Консультация доктора понравилась: у меня были обследования на руках, и Вардан Севанович на основании этих заключений рекомендовал операцию, в том числе ЭФИ и последующую РЧА. Специалист грамотный, профессионал в своей области. Я уже прооперировалась, всё хорошо.
Место приёма:
21 век на Энгельса
4.6
847 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
У Сергея Александровича мне очень понравилось. Врач профессионал, который не смотрит узко на проблему. Он дал рекомендации и назначил лечение, а мне как раз было важно услышать мнение нескольких врачей, в том числе по поводу эндоскопического исследования. Прием мои ожидания оправдал.
Дважды была сама на узи молочных желез, сына приводила на узи брюшной полости и мочеполовой системы. Маргарита Анатольевна - специалист высокого класса, не выдумывает диагнозы, не запугивает, очень внимательно перепроверяет, приветливо, популярно отвечает на все вопросы, я очень довольна, буду и дальше обследоваться у нее, жаль, что теперь не принимает у дома, придется ездить в центр. Но к такому доктору ехать - это веское основание! Рекомендую!
Не люблю писать отзывы, но тут…. Шикарный врач! Очень боялась приема, даже несколько раз отменяла.
Только зайдя в кабинет расслабилась, впервые встречаю такого приятного врача, осмотр прошел безболезненно и я даже не заметила, несмотря на мои проблемы, с которыми я пришла
От Натальи чувствовалась поддержка и внимание, за это отдельное спасибо, так как зона все таки достаточно интимная, назначили лечение, вернусь через 2 недели
Выбрали лечится у Ирины Анатольевны по рекомендациям знакомых. Будем следовать назначениям и ждать результата. В принципе никаких космических лекарств и попыток залечить. Информации дает много. Запись долгая на первую консультацию, в последствии есть возможность консультации онлайн с дальнейшим контролем. Врач на связи, так что попасть на прием реально.
Место приёма:
Реабилитационный центр 21 век
4.7
176 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Здравствуйте. Доктор от Бога! Очень благодарна Алисе Николаевне за ее профессионализм, замечательное, человеческое и доброе отношение, обстоятельное обследование, много уделено времени, все четко и понятно рассказано по УЗИ молочных желез. За 30 лет посещения докторов, впервые получила такую грамотную консультацию. Крепкого здоровья души и тела Алисе Николаевне!
У меня около года была проблема с плечом, доктор сделал УЗИ, изучил мои данные МРТ, объяснил причину, поставил диагноз и сказал, что это пройдет. Специалист высочайшего класса: компетентный, внимательный, опытный и знающий. Я записывалась к нему целенаправленно, по рекомендации другого врача: реабилитологи направляли к нему пациентов с похожей проблемой.
Место приёма:
21 век на Энгельса
4.6
847 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Доктором Павловой очень довольна, все хорошо. Ольга Юрьевна смогла помочь и решить мой вопрос, отношение устроило. В клинике чисто, уютно, персонал приветливый, приняли по графику.
Места приёма (1/3):
21 век на Сампсониевском
4.4
1443 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Были у Снежаны Павловны впервые. Доктор полностью соответствует всем отзывам, которые читали раньше. Очень компетентный специалист, ничего лишнего не назначает, все по делу. На приеме получили рекомендации, все прошло хорошо. В клинике все на высшем уровне.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.