УЗИ

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Боброва Галина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Боброва Галина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Терпение и выдержка при ведении родового процесса, адекватная оценка и своевременное решение вопроса о методе родоразрешения — это является залогом для успешного завершения родов. Что может быть прекраснее, когда мать впервые видит новорожденного малыша, и ее надежда, что все и с ней и с ее ребенком будет хорошо становится свершившемся фактом.

Владеет всеми методами консервативного и оперативного родоразрешения.

Неоднократно награждена грамотами Комитета по здравоохранению. Награждена Благодарственным письмом Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга за многолетнюю плодотворную работу.

Член Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

Тартуский государственный университет

Отзывы о враче Боброва Галина Александровна (13)

Прекрасный внимательный грамотный доктор. Принимала роды дважды еще когда работала в 18 РД. Доброжелательная, внимательная, четкая. Спасибо большое!

Благодарим Вас за отзыв!

Прекрасный специалист

Роды были в 2019 году. Прекрасный специалист, мне есть с чем сравнить, так как я сама акушер-гинеколог 😃 Прошлые роды в 2017 г были с эпизиотомией, в этот раз прошло без единого надрыва. Чувствовала себя прекрасно уже через 3 часа после родов, будто не рожала. Чёткая, доброжелательная, интересная и очень образованная вот, что я могу сказать о Галине Александровне. Пойдём ли к ней ещё раз ? Да! Определенно

профессионал

Безграничная благодарность и уважение к Галине Александровне. Я долго, тщательно и мучительно выбирала врача. Сейчас могу сказать, что выбор был сделан абсолютно правильный, я получила профессионализм, уверенность, спокойствие, те качества, благодаря которым могла доверять врачу.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим за высокую оценку работы нашего врача!

Роды в РД2

Лучший врач, обращалась к ней по совету моих близких. У не рожали моя и сестра и многие подруги. Профессионал с большой буквы! До самих родов была большая вероятность кесарева, но благодаря золотым рукам Галины Александровны, были естественные роды без единого разрыва! За вторым только к Бобровой Галине Александровне!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас за вторым малышом!

Услуга: Платные (естественные) роды

Боброва Галина Александровна

После родов прошла неделя, и я полностью восстановилась: не испытываю ни болей, ни каких-либо затруднений или ограничений в теле. Сын родился 54/3700 при моей весьма хрупкой комплекции, но благодаря уверенной и профессиональной работе врача акушера-гинеколога Галины Александровне Бобровой мне удалось родить физиологически, без эпидуральной анестезии (мне очень хотелось без неё) и даже без эпизиотомии. И это все только благодаря профессионализму Галины Александровны, ее современному подходу к родам и уверенности в своих действиях. Когда чувствуешь, что сила воли тебя покидает и все, что ты можешь делать - это следовать командам врача, очень важно доверять ему всю ситуацию: в данном случае мне очень повезло - Галина Александровна - именно такой человек, которому Вы можете доверить себя в родах и ни о чем не беспокоиться. После родов она все подробно объяснила и позаботилась обо мне. Также хочу отметить, что Галина Александровна четко определила время родов ещё при моем поступлении в роддом!)

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова! )

Боброва Галина Александровна

Консультировала в послеродовом периоде, мне понравилась)

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора! Галина Александровна - высококлассный специалист!

Мои вторые роды)

Вторые роды, тазовое предлежание, врач - Боброва Галина Александровна! Роды были естественные и это при тазовом предлежании и все благодаря профессионализму Галины Александровны, т.к. все твердили в один голос, что в данной ситуации только КС и никак иначе. В итоге, родила сама, родила быстро за 3,5 часа, ребёнок здоров, я тоже здорова, все довольны и счастливы) Поэтому, не слушайте никого, ищите хорошего специалиста, как Галина Александровна и ничего не бойтесь! Во 2-м роддоме не всех режут, это обман, здесь к каждой пациентке подходят индивидуально и делают именно так, как будет лучше и для мамочки, и для малыша!) Всем здоровья!!!))

Огромная благодарность всему персоналу

Прекрасно оснощенный и уютный роддом. Больше похож на санаторий, приветливый персонал, все продумано до мелочей. Гибкая система программ родов. Врача на роды выбрали долго и выбор пал на Галину Александровну Боброву. Проходила дольше пдр на 5 дней, все это время была в контакте с врачем, а ночью отошли воды, созвонились с Галиной Александровной и поехали с мужем в роддом. Оформление прошло быстро, все меня уже ждали, но тут начались проблемы - дисфункция родовой деятельности (возраст дал о себе знать) и после совещания врачей было принято решение о КС, мне все объяснили, почему так, я согласилась и не пожалела! Очень важно в такой момент оказаться в руках профессионалов с большой буквы. Дальше уже все пошло как по нотам, в послеродовом отделении уже отдыхаешь, получаешь весь необходимый уход и помощь, врач заходит постоянно, медсестры помогают наладить ГВ, для малыша и мамы есть вся необходимая одежда, для деток и памперсы, и салфетки, и пеленки. Питание 6-ти разовое с блюдами на выбор и возможностью разогреть еду, если не захочешь что-то сьесть сразу.

Спасибо Вам

10 лет назад Вы спасли мне дочь. Тогда мне было 19 лет и я слабо понимала даже, как должны проходить эти самые роды. Сейчас я старше и, верю, умнее. И только не так давно смогла оценить Ваш опыт и умение принимать решения. Спасибо Вам, что 28.09.2005 г. настояли на ЭКС при недоношенности и длительном безводном периоде, а в дальнейшем на госпитализации в детскую больницу. Только благодаря Вашему профессионализму у нас все хорошо. Спасибо Вам

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Светлана, благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Ваша дочка растет здоровой девочкой и радует Вас!
Мы гордимся своими сотрудниками!
Ждем Вас снова!

Платные (естественные) роды
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Тартуский государственный университет

• Повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология», ГБОУ СЗГУ им.И.И. Мечникова.
  • Повышение квалификации по циклу «Лапароскопия в акушерстве и гинекологии», ФГБОУ ВО ПСПб ГМУ им.И.П.Павлова.
  • Стажировка в многопрофильной больнице г. Лахти (Финляндия).
Конференции, конгрессы, семинары:
  • Конгресс «Дискуссионные вопросы современного акушерства».
  • III ежегодная акушерская конференция с международным участием.
  • Сателлитный симпозиум «Направления фундаментальных исследований в акушерстве и гинекологии».
  • Всероссийская конференция с международным участием «StemCellBio-2016: фундаментальная наука как основа клеточных технологий».
  • Семинар «Базовые техники гипноза в родах».

Лицензия или сертификат