Попов Александр Александрович

Городская больница №9

г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 18

Крестовский остров (400 м)

справки о состоянии пациентов

+7 (812) 235-20-58показать

Попов Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 18

Попов Александр Александрович: хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

Отзывы о враче Попов Александр Александрович (5)

4.2

отзыв о хирурге Попове А.А.

Хирург Александр Александрович Попов меня оперировал 12 мая 2021 г. в больнице №31. Операция прошла замечательно. Заснула - проснулась, всё закончено. Тьфу-тьфу не сглазить, ничего не болит, никаких последствий. На следующее утро уже ходила по коридору, через день отпустили домой, через неделю пришла, сняли швы, получила заранее подготовленные документы, и эпопея с операцией закончилась. Низкий поклон и глубочайшая благодарность Александру Александровичу за высокий профессионализм. Прочитала один отрицательный отзыв с возмущением, что человеку не уделили достаточно внимания. Друзья! Постарайтесь понять, что человек вообще-то на работе, требующей большой собранности и концентрации внимания. От качества его работы зависит наше здоровье, а порой и жизнь. Представьте себе, что он идёт оперировать кого-то из ваших близких, а в коридоре к нему подходят пациенты с вопросами. Что вы им скажете? Правильно: «Не отвлекайте врача!» Каждое утро он приходил в палату, интересовался самочувствием, давал информацию, спрашивал: «Вопросы есть?». Вот и спрашивайте всё, что интересно. Но не ВООБЩЕ, а по делу. Человек четко профессионально работает. Заметьте, ни один пациент не упрекнул его в недостатке профессионализма. А понравился – не понравился … Его задача не в том, чтобы понравиться пациентам, а с том, чтобы качественно сделать операцию. С чем он прекрасно справляется. Еще раз огромная благодарность, Александр Александрович! Дай Вам Бог здоровья и всех благ!

Благодарю

Очень благодарна за Ваш профессионализм и добросовестность в отношении к своим пациентам! Еще раз,огромное Вам человеческое спасибо!

Ужасный врач

Хамство и высокомерие-основные таланты Попова!!!

Гранд мерси хирургу А.А.Попову

У меня сильно болел живот, и я сама начала ходить по врачам. Была даже у хирурга, но диагноз никто не мог поставить. В итоге меня на скорой доставили в 9-ую больницу. Там узнала, что лопнул аппендицит. Диагностировал и оперировал Александр Александрович Попов. Огромное ему спасибо!!!

Огромное спасибо

Попала я в эту больницу ночью с острой болью в животе. Дежурил врач Попов.А А, который за 5 мин определил у меня аппендицит. Правда 5 мин осмотра показались адом т.к надавливая на мой больной живот я испытывала дикие боли((((( Он и так жутко болит, чего его давить?! Вообщем я была очень недобро настроена на Попова А А. Сейчас пятый день после лапороскопии и я испытываю огромную благодарность за волшебные руки и мастерство Александра Александровича!!!! Первые дни конечно всё болело, как и положено но сейчас хочется петь)))) или танцевать)))) а может и то и другое, ведь у меня скоро день рождения))) Огромное СПАСИБО Александр Александрович!!!!!

Фурункул и карбункул

Гигрома