Старцева Наталья Андреевна, эндоскопист

Старцева Наталья Андреевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Старцева Наталья Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку (с 15 лет)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку (под наркозом, с 10 лет)

Старцева Наталья Андреевна: эндоскопист. Стаж работы – 6 лет.

Проводит гастроскопию, колоноскопию, бронхоскопию, биопсию, хромоскопию.

Башкирский государственный медицинский университет Минздрава РФ (2013)

• Городская клиническая больница № 5, Врач-эндоскопист
  • Клинка МедЭксперт Бабушкина 2, Врач-эндоскопист
  • Поликлиника 24 СПб, Врач-эндоскопист

Контакты врача

email: storoni_sveta@mail.ru

Отзывы о враче Старцева Наталья Андреевна (18)

4.4

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Так уже сподобилось , что я второй раз посещаю СМ клинику на дунаевском проспекте. В этот раз я попала к Наталье Александровне. Я уже делаю не первый раз колоноскопию и поняла это врач от Бога. Сделала быстро и профессионально. Дала рекомендации. Добрая, внимательная, улыбающаяся. симпатичная. С таким человеком приятно общаться . А для доктора это большой плюс.. Уважаемая Наталья Николаевна, спасибо Вам огромное!!!! Успехов Вам в работе, всего доброго и светлого. Храни Вас Бог. Всем рекомендую такого врача. Очень хочется ,что бы начальство Ваше ,отметило Вас как отличного работника!!!! Да и коллектив с которым она работает, тоже молодцы. Низкий им поклон.

Большое спасибо за такой душевный отзыв! Отчество я правда не меняла, как была Наталья Андреевна так и осталась ей верна.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Благодарю весь коллектив! Провели ФГДС и колоноскопию под наркозом. Все быстро, четко и понятно!

У Натальи Андреевны я делала гастроскопию и колоноскопию под наркозом. Без наркоза сама не могу. Т.е. решение принимала самостоятельно, так как рвотный рефлекс у меня очень сильный, и ранее было такое, что меня намучили, но гастроскопию сделать не смогли. Как о враче говорить сложно, так как был наркоз. И я еще не была у специалиста с заключением Натальи Андреевны. Хочу написать вот о чем. После наркоза не помню сколько я отходила. Потом мне сказали, что нужно посидеть в вестибюле, подождать заключения. Просидела минут сорок. При этом хочу сказать, что подготовка к колоноскопии это 1,5 суток без еды и ночь почти без сна, потому что бегаешь в туалет как курьерский поезд. Т.е. ты голодный, не спавший и только что после наркоза. Состояние прямо скажем не айс. После 40 минут ожидания заметила, что к Наталье Андреевне пошел следующий пациент. Больше ждать у меня не было сил и я зашла в кабинет и спросила готово ли мое заключение. Наталья Андреевна попросила подождать еще, пока она сделает еще одну гастроскопию. В итоге бумажки мне отдали без пояснений. Наталье Андреевне совет, думать о состоянии пациента после процедур и наркоза и в состоянии ли он ожидать ее заключение длительное время.

Впечатления самые наилучшие!

ФГДС

Делаю ФГДС ежегодно в СМ-клинике на Дунайском. Всегда делаю процедуру во сне: 3 тыс.руб. - и никаких неприятный ощущений. Цена СМ-клиники не выше, чем в среднем по городу. Каждый раз попадаю к разным эндоскопистам. Все понравились, никто лишние расходы не приписывал. Кто-то пишет, что после процедуры счет может оказаться больше, чем заявлено. Да, но в клинике всегда предупреждают, что в процессе исследования могут понадобиться дополнительные манипуляции (например, если обнаружены язвы или эрозии, обязательно!!!! берут биопсию, тест на Хеликобактер). Поэтому эндоскопист не может заранее определить точную сумму процедуры. Первый раз у меня обнаружили многочисленные эрозии, атрофические очаги, поэтому и пришлось дополнительно заплатить за биопсию. Однако после проведенного лечения, когда желудок оказался в более или менее нормальном состоянии, никто из врачей не делал ничего лишнего (хотя, откровенно говоря, показалось, что политика СМ-клиники заточена на назначении максимально возможного количества анализов и процедур, и некоторые врачи следуют этому). Последний раз посчастливилось попасть к доктору-эндоскописту Старцевой Н.А. Очень приятная, обходительная, внимательная врач, а самое главное - профессионал. После пробуждения не было абсолютно никаких неприятных ощущений, как будто ничего и не делали. Наталья Андреевна всё подробно объяснила, ответила на все вопросы. Конечно, во время сна комфортно не только пациенту, но и врачу гораздо удобнее работать, когда пациент не дёргается, не шевелится. Если говорить о ФГДС "на живую", то нужно учитывать, что у каждого своё строение гортани, поэтому и ощущения могут отличаться: кто-то более или менее комфортно чувствует себя во время процедуры, а у кого-то сразу начинается рвотный рефлекс, человек дергается и мешает врачу аккуратно проводить процедуру. Поэтому считаю необоснованными обвинения данного врача в непрофессионализме и в плохом проведении исследований. С удовольствием вернусь к Наталье Андреевне в следующем году.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Все понравилось.

Хорошая добрая . Оценка 5

ФГДС

Выражаю благодарность Старцевой Н.А, за проведённое исследование 03.01.21. Выполнено все было на высоком уровне, аккуратно, безболезненно. После исследования доктор все объяснила, показала и дала рекомендации. Всем рекомендую! С уважением.

ФГДС ребенку
Колоноскопия кишечника / ФКС