СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 435-55-55показать

Привалов Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Привалов Дмитрий Владимирович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 20 лет. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Привалов Дмитрий Владимирович проводит:

• диагностику и лечение урогенитальных инфекций (инфекций передающихся половым путем) у мужчин и женщин;

• экстренную профилактику венерических заболеваний;

• купирование почечной колики;

• лечение и профилактику мочекаменной болезни, подбор диеты при камнях в почках;

• лечение острого пиелонефрита и цистита;

• лечение цистита методом озоновых инстилляций и физиотерапии;

• ведение беременных с пиелонефритами и циститами;

• лечение нейрогенного и гиперактивного мочевого пузыря медикаментозыми и физиотерапевтическими методами;

• владеет уникальной методикой аппаратного лечения хронического простатита (Аэлтис-синхро02) (лазеро-, магнито-, термотерапия);

• лечение эректильной дисфункции, импотенции;

• восстановление гормонального фона мужчины;

• диагностику форм мужского бесплодия;

• урофлоуметрию;

• цистоскопию и эндоскопические операции на мочевом пузыре;

• диагностику, лечение и профилактику рака мочевыделительной системы;

• детская урология: лечение баланопостита, фимоза, уретрита, цистита и пиелонефрита у детей;

• оперирующий уролог: фимоз, парафимоз (операция Циркумцизио-обрезание), пластика уздечки полового члена, лечение варикоцеле, гидроцеле (водянки оболочек яичек), сперматоцеле, удаление кондилом, папиллом и иных новобразований полового члена, уретры, мошонки.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2001)

• 2002-2008 - Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, оперирующий уролог, хирург
  • 2008-2009 - Военный госпиталь г. Мурманск, оперирующий уролог
  • 2009-2010 - Военный госпиталь г. Гатчина, врач-хирург, уролог Гатчинского гарнизона
  • 2010-2012 - Военный госпиталь г. Гатчина, заведующий операционным отделением, врач-хирург, уролог Гатчинского гарнизона
  • 2020: СМ-Клиника на Маршала Захарова, Врач
Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Привалов Дмитрий Владимирович (9)

Клинику посещаем не первый раз, проходим лечение. Предварительно мы знали, что нам будет необходимо хирургическое вмешательство, пришли сдать анализы, нас посмотрели, через некоторое время сделали операцию. На следующий день уже посетили доктора, назначил нам лечение, сейчас пока все хорошо, пьем назначенные препараты.

Посещала с ребёнком этого уролога. Ребёнок маленький 3,5 года, и врач достаточно активно взаимодействовал с ним. Ребёнок не почувствовал никакой тревоги и не заплакал, врач даже надул шарик из перчатки и нарисовал на нём зверя, то есть хорошо прямо с ребенком, приём очень понравился. Анализы все сдали, он посоветовал лечение, эффект есть, уже все хорошо. Доктор помог и решил вопрос, по которому мы обращались. При необходимости обратились бы к нему снова. Единственный минус самой клиники - у них часто очереди большие на ресепшене бывают. Мы в последний раз пока отстояли в очереди на оформление, чуть на прием не опоздали.

Привалова Дмитрия Владимировича выбрали из свободных докторов СМ-Клиники на Ударников. Врач быстро и весьма удачно нашел подход к ребенку. Общался очень вежливо, проконсультировал по всем вопросам. Назначенное лечение уже приносит результат.

Отличный врач! Приём прошёл успешно, получил чёткие, подробные рекомендации. Все назначения доктора помогли.

Компетентный доктор. Ответил на все интересующие вопросы по проблеме.

Услуга: Прием детского уролога

Врач с большой буксы, все показал и рассказал, спасибо большое! Ребёнок пошёл на поправку, это самое главное. Самое главное, что Клиника работает во всех направлениях по медицине

Нормальный специалист

В СМ-Клинику на Ударников я записывал сына к Привалову Дмитрию Владимировичу. Вполне нормальный специалист и сына всё устроило, как он сказал. На приеме врач ему всё объяснил и рассказал. Сыну всё понравилось.

Врач прекрасный!

Врач прекрасный! Был приятным, обходительным. Все порекомендовал, объяснил, мы с ним все обсудили и приятно провели время. Прекрасно с детьми ладит доктор, умеет к ним подход находить. А вот в регистратуре было ужасно. Мы полчаса прождали просто так: очень долго нас оформляли, даже имя неправильно указали, при оформлении касса закрылась, пришлось еще и кассу ждать. Минут 40 мы провели на ресепшене, причем без очереди.

Прием уролога
Прием детского уролога
Прием андролога
Массаж простаты
Урофлоуметрия
Цистография

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)