Прекрасный врач! Всегда внимательная, вежливая, прекрасно владеющая любой информацией касающейся своего дела. Отлично проводит врачебные манипуляции, на опыте и без каких либо волнений для пациента. Если нужен проф. специалист в лице грамотного эндоскописта, то только к Наталье Андреевне! Разочарованных в этом совете уверен, не будет!
Никаких замечай у меня нет! Сделала КТ-легких у Екатерины Викторовны, особо сказать нечего, все прошло в обычном режиме. Результаты получила вовремя. Клинку быстро нашла, я наблюдаюсь в ней не первый раз. Она мне определенно нравится отсутствием очередей, хорошими туалетами, есть отличные кофе-аппараты, замечательные врачи, чистота, удобная работа гардероба.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.