Худоева Нато Джемаловна

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

Беговая (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Худоева Нато Джемаловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10
Лечение детского кариеса (поверхностного, молочный зуб)
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса (поверхностного, передних зубов и премоляров)

Худоева Нато Джемаловна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

Нато Джемаловна — квалифицированный детский стоматолог, владеющий всеми современными методиками лечения кариеса и пульпита. Большое внимание уделяет реставрации как постоянных, так и молочных зубов. Врач считает главным в работе детского стоматолога индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту и доверительные отношения с ним, а одним из важнейших компонентов — формирование отсутствия чувства страха при посещении врача.

Являясь настоящим профессионалом, Нато Джемаловна постоянно развивается и стремится всегда быть в курсе новых направлений и технологий. Была участником семинаров «Реставрация временных зубов после эндодонтического лечения с использованием стандартных металлических коронок», «Особенности работы с детьми на хирургическом стоматологическом приёме», «Клинические аспекты лечения и профилактики детской стоматологии».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

• Стоматология Стома-Люкс на Московском, врач:

Отзывы о враче Худоева Нато Джемаловна (5)

Прекрасный специалист

Хочу выразить Огромную благодарность Нато Джемаловна. Внимательный, выдержанный и терпеливый специалист. Умеет договориться даже с самым капризным ребенком, качественно проводит лечение. С удовольствием будем продолжать у ее лечение.

Прекрасный доктор

Самый лучший детский стоматолог на свете, сыну 2 года 9 месяцев, сам садится в стоматологическое кресло и радостно открывает рот! Также сказал, что любит стоматологов, выражаю искреннюю благодарность

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв!
Нато Джемаловна искренне любит своих маленьких пациентов и они, конечно, отвечают ей взаимностью.
Будем рады видеть вас снова, на бесплатных профилактических осмотрах!

Замечательный доктор

Очень приветливый,легко находит общий язык с детками,легко уговаривает их на лечение.Лечит зубки без наркоза.Я обзвонила половину клиник города,никто не захотел лечить без наркоза,а большая часть только под медикаментозным сном.Сначала нашла ещё доктора,которая согласилась без наркоза,но она лечит детей как взрослых,и второй наш поход к ней закончился истерикой.А Нато Джемаловна как раз очень хорошо умеет работать с детками. Цены тоже очень радуют,ниже,чем в большинстве клиник. Очень довольна доктором и рекомендую.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Evina, добрый день!
Благодарю Вас за столь теплый отзыв. Очень приятно, что лечение прошло в комфортных для малыша условиях.
Лечение детей требует не только высокой квалификации врача, но и искренней любви к юному пациенту, а Нато Джемаловна абсолютно предана своей работе и маленьким друзьям.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике, приходите на бесплатные профилактические осмотры!

Без проблем вылечила два пульпита

Меня убеждала врач Морозова в Охта-Дентал, что сын не даст лечить без седации зубы, в Меди доктор Худоева без проблем вылечила два пульпита за один визит и объяснила, что нам седация ни к чему. В Меди говорят, что если ребенок открывает сам рот и дает врачу возможность осмотреть его, то возможно лечение под местной анастезией.

Нашла общий язык с дочкой, все объяснила

Доктор Худоева Нато. Нашла общий язык с дочкой, все объясняет, показывает. Отвечает на все мои вопросы по поводу лечения. Нам доктор понравилась. Хотели сначала пойти к Хвощевской, но на тот момент она была в отпуске, и поэтому мы пошли к Худоевой.