Храмцов Антон Викторович

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Храмцов Антон Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Храмцов Антон Викторович: врач УЗД. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Храмцов Антон Викторович проводит следующие виды диагностики: ультразвуковые исследования, ЭХОКГ (УЗИ сердца), триплексная допплерография сосудов (шеи, головы, верхних и нижних конечностей, брюшной аорты и ее ветвей, почек), УЗИ суставов (с 0 лет).

Дальневосточный государственный медицинский университет (2000)

• 2002 - 2004 гг.: Городской Александровской больнице, врач терапевт.
  • 2004 - 2008 гг.: Поликлиника №8, врач ультразвуковой диагностики
  • 2004 - 2008 гг.: Многопрофильный медицинский центр Веромед, врач ультразвуковой диагностики

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Храмцов Антон Викторович (17)

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Грамотный специалист, все объясняет, строгий. Нам все понравилось!!!

Услуга: Консультации врачей

Приём прошёл отлично

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо!

Хорошая клиника всё удобно доктора нормальные

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Замечательный специалист, все по делу говорил

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

делала скрининг и допплер, 3 триместр беременности

о враче сложно сказать что-либо конкретное, вел себя достаточно отстраненно, надеюсь, что исследование с медицинской точки зрения сделано правильно (если бы были отклонения от нормы - точно бы пошла перепроверять). Но больше вопросов к СМ-Клинике. Я несколько раз звонила и узнавала смогут ли мне сделать 3D фото малыша (долго искала, так как многие платные клиники сразу по тел говорили, что такой возможности нет), меня заверили, что "конечно". Цена УЗИ в СМ-Клинике не самая низкая, но я записалась так как для меня было важно фото. Но на узи врач говорит: "Какое фото? Как я вам его сделаю??? у нас нет в клинике нужных датчиков". Отдала почти 7000, но фото выдали как в обычной женской консультации.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Все отлично.

Услуга: УЗИ мошонки

Отлично.

Услуга: УЗИ почек

Храмцов А.В.

Спасибо за внимательное отношение к пациенту.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Грубый

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Рекомендуем!!

Замечательный доктор Храмцов- умный, внимательный специалист!! Рекомендуем!!

Услуга: УЗИ молочных желез

подробно консультирует

При обращении к этому доктору я осталась довольна. Врач дал мне развернутые ответы на все вопросы и доступно все рассказал, качественно провел осмотр. Мне кажется, что он очень хороший человек. Но работа администратора на ресепшн меня не устроила. В СМ клинику я записывалась специально заранее на УЗИ за 1500 рублей, так как в клинике было два вида УЗИ - за 1500 рублей и за 2000 рублей. Когда я подошла на ресепшн, администратор выписала мне квитанцию для оплаты, а на кассе мне сказали заплатить 2000 рублей, хотя я записывалась за 1500 рублей. Потом я подошла к администратору, чтобы она переделала мне квитанцию, и она даже не извинилась! Просто она решила выписать мне квитанцию на то УЗИ, которое дороже, изначально она даже не уточнила куда и на что я записывалась, просто все молча делала.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Специалист умеет делать свою работу

Хороший специалист, который умеет делать свою работу. Его работа была аккуратной и быстрой. ЭхоКг врач сделал хорошо, я довольна его работой.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Консультация грамотная

Врач был очень аккуратный, процедуру провёл внимательно. Запомнился приём тем, что консультация врача была грамотная. Никаких претензий к врачу не имею.

Важное обследование УЗИ

Спасибо за внимательность и профессионализм врачу УЗИ из филиала СМ-клиники на проспекте Ударников Храмцову Антону Викторовичу. Делала у него УЗИ молочных желез. Обследование прохожу раз в полгода, но в СМ была впервые. Доктор обнаружил подозрение на фиброаденому и рекомендовал срочно обратиться к маммологу, также назначил анализы, чтобы к врачу уже идти с готовыми результатами. Удобно, когда сразу анализы выписывают, а не гоняют по направлениям. Отличный врач, и клиника мне понравилась, хотя немного душновато коридорах.

Услуга: УЗИ коленного сустава

обследование

Я не первый год наблюдаюсь в СМ-клинике и мне она очень нравится. Комфортно, удобно и прием всегда проходит вовремя, без задержек. Когда возникла необходимость сделать УЗИ диагностику маме, мы обратились именно в эту клинику. Маме очень понравился и медицинский центр и доктор. Храмцов Антон Викторович хорошо провел обследование и ответил на мамины вопросы.

Учист широкого профиля

Отличный врач, корректный и с юморком! Довольна его работой. Обслуживал меня и дочь!

Храмцов Антон Викторович (врач УЗИ)

Очень внимательный врач, компетентный, все внимательно посмотрел, прокомментировал, ответил на все вопросы. С удовольствием, буду посещать и рекомендовать!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что что Вы положительно оценили работу нашего врача Антона Викторовича. Вашу благодарность мы обязательно передадим ему лично. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Горчакова А.М.

Допплерометрия при беременности
Скрининговое УЗИ 1 триместр