Ходжакулиев Гельды Батырович, ЛОР

Ходжакулиев Гельды Батырович

Центр Диона на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Проспект Большевиков (1.9 км)

+7 (812) 604-55-68показать

Ходжакулиев Гельды Батырович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Ходжакулиев Гельды Батырович: ЛОР. Стаж работы – 5 лет.

Сертифицированный ЛОР-врач, занимающийся диагностикой, хирургическим и консервативным лечением болезней уха, горла и носа. Ходжакулиев Гельды Батырович оказывает помощь пациентам с гайморитом, этмоидитом, фронтитом, синуситом, нарушением носового дыхания, хроническим ринитом, аллергическим ринитом, острым и хроническим отитом, хроническим тонзиллитом, хроническим фарингитом, вирусными заболеваниями носоглотки, острым и хроническим ларингитом. В компетенции специалиста также находятся различные травмы ЛОР-органов, а также состояния, связанные с длительным использованием сосудосуживающих капель. Доктор проводит репозицию костей носа, первичную хирургическую обработку ран, ушивание ран уха, носа.
Гельды Батырович обладает навыками проведения всех основных амбулаторных процедур: промывание носа, миндалин, ЯМИК-катетеризация, пункции пазух, внутриносовые блокады и т.д.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016)

• 2022: Центр Диона на Коллонтай, врач
  • 2022: Центр Диона на Лебедева, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 09.09.2022

Отзывы о враче Ходжакулиев Гельды Батырович (16)

4.4

Это первый врач в моей жизни, который хотел меня вылечить! Обратилась к Гельды Батыровичу с отеками, ситуация сложная, но мы справились. Очень внимательный специалист, лечение назначенное помогло 🙏🏻

Не правильно назначил дозу антибиотика, выптсаны лекарства, которые противопоказаны при аллергии о которой предупреждалось.

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный врач. Очень опытный и приятно относится ко всем👍🏻👍🏻👍🏻

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Нас с 14.20 до 16.30 так и не приняли!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший доктор, внимательный( что в наше время редкость) приятно было приходить на прием , профессионал своего

Услуга: Прием детского ЛОРа

Всё отлично.

Честно говоря, специалист мне не очень понравился, возвращаться к нему я бы не захотела. В компетенции доктора я усомнилась, потому что меня смутил один момент. Диагноз ЛОР поставил верный, но методы лечения были предложены такие, которые содержат необоснованные назначения с той целью, чтобы я заплатила побольше денег. Оцениваю профессионализм Ходжакулиева Г.Б. на 3. После этого приема я пошла к обычному врачу в поликлинику по месту жительства, и там мой вопрос был решен.

Врач понравился, компетентный, ответственный. Получил хорошую, полную консультацию. Понятно, что одним визитом решить проблему не получится. Но, благодаря рекомендациям доктора, чувствую себя значительно лучше и лечение двигается в правильном направлении.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из гортани