Привалов Дмитрий Владимирович

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Привалов Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Прием уролога
Прием андролога

Привалов Дмитрий Владимирович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 19 лет.

Основные навыки:

• диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций передающихся половым путем) у мужчин и женщин;

• экстренная профилактика венерических заболеваний;

• купирование почечной колики;

• лечение и профилактика мочекаменной болезни, подбор диеты при камнях в почках;

• лечение острого пиелонефрита и цистита;

• лечение цистита методом озоновых инстиляций и физиотерапии;

• ведение беременных с пиелонефритами и циститами;

• лечение нейрогенного и гиперактивного мочевого пузыря медикаментозыми и физиотерапевтическими методами;

• владеет уникальной методикой аппаратного лечения хронического простатита (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия);

• лечение эректильной дисфункции, импотенции;

• восстановление гормонального фона мужчины;

• диагностика форм мужского бесплодия;

• урофлоуметрия;

• цистоскопия и эндосокпические операции на мочевом пузыре;

• диагностика, лечение и профилактика рака мочевыделительной системы;

• детская урология: лечение баланопостита, фимоза, уретрита, цистита и пиелонефрита у детей;

• оперирующий уролог: фимоз, парафимоз (операция Циркумцизио-обрезание), пластика уздечки полового члена, лечение варикоцеле, гидроцеле (водянки оболочек яичек), сперматоцеле, удаление кондилом, папиллом и иных новобразований полового члена, уретры, мошонки.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2001)

• 2002-2008 - Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, оперирующий уролог, хирург
  • 2008-2009 - Военный госпиталь г. Мурманск, оперирующий уролог
  • 2009-2010 - Военный госпиталь г. Гатчина, врач-хирург, уролог Гатчинского гарнизона
  • 2010-2012 - Военный госпиталь г. Гатчина, заведующий операционным отделением, врач-хирург, уролог Гатчинского гарнизона
  • 2020: СМ-Клиника на Маршала Захарова, Врач

Отзывы о враче Привалов Дмитрий Владимирович (3)

Услуга: Прием детского уролога

Врач с большой буксы, все показал и рассказал, спасибо большое! Ребёнок пошёл на поправку, это самое главное. Самое главное, что Клиника работает во всех направлениях по медицине

Нормальный специалист

В СМ-Клинику на Ударников я записывал сына к Привалову Дмитрию Владимировичу. Вполне нормальный специалист и сына всё устроило, как он сказал. На приеме врач ему всё объяснил и рассказал. Сыну всё понравилось.

Врач прекрасный!

Врач прекрасный! Был приятным, обходительным. Все порекомендовал, объяснил, мы с ним все обсудили и приятно провели время. Прекрасно с детьми ладит доктор, умеет к ним подход находить. А вот в регистратуре было ужасно. Мы полчаса прождали просто так: очень долго нас оформляли, даже имя неправильно указали, при оформлении касса закрылась, пришлось еще и кассу ждать. Минут 40 мы провели на ресепшене, причем без очереди.

Прием уролога
Прием детского уролога