Профессионал своего дела! Ирина Львовна устанавливает мне коронку на имплант. С ней очень спокойно, всё подробно объясняется, манипуляции максимально деликатны, а за последние полгода я посетила минимум 6 разных специалистов, есть с чем сравнить. Здесь я с самой первой встречи поняла, что результат будет отличный, и так оно и получается. Очень ей благодарна!!!
Выражаю огромную благодарность детскому доктору Ивановой Елене Юрьевне ❤️за профессионализм и внимательное отношение! Она восстановила очень сложный,почти полностью разрушенный, коренной зуб моей дочери .Мы были у нескольких специалистов и все предлагали только удаление. У Елены Юрьевны золотые руки🙏 ,Всем родителям для деток рекомендую такого замечательного специалиста 😍 Большое спасибо за ваш труд !!!
Пришли в клинику по рекомендации друзей. Прием был очень комфортный. Провели осмотр, сделали КТ. Составили план лечения. Обсудили с доктором последовательность. Очень удобно, что ты знаешь, что тебе будут делать, и сколько это будет стоить. Само лечение очень комфортное. Понравилось: Информированность, корректность, внимание. Ничего лишнего не навязывают. Вообще клиника прекрасная, врачи работают хорошо. Особенно Татьяна Анатольевна
Валерия Дмитриевна-супер доктор! Профессионал своего дела. Лечили у нее зубы всем моим детям. Все очень качественно и надежно! Спасибо большое нашему доктору!
Как мы страдаем,что Кристина Валерьевна переехала в Екатеринбург!!она лучшая!!!я прихожу к другим стоматологам и все спрашивают,кто был мои стоматологом,кто пломбировал мои зубы.Они восхищаются ее работой,а признание других врачей о многом говорит! Екатеринбург,вам очень повезло,что у вас в городе работает Кристина Валерьевна,стоматолог от Бога!
У меня внучка тоже болела постоянно, сказала слабый иммунитет. Записалась к врачу-педиатру Бурковой Ольге Георгиевне Очень профессиональный врач, умеет обращаться с детьми( обычно боятся врачей). Нам выписала нужные таблетки, назначила лечение, правильное питание и диету. Сейчас внучка редко болеет.Спасибо вручу-педиатру Бурковой Ольге Георгиевне за ее профессионализм и хорошее отношение к детям!
Я являюсь пациентом Аллы Ивановны уже довольно давно. Могу лишь сказать, что она отличный врач, знающий свое дело. Как терапевт и гастроэнтеролог она без всяких сомнений специалист высшей категории. Очень внимательная и доброжелательная. Искренне рекомендую выбор этого специалиста. Не пожалеете.
хочу отметить гигиениста Мартынову Маргариту Борисовну,очень внимательный, аккуратный врач, никогда не было быльно делать у неё чистку. Всем ,кто в поиске своего врача, советую обращаться к данным профессионалам, проверено на личном опыте!)
Мария Николаевна - замечательный, просто волшебный врач, добрый, чуткий, отзывчивый человек. Очень боялась операции, но все прошло замечательно при ее поддержке, отношению и профессионализме. Огромное спасибо!
Консультация понравилась: Яна Александровна всё посмотрела, поэтапно объяснила, ответила на вопросы. Потом меня направили к менеджеру, который рассказал по цене и этапам, а возникший вопрос дополнительно уточнили у врача. Я буду продолжать лечение именно у этого специалиста.
Отличная стоматологическая клиника! Проходила лечение на брекетах 2 года. Огромное спасибо моему ортодонту Семеновой Ю.С. за мою новую идеальную улыбку! Результат превзошел все ожидания — прикус полностью исправлен, зубы ровные и красивые. Доктор всегда всё подробно объясняла, был очень аккуратен, отвечала на все меня интересующие вопросы.
У Нины Владимировны лечится сын, ходим регулярно на гигиену и если что найдется после, то полечить. Очень довольны, Нина Владимировна всегда очень внимательна, помогла и объяснила упрямому подростку, что чистить зубы очень важно тщательно! Все приемы проходят хорошо, в доброжелательной обстановке и мы всегда довольны результатом. Доктор не навязывает тех услуг, которые не нужны.
Место приёма:
Фактор Улыбки на Авиаконструкторов
4.8
297 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1
Выбирала клинику, чтобы было около метро и как можно быстрее, потому что очень заболел зуб. Все прошло хорошо, персонал был вежливый, особенно Вера Валериевна, дали комментарии по КТ и сказали, что зуб, скорее всего, надо вырывать. Раньше делала такое исследование в другом месте, и там было очень неприятное отношение, пытались развести на деньги и не отдавали результаты КТ. Здесь, наоборот, все было лучше.
Место приёма:
Фактор Улыбки на Авиаконструкторов
4.8
297 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1
Очень довольна посещением стом. клиники "Фактор улыбки"! Приветливый и внимательный персонал. Была записана на сеанс к остеопату Наталье Андреевне. Быстро, без очереди оформили на приём. Наталья Андреевна- приятный,спокойный человек, специалист своего дела! Выслушала жалобы, уточнила самочувствие и приступила к работе. Грамотно поработала со всем телом и нужными областями, в процессе уточняя мое самочувствие. 🙏
После сеанса самочувствие улучшилось. Планируюдпродолжить оздоровление у Н. А. и лечение в данной стоматологии. 👍
Я с уверенностью рекомендую данного специалиста! 🤗
Были у Ольги Николаевны на консультации в ноября. Доктор очень подробно разъяснила как ротовое дыхание влияет на прикус сына( Меня и сына очень впечатлили последствия! Ольга Николаевна уже на консультации рассказала, что делать дома, чтобы привыкать дышать носом! Мы три месяца выполняли рекомендации, записались на повторный прием в марте. И уже увидели с доктором результаты! Нам дали новые упражнения, будем отрабатывать! Очень хороший специалист, все четко, по делу, результаты на лицо и на лице) Спасибо!
Знаком с Анной Вячеславовной больше года -прохожу в клинике Интан лечение (комплексное лечение). Замечательный врач-ортодонт прекрасно выполнила поставленную командой стоматологов задачу - выравнивание зубного ряда и подготовку к имплантации. Импонирует совместная работа с хирургом (Артаку Маратовичу Абрамяну - отдельное спасибо выскажу) и ортопедом. Доктор вежлива, внимательна, чутко реагирует на жалобы пациента.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.