Пичуров Александр Сергеевич, невролог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Пичуров Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Невролог. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Оказывает помощь пациентам с нарушениями в работе нервной системы, специализируется в области сосудистой неврологии.

Пичуров Александр Сергеевич занимается диагностикой и лечением головных болей, мигреней, головокружений, атеросклероза, склероза, эпилепсии, вегетососудистой дистонии, неврозов, невралгии и др. Консультирует по профилактике и предотвращении рецидивов заболеваний.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1978)

• 1984 - 2002 гг. - работа в системе БКЦББ.
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской (Стационар 2) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Пичуров Александр Сергеевич (5)

3 отзыва 2 оценки

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо А.С.за вежливый и грамотный прием. Пока все проходит нормально.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Приём понравился. Врач компетентный, внимательный. Получил подробную консультацию и рекомендации. Меня всё устроило.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники для прохождения лечения. Очень рады, что Вам всё понравилось. Желаем успехов и хорошего настроения!

Прекрасный врач

Очень хороший врач. Очень внимательный и терпеливый. Много времени уделяет пациенту. Процедуры, которые были назначены, а также прием препаратов потом, помогли работе мозгового кровообращения.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Елена, благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники