Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Попова Светлана Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Попова Светлана Геннадьевна: офтальмолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Участник ежегодных офтальмологических конгрессов «Белые ночи», г. Санкт-Петербург.

Участник Европейского конгресса по офтальмологии в Стамбуле в 2001 г.

Автор научных статей по использованию препарата «Ретиналамин» в лечении диабетический патологии сетчатки, г. Краснодар.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1990)

Отзывы о враче Попова Светлана Геннадьевна (4)

Нас все устраивает

Нас все устраивает: и клиника, и доктор. Обращались не только к офтальмологу, но и к другим специалистам. А в Светлане Геннадьевне мне нравятся и профессиональные качества, и личные. Единственное, аппаратура могла быть получше, но это не от врача зависит. Я записывала к доктору дочку и маму. На приеме специалист все объяснила, была вежливой. Мы ее уже два раза посетили. Врач хороший!

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Отличный врач!

Записалась на прием с годовалым ребёнком, хотела подтвердить диагноз, поставленный в местной поликлинике, где мне в лоб заявили, что ребенку через год выпишут очки, не объяснив толком ничего. Здесь же врач очень внимательно выслушала меня, тщательно осмотрела ребенка, найдя к нему подход, так приём прошёл без единой слезинки и капризов. К сожалению диагноз подтвердился, но несмотря на печальные новости, мне опять же очень подробно все рассказали, о причинах и перспективах. Обязательно придем ещё на прием через полгода. В компетентности врача не сомневаюсь ни на минуту.

Эксимер, офтальмологическая клиника
Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу Светланы Геннадьевны! Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

Мария

менеджер

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Наталья! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья.

Прием офтальмолога (окулиста)

Попова Светлана Геннадьевна

Врач очень хороший, сегодня с дочкой идём на приём.

Эксимер, офтальмологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора, для нас это ценно! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

Мария

менеджер

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Спасибо!

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием офтальмолога (окулиста)
Подбор очков для зрения
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Лечение косоглазия у детей

1990–1991 гг. — интернатура по специальности «офтальмология» на базе кафедры глазных болезней Ленинградской областной клинической больницы.

1992 г. — конференция «Общие вопросы офтальмологии» на базе Ленинградского Государственного института для усовершенствования врачей.

1994 г. — курс по нейроофтальмологии в НИИ нейрохирургии им. А.Л. Поленова, г. Санкт-Петербург.

1998 г., 2003 г. — конференция «Актуальные вопросы офтальмологии» на кафедре глазных болезней Кубанской Государственной медицинской академии.

2003 г. — обучение по теме «Заболевания зрительного нерва и сетчатки у детей» на кафедре детской офтальмологии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.

2008 г. — конференция «Общие вопросы офтальмологии», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.

2013 г. — «Общие вопросы офтальмологии», ФГБОУ ВПО СЗГМУ им. Мечникова.

2018 г. — «Офтальмология», ФГБОУ ВПО СЗГМУ им. Мечникова.