Зверева (Куликова) Юлия Сергеевна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Зверева (Куликова) Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Зверева (Куликова) Юлия Сергеевна: врач УЗД. Стаж работы – 7 лет, вторая категория.

Захарова Юлия Сергеевна владеет следующими навыками: ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов нижних и верхних конечностей, брахиоцефальных сосудов, сосудов головного мозга, УЗИ брюшной полости и почек, щитовидной, предстательной и молочной желёз, мочевого пузыря, мягких тканей.

Амурская государственная медицинская академия (2011)

• 2014-2017 гг. - АОКБ, врач УЗД:

Отзывы о враче Зверева (Куликова) Юлия Сергеевна (11)

УЗИ брюшной полости

Спасибо за профессионализм Юлия Сергеевна!

Был на приеме по поводу УЗИ брюшной полости и почек, нашли камни в почках, все прошло дружелюбно, максимально заинтересованно, получил ответы на все вопросы, понравилось

УЗИ почек

Зверева (Куликова) Юлия Сергеевна

Профессиональный врач.

УЗИ

Спасибо доктору.

Была на приеме в СМ-Клинике у врача узи Зверевой Юлии Сергеевны. Очень довольна приемом. Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Спасибо. Буду ходить только к Вам.

Добрый и чуткий человек

Спасибо, Вам Доктор. После вашего осмотра -прооперирована. Чувствую себя хорошо. А без Вас может уже и не писала бы сей отзыв. Юлия Сергеевна, вы щамечательный врач, добрый и чуткий человек. Всех Вам благ. Альбина В.

очень доволна приемом

Бала на приеме 22.07.19г, очень доволна приемом, смотрит основательно, для врача диагноста это очень важно.

Христова елена

Была 04.01 на приёме, очень довольна, врач внимательна и грамотна, буду посещать её в дальнейшем

второе неудачное посещение

УЗИ малого таза сделано не проффесиально, вопросов после приема больше чем ответов. За 2100₽ я могла бы сама играть в «гадания». Больше в вашу клинику никогла не обращусь, это второе неудачное посещение. Выброшенные на ветер деньги.

Отзыв ни о чем! Клевета!

Куликова Ю.С.

Приемом доволен.

Внимательный врач

Внимательный врач. Спасибо.

Отзыв о враче Куликовой Ю.С.

Все отлично

Машьянова О.И.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, желаем крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Зам.главного врача по сервису Машьянова О.И.

Отзыв о враче Куликовой Ю.С.

Внимательный и грамотный врач