Портняжкин Валерий Валерьевич

Клиника 21 век на Моравском

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Дунайская (700 м)

+7 (812) 380-02-38показать

Портняжкин Валерий Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Врач-невролог. Валерий Валерьевич Портняжкин специализируется на работе с последствиями перенесенных инсультов и поражением периферической и центральной нервной системы:

• Нейропатия;

• Дорсопатия;

• Хондроз, остеохондроз, спондилоартроз и др.

Выполняет лечебно-медикаментозные блокады и тейпирование.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Портняжкин Валерий Валерьевич (1)

Спасибо доктору!)

Спасибо Валерию Валерьевичу! Стало легче уже после беседы с врачом. От назначенного лечения сразу пошла на поправку. Надеюсь дополнительные рекомендации доктора закрепят положительный эффект. Всех благ вам и здоровья!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Всегда рады быть полезными!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

Инсульт