Медицинский центр Union Clinic

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Голубева Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит утром после 09:00

Голубева Татьяна Владимировна специализируется на выполнении ФГДС, ректороманоскопии и колоноскопии у взрослых.

Татьяна Владимировна постоянно принимает участие в профессиональных семинарах и конференциях.

Астраханская государственная медицинская академия (2006)

ТОП-10 эндоскопистов города

Отзывы о враче Голубева Татьяна Владимировна (16)

Врач мне понравилась

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Всё на высшем уровне.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Голубева Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна просто умничка....Огромный ей поклон. Молододцы вся бригада

ФГДС под наркозом

Делала фгдс под седацией, всё прошло отлично, выражаю благодарность врачу, анастезиологу и мед сестре, в следующий раз только к вам!)) Спасибо!

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес медицинского коллектива клиники! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Отзыв о клинике Медицинский центр Union Clinic
Медицинский центр Union Clinic

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Вся команда доктора Голубевой и анестезиолога Петровой- большие профессионалы. Всем огромное спасибо.

Отличные врачи ,внимательный персонал,выбирайте эту клинику

Татьяна Владимировна лучший диагност,,сразу сказала как будет проходить по результатам обследования моя дальнейшая ситуация,все четко и грамотно,,и что важно НА СОВЕСТЬ,,особо хочу отметить анастазиолога Петрову Е.Н.,лучший анастезиолог,все прошло идеально,(,хоспасибо Вам,,( с назначением наркозов у меня всегда проблема)жаль,что в этой клинике нет операций по удалению палипов толстой кишки,,не раздумывая бы доверилась этим прекрасным специалистам своего дела,,пишу второй раз ,,благодарность меня переполняет,,за свои 60 лет насмотрелась всякого отношения от так назваемых врачей,,поэтому еще раз пишу Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность врачам эндоскопист Голубева Т.В анестезиолог Петрова Е.Н и оператору Жусупова Е за профессионализм , чуткое , доброе отношение!!!!!! Вы просто супер!!!! Чтобы пройти Фкс и фгдс я обзвонила много клиник много читала отзывов. Позвонив в Юнион Клиник я поняла что пойду только сюда оператор Елена всё вежливо и по доброму объяснила и я рада что не ошиблась выбрав Юнион Клиник. Процедура прошла вообще безболезненно спасибо вам. И что ещё конечно не мало важно цены очень даже приемлемы по сравнению с другими. Здоровья вам и ещё раз огромное спасибо!!!!!!

Отличная клиника

Отличная клиника. Процедура ФГДС под медицинским сном это просто чудо. Абсолютно не каких ощущений. Советую всем. Врач Голубева Т.В. очень приятная и внимательная. Спасибо.

Всё прошло отлично

6.11.19 делала ЭФГДС с медикаментозным сном. Врач Голубева Татьяна Владимировна, анестезиолог Французов Владимир Геннадьевич. Всё прошло отлично.Спасибо большое. Теперь только к Вам.

Высокий профессионализм

Хочу поблагодарить врачей центра на Марата 69, эндоскописта Голубеву Т.В. и анестезиолога Петрову Е.Н. за отлично проведенную процедуру ФГДС под наркозом. Высокий профессионализм и доброжелательность к пациентам ! Спасибо за сына! Паращишина Е.Ю. 26 ноября 2019 г.

Голубева Татьяна Владимировна

Два раза была на фгдс у Татьяны Владимировны. Впечатления исключительно положительные

ФГДС без анестезии

Не знала, к какому именно обратиться врачу, записалась к ней совершенно случайно и не пожалела об этом. Делала ФГДС без анестезии, но все прошло быстро и хорошо. Врач проявляла участие и поддерживала меня. После процедуры мне дали подробное заключение, с которым я уже была у гастроэнтеролога.

осталась довольна

К этому врачу попала случайно. Когда позвонила в клинику, меня просто записали к ней, сказав, что она хороший врач. По телефону подробно рассказали о том, как подготовиться к колоноскопии. В самой клинике меня очень поддержали. Я в самом начале от страха чуть в обморок не упала, но весь персонал - и врачи, и медсестры, оказали мне моральную поддержку. В силу того, что процедура проходила под наркозом, мнения о ней у меня никакого не сложилось. Перед тем как начать, со мной побеседовали специалисты: эндоскопист и анестезиолог. Врач предупредила, что если я не очень хорошо подготовилась, то результаты не будут показательными. Но все прошло успешно. Мне выдали одноразовую одежду, успокоили и все сделали. После процедуры я какое-то время находилась в отдельной комнате, приходила в себя после наркоза. Чувствовала себя хорошо, ощущала какую-то эйфорию. Меня заботливо накрыли одеялом и дали отдохнуть. Надо сказать, что у меня ничего не болело и ничто не беспокоило. После врач отдала мне заключение и подробно ответила на все вопросы, была очень доброжелательной и отзывчивой. Я осталась довольна.

все очень хорошо

А все очень хорошо доволен диагностикой врача голубевой татьяны и по ее совету еше посешу врача в етой клиники олег

Диагностика

Хороше впчетление хоть не получилось сразу диагностика но ео по дугим обьективным и субьективнм причинам но она смогла снять опасное заолевание исключитьх

Общее впечатление хорошее

Международный медицинский центр Юнион Клиник (Union Clinic) г.Санкт-Петербург ул. Марата, д. 69/71, корпус В, 5 этаж ФГДС делал первый раз в жизни, поэтому, конечно, сравнивать мне не с чем, но общее впечатление о враче осталось хорошее. Процедура сама по себе не самая приятная, но всё прошло относительно быстро, больно не было. До и во время процедуры доктор давала ясные и чёткие инструкции - что делать, как дышать и предупреждала, в какие моменты, по её мнению, должно быть неприятно, но на мой вкус ощущения на протяжении всей процедуры были более-менее ровными и терпимыми. Делал без наркоза как сейчас некоторые "модничают", только местная анестезия лидокаином, которая отошла через 30-40 минут после окончания процедуры. Неприятные ощущения в горле (першение и небольшой дискомфорт при сглатывании) прошли ко второй половине дня. После процедуры она понятным языком объяснила всё, что написала в заключении, дала рекомендации со своей стороны. В общем, если придется когда-либо повторить ФГДС, то, с большой долей вероятности, буду просить, чтобы записывали именно к ней. Не хочется испытывать судьбу с кем-либо ещё, ибо от добра добра не ищут.

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Здравствуйте, большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от визита в клинику. Рады, что оправдали ваши ожидания. Непременно передадим отдельную благодарность Татьяне Владимировне. С пожеланиями здоровья и благополучия.
брату тоже предстоит эта неприятная процедура, спасибо за отзыв, будем иметь ввиду этого врача

Колоноскопия кишечника / ФКС
Хромоскопия