как вы убедили нас, что их можно и дома делать самостоятельно? Диву даюсь. Мы никак не решались, а в итоге все вышло как нужно: спокойно перевязывались дома по вашим рекомендациям и частенько приходили к вам на проверку. Все зажило без осложнений где-то за 9-10 месяцев, чуть меньше года назад. В общем, спасибо за ваш профессионализм и терпение! P.S: не болейте и успехов вам в профессии

Согласен
Это действительно отличный врач

Отзыв благодарность

Отзыв благодарность Виктор Алексеевич огромное спасибо за то что вы меня поставили на ноги после перелома бедра ! Мне 83 года и через три месяца после операции я уже спокойно хожу. Ничего не болит. Нет никаких проблем. Руки ваши золотые и сердце доброе! Долгих вам лет вашей благородной работы.Вы врач от бога. С уважением Натали Ивановна.

хирург-ортопед
хирург-травматолог
Кулеш Павел Николаевич

Замечательный доктор! Безмерно благодарна за вылеченное колено!

проктолог
абдоминальный хирург
бариатрический хирург
Спас мне жизнь!

Диагноз: Гангренозно-перфоративный аппендицит в рыхлом инфильтрате. Диффузный серозно-фибринозный перитонит. В больницу Св. Георгия попала по скорой. В приемном покое После тщательного обследования и постановки первичного диагноза была направленна в 3ю Хирургию. Там же была экстренно прооперированна. Признаюсь, шанс на выживание был небольшим. Но на мое счастье в эту ночь дежурили профессионалы своего дела, и я уверенно могу сказать, что своей жизнью и скорейшим выздоровлением я обязана лечащему врачу Амеличеву Алексею Алексеевичу, Выражаю огромную благодарность ему и всем сражающимся за мою и чужую жизнь в этой больнице. Ребята, после вас только БОГ! Элина Б.

Она убийца!

За 2 недели убила мою маму....не правильно лечила! Снимала отеки что довела ее до реанимации. Бегите от неё это не врач а убийца.

травматолог-ортопед
Андрей Николаевич Вы врач от бога!!!

Вы дарите здоровье пациентам, Ведь нет таких ,кто вовсе не болел. Лекарствами иль острым инструментом , вы боритесь за жизнь на всей земле. Спасибо Вам за все людей спасения , за труд тяжёлый с помощью всегда. Пусть не покидает Вас никогда вдохновения и не поступиться к Вам беда. Я благодарна судьбе, что после тяжёлого перелома попала в ваши замечательные руки!!! СПАСИБО ВАМ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!

Четко и профссионально

Должна была быть плановая операция не здесь, но до нее я "не дотерпела". Лежала тут раньше, и через два месяца повторно попала сюда же, опять по скорой. Поступила вечером и долго ждала в приемном покое, но как только попала на отделение к дежурному врачу - Лали Иродионовне - сразу все пошло четко и быстро. После исключения проблем с кишечником она направила меня на диагностическую лапароскопию, в результате которой провела и операцию. Никакого хамства не было, твердо, без сюсюканий, но при этом все равно доброжелательно объяснила все перед тем, как отправить на подготовку к операции, это очень помогло успокоиться - сразу поняла, что попала к профессионалу. Персонал на отделении тоже хороший, пусть и разный по характеру. Всем благодарна. Лечащий врач у меня был другой, но после операции меня посмотрела Лали Иродионовна, и потом удалось застать ее на отделении, обо всем расспросить и получить все ответы. Спасибо большое за четкую и профессиональную работу!

рефлексотерапевт
Очень недобросовестно

Зря потратил время на визит к этому "специалисту". Второй раз к ней точно не пойду. По существу ни чего хорошего от нее не получите.

Плохо

Никому и никогда не рекомендую попадать в б-цу свГеоргия. Неквалифицированные врачи, нет организации лечения, медперсонал работает только по уговорам, что положено для лечения - выпрашивать надо, забывают какие уколы и тд. Грязь, туалет в какой-то палате один на много палат, вонь, жуть. Главное отношение врачей хамское, грубое и безразличное, как мне сказали, не нравится идите домой. А Я вылечиться хочу. Недолеченная ушла конечно, подхватив бациллу к горлу, и не я одна в одну ночь. 2терапия очень плохо работают

психиатр
В пустую

равнодушие на приеме, врач ничего не записала себе, не сделала пометок, принимали в кабинете узи!, где в коридоре тебя все слышат, так как сверху нет стены над дверью! в конце приема сказала что может поработать, но запишет меня в другое место и так и не перезвонила, ну и хорошо, просто деньги на ветер! На вопрос нет ли у меня депрессии и не нужны ли мне препараты сказала, что если хочу она может мне выписать что-нибудь. В смысле если хочу? Это разве пациент должен определять? Вообщем никакой помощи, ушла с приема ещё более расстроенной. Пишу отзыв после того как сравнила 3 врачей, жаль приходится тратить время и деньги чтобы найти помощь.