4.2
1312 отзывов и 134 оценки

Отзывы о Клинике 21 век (1446)

4.2

progress: 5.051903114186851%

Нам этого врача посоветовали. У Валерии Сергеевны были два раза. Мой ребенок совсем маленький, она осмотрела его, ответила на все наши вопросы. Доктор сделала все как положено, курс лечения еще не закончился, но динамика положительная.

Все здорово! Мне и моему ребенку все понравилось - и специалисты, и рекомендации которые нам дали, и администратор. Даже гардеробщица на входе оказалась очень приятной женщиной. Наталье Викторовне удалось снять симптомы, наше заболевание быстро не лечится, так как перешло в хроническую форму. Обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость.

Все отлично! У Кристины Владимировны прохожу лечение, на данный момент оно помогает. Обязательно приду к ней на прием снова для выяснения дальнейших действий.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Выбрала этого врача по отзывам, месторасположению и стоимости приема. Всё хорошо прошло, врач она заинтересованный и внимательный, справилась с моей проблемой. Провела обследование и назначила лечение, вопросов к врачу не осталось. Ситуация у меня непростая, была операция, так врач переживала за меня, после операции звонила узнавала все ли в порядке, была обеспокоена самой проблемой и моим состоянием. Хороший врач, буду обращаться к ней еще.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Знакомый врач порекомендовал этого ЛОРа. Врач она максимально внимательный, сомнений в ней не было, ожидания были высокие и она их оправдала. Назначила лечение, которое мне помогло, решила проблему в рамках одного приёма. Буду ходить теперь к ней, и рекомендую её друзьям.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья!

Врач была максимально заинтересованной, задавала очень много вопросов, провела осмотр и все мне объяснила, что увидела, назначила лечение, которое мне помогло. Сейчас я уже полностью здорова, но если бы еще возникла необходимость, обратилась бы к ней же - человек уже проверенный, никаких нареканий к ней не возникло. В самой клинике тоже все в порядке, единственное - смутил немного детский, несовременный вид, но к качеству обслуживания это не относится.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

врач функциональной диагностики

К Алтуховой Ирине Анатольевне обратилась, потому что она была единственным специалистом, принимающим в удобное для меня время. Работой доктора осталась довольна. Она быстро нашла подход к ребенку, была очень внимательна. Поэтому я могу рекомендовать Ирину Анатольевну к посещению.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Рентген поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами

Вызывал на дом родственнице 95 лет из-за пролежней. Всё хорошо объяснил, выявил, что не так страшно, как выглядит, дал советы сиделке по уходу.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург

Вызывал врача на дом

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Брали кровь у дочери, 7 месяцев - не проронила и слезинки. Очень приятные сотрудники, умеют ладить с детьми и всегда готовы помочь. Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Была у данного доктора, очень доброжелательный! Мужа к нему записала, тоже остался доволен) все четко, по делу, осмотрел очень аккуратно. Я бы к нему и с ребенком обратилась)

дерматовенеролог
венеролог

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Отличный врач, не залечивает антибиотиками.

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

травматолог-ортопед

Отличный врач!все понятно рассказала!Провела осмотр!спасибо большое!

Желаем крепкого здоровья!

После затяжной болезни обратилась к ЛОР-врачу и попала на приём к Альфие Раисовне. Она внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела и назначила медикаментозное лечение. К слову, в течение нескольких дней у меня прошло горло и исчез даже ком в горле (который был переферийной жалобой). Искренняя и приятная. Приём прошёл легко и эффективно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем здоровья!

Наблюдаюсь у Ольги Юрьевны уже очень много лет, в том числе и ведение беременности проходила у нее. Супер доктор, всегда все подробно объяснит, успокоит, лишнего не назначит. Спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и профессионализм!♥️

Не болейте!

Услуга: Общий анализ мочи

Услуга: ЭКГ ребенку

офтальмолог

29.12.2021 доктор Хабарова К.В. проводила лазерное рассечение вторичной катаракты левого глаза. Операция прошла успешно, врач была очень внимательна. Объяснила как она будет проходить, какие возможные неудобства могут возникнуть при её проведении. Во время операции была очень внимательной. Чувствовалось, что Хабарова К.В. очень хороший специалист.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием терапевта

неонатолог
педиатр

Пришли по записи у назначенное время, врач спал на кушетке. Ребёнка осмотрели в самом конце приёма, просто послушав легкие. Обращались по поводу подбора смеси, болей в животе и запоров. Никаких рекомендаций, кроме одного медицинского препарата, врач не дал. Деньги за десятиминутный приём были потрачены впустую.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

ревматолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Быстрое , приятное обслуживание и сдача анализа)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за отзыв. Мы всегда рады быть полезными.

Услуга: Вызов хирурга на дом

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

врач функциональной диагностики
кардиоревматолог

Пришли на узи сердца ребёнка 3,5 года врач даже не спросила имя дочери и не попыталась установить контакт с ребёнком перед процедурой ,ребёнок испугалась и очень расплакалась что помешало выполнению Узи ,в итоге мы все 15 мин успокаивали дочь ,я считаю что с детьми все процедуры нужно выполнять в игровой форме ,вообще у нас нет проблем с посещением врачей !

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.