Приставский Игорь Николаевич, терапевт

Клиника Мир Здоровья на Онежской

Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

для частных пациентов

+7 (812) 501-89-59показать

Приставский Игорь Николаевич, адрес работы: Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

Приставский Игорь Николаевич: терапевт, гастроэнтеролог, ревматолог. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1989)

• 2014-н.в.: КРБ №25, врач
  • СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Приставский Игорь Николаевич (4)

Компетентный врач

Внимательный, помогает лечение !

Хороший врач!

Хороший курс лечения, быстро пошла на поправку.

Спасибо за подаренную активную жизнь

5лет назад, я не могла повернуть ключ в замке и встать с кровати, опираясь на руки. Не могла долго ходить и т.д. Попала к Игорю Николаевич, не к первому врачу. Да, много анализов, да не очень дешево для пенсионера. Но разве можно оценить в деньгах то, что я забыла о болезни, я езжу куда хочу и работаю в саду. Я очень методично выполняю все, что прописывает доктор. Спасибо. И дай бог Вам здоровья.

Разочарована

Врач назначил множество анализов и обследований, по итогу сказал, что ничем помочь не может, лечение назначать не будет, поставил диагноз "неуточненный". Все симптомы и неутешительные результаты биопсии есть, а диагноза нет. Дал рекомендации не пить, не курить - сказала, что я и так это делаю.