4.2
2345 отзывов и 479 оценок

Отзывы о Клинике 21 век (2824)

4.2

Услуга: Прием дерматолога

Все профессионально и по делу. Причём сразу нашёл причины, расписал стоимость.

дерматовенеролог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач понравился. Подробно и обстоятельно ответил на все мои вопросы. Доброжелательный, внимательный, компетентный. После многолетней истории заболевания глаукомой и лечения в разных клиниках приняла решение наблюдаться дальше у Николая Викторовича, очень довольна подходом врача к плану дообследования и лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача. Для нас очень важно получать обратную связь!!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Внимательный врач ,всё подробно разъяснил .Ответил развёрнуто на все интересующие меня вопросы .Были на приеме с ребёнком двух лет .Визит прошёл в спокойной ,комфортной обстановке .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Услуга: УЗИ органов грудной клетки

Врач произвел хорошее впечатление.

врач функциональной диагностики

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам.

Будьте здоровы!

Спасибо. Добрая, грамотная девушка-педиатр. Консультация и лечение адекватные. Мы поправились

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приятный доктор (был с ребенком). Все рассказала, объяснила. Рекомендую.

Услуга: Анализ на демодекоз

Хорошая клиника. Внимательный и доброжелательный персонал.

Обратилась к Ивану Игоревичу с болеющей мамой, у неё был острый бронхит с тяжёлым течением. Доктор внимательно осмотрел её, назначил бережное и эффективное лечение. Уже на следующий день наметилась положительная динамика, маме стало лучше. Когда встречаешься с такими докторами, сердце радуется и возрождается вера в людей! Человек погружен в свою профессию, внимательный, последовательный. Всё объяснил нам про лекарства, про необходимые исследования. Мы ушли с полным пониманием, что происходит с мамой и в настроении от того, что всё под контролем. И, кстати, далее события, развивались так, как он и предполагал. Спасибо большое Ивану Игоревичу. Уверена, у Вас будет множество здоровых и благодарных пациентов! Крепкого здоровья. С уважением.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Услуга: ЭКГ ребенку

Все понравилось. Чисто, уютно ,аквариум увлек)))

Наблюдаюсь в клинике на Гастелло у Антонины, безумно довольна подходом врача, она всегда внимательна к своим пациентам,тактична и доброжелательна.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень располагающий к себе доктор. Были у него два раза, результатом остались довольны. Внимательно выслушал наши опасения по задержке речевого развития ребенка, назначил лечение.

детский невролог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о вашем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Были на приеме с ребенком сжалобой на гнусавость и плохую слышимость в ухе. Врач осмотрел, назначил лечение и дал рекомендации. Ребенок не испугался, дал спокойно себя осмотреть. Лечение помогло. Единственное, что не понравилось - это что при тубоотите был назначен антибиотик, хотя главное было снять отек с носа.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!

У меня вторичный иммунодефицит, хроническая гепетическая инфекция и постоянные ОРВИ и ОРЗ. Очень долго искала врача. Диана Евгеньевна оказалась «моим» доктором. Очень рекомендую этого доктора!

иммунолог

Желаем здоровья!

Александр Сергеевич, очень хороший доктор, спокойный, все объясняет на понятном для пациента языке! Удаляла невусы и прижигала сосуд у доктора, у дочки экзэма на кисти и распространенная проблема подростков - прыщи, доктор вылечил, назначил правильный уход, проблем до сих пор нет!! (до этого были у других докторов, но лечение было не эффективным и долгим)

онколог
лазеротерапевт
венеролог
дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Услуга: Прием ЛОРа

Всё понравилось, врач внимательная.

фониатр

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Услуга: Прием фониатра

Прекрасный чуткий аккуратный заботливый врач. Я в восторге 😍

фониатр

Желаем крепкого здоровья!

Елена Александровна, замечательный врач! Обращалась к ней с диким головокружением, назначенное лечение очень помогло. На приеме задает вопросы, проводит диагностику, со всех сторон подходит к проблеме, чувствуется неравнодушие и стремление действительно помочь. Рекомендую от всего сердца!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Отличный специалист, прекрасный врач. Такого подробного сбора анамнеза я не встречала давно. Все очень граммотно, по делу,назначения все объяснили, на все вопросы я получила ответы. Рекомендую!

детский пульмонолог

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

Легко записала ребенка, грамотный врач

Услуга: Прием детского кардиолога

Отличный врач. Советую .была с ребенком 2 месяца

детский кардиолог
детский врач функциональной диагностики
детский кардиоревматолог
детский ревматолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за этот отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Обратилась с беспокоящей родинкой (потемнела и начала чесаться) Было проведено удалении в клинике. По анализу всё было неоднозначно, нужен был пересмотр. Врач очень меня морально поддержал. Скоординировал мои действия по вопросу пересмотра анализа. Швы ювелирные. Удаляла даже на хрящике уха. По удалению родинок только к этому врачу! Всегда был на связи. Врач с добрым сердцем и золотыми руками. Низкий поклон.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
хирург-проктолог
проктолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Доктор провёла тщательный осмотр и назначила лечение. Все вопросы разъяснила. Приемом довольна, о лечении судить будем попозже

детский пульмонолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о вашем здоровье.

Желаем здоровья!

Первый раз обратилась к Антону Алексеевичу 5 лет назад. С тех пор, если появляется необходимость обращаться мне, мужу или детям к специалисту - Лору, то только к нему. Тактичный, вежливый, внимательный профессионал. Однозначно рекомендую! 10 звёзд из 5.

ЛОР-хирург

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Евгения Игоревна нам очень понравилась, очень внимательный и компетентный врач, очень тепло относится к деткам, ребенку (3 года) доктор тоже понравилась, хотя врачей недолюбливает). Евгения очень понятно всё обьясняет, лишнего не назначает. Очень понравилось, что нет навязывания услуг,на,выкачивание денег, в сравнении с СМ-клиникой. Доктор прекрасный, ездили по рекомендации с Ладожской на Гастелло 22 и не пожалели.

детский невролог
детский мануальный терапевт
детский врач УЗД

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача. Для нас это важно.

Будьте здоровы, желаем отличного настроения!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Замечательный доктор, большая умница, очень внимательный, настоящий профессионал!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста.

Прекрасный врач! Очень аккуратный осмотр, 5+☺

офтальмолог-хирург

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Последовательно и обстоятельно провела обследование, пояснила результаты, ответила на вопросы, дала рекомендации.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Всегда рады быть для Вас полезными! Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Будьте здоровы!

Ходила к Янине Витальевне в 21 век на узи брюшной полости и почек с болью в правой стороне живота. Думала, что проблема в кишечнике, но врач долго меня смотрела, указала на возможную проблему в гинекологии, заметила небольшое количество жидкости в брюшной полости (другой врач узи мне на это не указывал). У меня по отцовской линии бабушка болела асцитом, теперь поняла, на что стоит обратить внимание. Янина Витальевна порекомендовала как можно скорее сходить на УЗИ малого таза к гинекологу (она не выполняет это исследование) и посетить гастроэнтеролога, чтобы понять точную причину. Внимательная и приятная в общении. Пойду к ней на повторное обследование после лечения.

детский врач УЗД
детский врач функциональной диагностики

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный врач, выслушала, не перебивала, всё пояснила. Очень приятное впечатление произвела как врач и как человек. Квалификация на высшем уровне. Очень подробно всё рассказала, на все мои вопросы отвечала наперёд, т.е.я только хочу спросить а она уже понимает какие вопросы могут возникнуть и сразу отвечала) Спасибо, врачей много, которых хочется рекомендовать единицы)

гинеколог-эндокринолог

Желаем крепкого здоровья!

Вы знаете,увидев доктора я просто влюбилась! В эту харизму,профессионализм! Подход к детям просто великолепный

травматолог-ортопед

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за добрые слова о работе нашего специалиста. Спасибо за доверие.