Приём понравился, Валерия Николаевна всё подробно объяснила. Собрала полный анамнез, побеседовала по симптомам, провела полноценный осмотр. Сейчас я обследуюсь, потом по результатам пойду на повторный приём.
Обращалась к доктору Наталье Анатольевне давно,раньше она работала в поликлинике 104 ,по 15 на Удельном проспекте,на приеме была с болями в спине,сорвала спину,подняв тяжелый чемодан.Наталья Анатольевна провела осмотр,опросила меня,сразу направила в процедурный кабинет,где мне сразу сделали укол,который смог снять часть напряжения и боли в спине.На приеме врач была вежлива и доброжелательна.
На приеме у Дмитрия Валерьевича было комфортно, все вопросы, которые меня интересовали, успели обсудить. Общался доступным языком, могу его рекомендовать. Клиника хорошая, администраторы приветливые, по цене тоже нормально, в других местах бывает дороже.
Место приёма:
MedSwiss на Обуховском
4.7
878 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 стр 25
К доктору отводили маму с жалобами на высокое АД, приступами тахикардии, он назначил грамотную терапию, которая помогла маме хорошо себя чувствовать. Также хотелось бы отметить его отношение к пациентам - очень внимательный, чуткий, на каждый вопрос давал исчерпывающий ответ ДОСТУПНЫМ языком, не разбрасываясь медицинской терминологией, которой запугали маму врачи, у которых мы были ранее. Спасибо большое!
Приёмом очень довольна, Лилия Мунировна очень хороший специалист. Ничего лишнего не назначает, всё добросовестно, всё по делу, по существу, мне помогла. Я к доктору записываюсь не первый раз, стараюсь попасть именно к ней, это специалист очень высокого класса.
Очень приятный, аккуратный и компетентный доктор. Проводили и ЭХОКГ, и дуплексы, всё очень досконально, профессионально и комфортно для пациента. Спасибо и от души рекомендуем!
Замечательный врач! Сразу настроение стало лучше при встрече с ней, чувствуется забота и внимание. Чистка зубов прошла отлично, обязательно вернусь ещё.
Прекрасный врач стомотолог -теропевт Андреева Наталья Андреевна и ее ассистент. Мастер своего дела, чуткий,обоятельный ,понимающий стомотолог -хирург Сладков Сергей Николаевич и его ассистент. Спасибо огромное.
Постоянно хожу к Дарье Владимировне, и мне всё очень нравится, она чуткий, внимательный и заботливый доктор. Результатом работы я очень довольна и еще к ней пойду.
Уже много лет наблюдаюсь у Ольги Петровны. Очень довольна, замечательный врач, внимательная, доброжелательная, всегда дает правильные рекомендации. Полностью доверяю ей.
Добрый день.Хотите узнать состояние Вашего Сердца и Здоровья и про Лучшего Кардиолога Санкт-Петербурга,то точно Есть такой ВРАЧ с Большой буквы СЕЛЕЗНЕВА Л.А..Я очень рад что смог найти такого специалиста по кардиологии,на сегодняшний день специалистов много,но есть нооо..как говорится.Если Вам здоровья сердца Важнее Всего то только к Селезневой Л.А.!!!!!
На протяжении долгого времени беспокоили слабость, утомляемость, повышенная тревожность. Обратился за помощью к Напалкову Игорю Вадимовичу, он собрал подробный анамнез, внимательно выслушал жалобы и назначил лечение. Спустя некоторое время почувствовал улучшение, жалобы больше не беспокоят. В общении тактичен, отвечает на вопросы, касающиеся лечения.
Все прошло хорошо: врач Чапичадзе понравился, на приеме ответил на все вопросы, ожидания оправдались. Записалась по рекомендации знакомого. В клинике тоже все устроило: на регистратуре все вежливо.
Место приёма:
MedSwiss на Обуховском
4.7
878 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 стр 25
Дважды приходила на прием к Александру Сергеевичу Алтареву - сначала на первичную консультацию, потом на УЗИ вен. Врач внимательный, все прокомментировал и объяснил, сделал назначения - медикаментозное лечение и компрессионное белье посоветовал. Мне прием понравился, все хорошо.
Место приёма:
MedSwiss на Обуховском
4.7
878 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 стр 25
Невнимательный гастроэнтеролог лечила полгода, а потом выяснилось , что проблема в другом. Пришла к Лору и с первого приема все стало понятно. Определили план лечения и за неделю все прошло с минимальными вмешательствами и затратами. Приемы проходили очень быстро и понятно.
На приеме Галина Игоревна сделала все, что было нужно. Времени уделила достаточно, все было понятно, к ребенку подход нашла. Направления и рекомендации получили, все необходимое нам дали.
Делала КТ-ангиографию в клинике у этого врача. Всё в порядке, у меня претензий не было. Объяснила, что будет делать, что будет происходить, как мне себя вести, так что никаких вопросов у меня не осталось. Проблем во время обследования никаких не возникло, всё прошло хорошо. Результат подробный, выдали быстро.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.