Суднев Игорь Юрьевич, стоматолог-хирург

Суднев Игорь Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Удаление молочных зубов
Удаление зуба
Синус-лифтинг (трансальвеолярный)

Игорь Юрьевич, специалист высокого уровня, мастерски владеет современными методами лечения. Он пришел в МЕДИ в год основания компании.

«Я считаю, что в первую очередь надо решать ту проблему, которая больше всего беспокоит пациента и после ее устранения предлагать план перспективного лечения, с привлечением врачей других специальностей», — говорит Игорь Юрьевич.

Огромный опыт клинической практики, системный образ мышления позволяют Игорю Юрьевичу добиваться прекрасных результатов лечения, в том числе и в особо сложных случаях — когда у многих специалистов опускаются руки. При этом обязательным условием для достижения поставленной цели Игорь Юрьевич считает эмоциональный контакт и сотрудничество врача и пациента.

Пермская Государственная Медицинская Академия им. академика Е.А. Вагнера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Суднев Игорь Юрьевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Очень хороший, высококачественный специалист-хирург. Много лет лечимся всей семьёй у него. Спасибо за "золотые" руки!

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за высокую оценку. Игорь Юрьевич - один из самых опытных врачей нашей клиники.
Всегда рады видеть вас снова!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Высочайшая оценка

Все слова, которые могу сказать в адрес Суднева Игоря Юрьевича, будут сугубо положительного характера. Мне очень понравилась и сама система записи, и то, как организован прием. Очень признательна этому замечательному доктору и ставлю ему высочайшую оценку!

МЕДИ, система клиник

Елена Николаевна, большое спасибо за теплые слова и высокую оценку, он ее достоин!
Рады, что посещение клиники было комфортным. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

все хорошо

Я давно наблюдаюсь у этого протезиста и меня всегда все устраивает, все хорошо! Доктор вежлив, деликатен, ставлю ему лучшие оценки по всем параметрам!

МЕДИ, система клиник

Елена Михайловна, большое спасибо за добрые слова. Игорь Юрьевич за почти 30 лет работы в компании заслужил искреннюю любовь своих пациентов.
Всегда рады видеть Вас снова!

золотые руки

долгое время к Судневу Игорю Юрьевичу в Меди ходил..лучшего врача за всю свою жизнь ещё не встречал..если есть возможность в Меди походить - рекомендую именно этого доктора!если и есть у кого-то именно Золотые руки - так это у него!

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости