Полякова Ольга Леонидовна

г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5

Петроградская (700 м)

+7 (812) 413-97-62показать

Полякова Ольга Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5

Полякова Ольга Леонидовна: кардиолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Полякова Ольга Леонидовна занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Является обладателем Почетной грамоты за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

Практикует только современные методы терапии. Проводит все виды обследований.

Среди заболеваний, с которыми работает врач:

• сердечная недостаточность
  • атеросклероз
  • ишемическая болезнь сердца
  • эндокардит
  • аритмии

Имеет большой опыт клинической практики и научной деятельности в крупнейших учреждениях, в том числе: Институте кардиологии им. В.А. Алмазова, многопрофильном центре Северо-Западного государственного университета им. И.И. Мечникова.
Регулярно повышает уровень научных знаний, участвует в городских, всероссийских конференциях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (1983)

Отзывы о враче Полякова Ольга Леонидовна (1)

4.4

Маловато рекомендаций

Мой муж был у доктора Поляковой. Да ,она полностью распросила по состоянию здоровья,назначила кое-какие обследования. Назначила лечение. За что спасибо ей,конечно благодаря этому качество жизни улучшилось. Но при данном заболевании целесообразно назначить ещё ряд обследований,чего не было сделано. И хотелось бы услышать больше рекомендаций. А так хороший врач, советую.

Александр

администрация

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы проанализируем Ваш случай и вынесем решение по назначенным обследованиям и рекомендациям. Просим Вас связаться с клиникой по телефону или написать нам на почту info@meddynasty.ru