Делала операцию эндопротезирование тазобедренного сустава 5 го сентября в первой травмотологии.Все прошло хорошо,персонал очень внимательный несмотря что дежурят студенты молодые совсем.Особенно хочу выразить благодарность моему врачу Артуру Ашотович у за такой аккуратный шов)
Прекрасный доктор, однозначно могу советовать, решил проблему, которую другие не смогли решить. До него попадались, честно говоря, какие-то шарлатаны, а после его назначений и препаратов я на ногах, и это самое главное. Антон Аркадьевич очень грамотный, профессиональный и внимательный человек. Мне 74 года, и многие врачи начинают смотреть сквозь пальцы, но он действительно был внимателен.
Места приёма (1/2):
21 век на Валерия Гаврилина
4.5
467 отзывов
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
Сергей Васильевич — это уже проверенный врач, он грамотный, помогает мне, поэтому я и рекомендую его другим. Но прием, конечно, очень дорогой, из-за цены не каждый может себе это позволить.
Анастасия Владимировна полностью разобралась в моем вопросе, дала рекомендации и назначила дальнейшие исследования. Об улучшениях пока рано судить, потому что мы еще не прошли все, что назначила врач, но рекомендации будем выполнять. Отношение устроило: врач уделила достаточно времени, никуда не отвлекалась и не торопилась.
Места приёма (1/2):
Реабилитационный центр 21 век
4.7
176 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Приемом у Александры Викторовны довольна, все было хорошо. Доктор беседовала вежливо, доброжелательно, осмотр провела грамотно, все было безболезненно и аккуратно.
Наталья Владимировна приятный доктор, с юмором, чётко и оперативно провела приём, через час я была осмотрена, с результатами рентгена и назначениями на руках.
Места приёма (1/2):
21 век на Сампсониевском
4.4
1440 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Хочу поблагодарить Бориса Викторовича за проведенную операцию по коррекции птоза. Глаз перестал "провисать", стало комфортно просто моргать и смотреть. Да и выглядит теперь эстетичнее. Врач объяснил все заранее, не торопился, внимательный и спокойный. Видно, что любит свою работу.
Наблюдаюсь у Яны Борисовны уже очень давно, лет 15 точно, поэтому есть с чем сравнить.
В целом доктор мне нравится, продолжаю у нее наблюдаться. Был опыт, когда результат получился не очень удачный, но это было не по ее вине, по независимым причинам. В остальном все нормально, отношение хорошее, ведет прием спокойно, вежливо, без каких-то нареканий. Могу ее рекомендовать.
Места приёма (1/2):
21 век на Сампсониевском
4.4
1440 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Врач внимательно выслушала, провела осмотр и подробно всё объяснила, ответив на все вопросы. Вежливая и компетентная, быстро поставила диагноз и назначила лечение.
Прием прошел отлично! Грамотный врач! Все сказал четко! Ни первый раз обращаюсь, советасвовала всем, и все довольны!вежливый,лечение помогло, Муж доволен, Сыну тоже делали несколько процедур пяток! Теперь у сына с ногами все хорошо, больше не болят у него пятки! Ставили Диагноз Шинца, лазером дробили, процедура не приятная но за то эффективная! Спасибо большое Вам доктор!
Наталья Викторовна лучшая в своем деле! Спасла мне ногти за 1 прием! Если выполнять все её рекомендации, от проблемы получится избавиться очень быстро. У меня страшно врастали ногти на больших пальцах, дело дошло практически до оперативного вмешательства, но благодаря грамотному подходу специалиста здоровые ногти отрасли за 1 месяц, выровнялись синусы, снялось воспаление, ногти перестали врастать! Очень благодарна Наталье Викторовне, всем рекомендую!
обратилась к Анне Александровне с проблемой вздутия живота и изжоги. Мне были выписаны назначения и рекомендации. Доктор очень приятна и дружелюбно, приём прошел очень в положительном ключе. осмотр проводит бережно,аккуратно. Так же даны рекомендации по терапевтическу профилю. Очень лёгкий и приятный специалист, крайне положительные эмоции от приёма!
Ваагн Авакович провёл осмотр, дал рекомендации, всё подробно объяснил, вопросов не осталось. Приёмом довольна, всё хорошо. Сейчас лечусь по его рекомендациям.
Лечила кариес у Замарай Надежды, случай у меня запущенный… Врач расписала план лечения, все подробно объяснила и качественно сделала. Спустя несколько месяцев все прекрасно, буду записываться ещё!
Замечательный доктор! Кирилл Петрович "отремонтировал" мне оба коленных сустава, я дважды лежала на отделении трвматологии. Это грамотный травматолог-ортопед, дотошно вникающий в проблемы и ювелирно их устраняющий Операции прошли без осложнений. Кирилл Петрович даже в свой выходный выходил на работу, помогал коллегам! Видимо, так принято в коллективе травматологов на отделении стационара: не только пациентам помогать, но и своих, коллег, выручать! Низкий поклон Кириллу Петровичу за его ответственное отношение к своей работе, за доброту и выдержку, огромных ему успехов во всем!
Место приёма:
21 век на Старо-Петергофском
4.5
666 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Доктор Лазаренко очень внимательная, очень чуткая, всё разъяснила и объяснила. К ребёнку подход нашла. Сейчас мы ещё в процессе обследования, но Мария Евгеньевна вызвала доверие, планируем обращаться к ней дальше.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.