
Есть ученая степень
Овсянникова Наталья Александровна
Взрослый
- Кандидат мед. наук
Дополнительные специализации:
гериатрия
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Овсянникова Наталья Александровна: невролог. Кандидат мед. наук.
Заведующий учебной частью, к.м.н. доцент кафедры геронтологии и гериатрии СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Места работы
- Медицинский университет им. Мечникова (СЗГМУ)
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Овсянникова Наталья Александровна (12)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Внимательный осмотр (1)
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь форума
Только деньги потратила
Про ее образоваие не знаю. но лично мне от этого похода ни тепло, ни холодно, только деньги зря заплатила. повелась на кандидатскую степень
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Прекрасный человек, но врача бы я выбрала другого
Я была на приеме у Натальи Александровны, она прекрасный человек, очень внимательная, любезная, приятно, что есть такие врачи у нас, она отправит вас на различные обследования. Но если у вас серьезный случай, лучше пойти к тому, чья специальность - неврология. Наталья Александровна училась на педиатрическом факультете Санкт-Петербургской гос. педиатрической академии, а в МАПО защищала диссертацию на тему почечной недостаточности. (Это та информация, которую я нашла, порывшись в интернете.) После приема у меня осталось впечатление, что у врача, вероятно, не достаточно опыта, может, я заблуждаюсь. Поэтому, я думаю, с серьезными проблемами лучше обратиться к тому, кто специализируется именно на неврологии. Так что рекомендовать всем не стала бы, хотя она мне как человек очень понравилась.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Некомпетентно
Не удержалась, начитавшись про чудесного доктора Овсянникову, сходила к ней на прием 20 мая в пт в 18 ч. У меня болел глаз и немного опустилось веко, я сильно грешила на кондиционер в машине, но решила показаться доктору. После осмотра доктор поставила мне под ? 3 диагноза: опухоль мозга, рассеянный склероз и миастению. Сказала, что хорошо бы лечь в больницу прямо сейчас, т.к собственно все... Но если я не хочу ложиться в больницу в пятницу, то могу сходить на МРТ. В прекрасном настроения покинув врача, и горя желанием сделать МРТ НЕМЕДЛЕННО, я пошла искать где его немедленно и сделают. Записалась на вечер воскресенья. До воскресного вечера в прекрасном настроении пребывала вся моя семья, Слава Богу, МРТ показало, что все хорошо и мне результат сказали сразу. в среду я снова посетила доктора Овсянникову, т.к мне было все же интересно, что она скажет, т.к не один из ее диагнозов не подтвердился. В итоге доктор сказала, что скорее всего это результат переохлаждения. Собственно то, с чем я и пришла, и то, что она отмела как невозможное при осмотре.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Грамотный специалист!
Грамотный специалист, в отличие от некоторых платных мед.центров, которые предлагали лечить за огромные деньги только у них непонятными лекарствами, ставя страшные диагнозы!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Не очень понравилась
Направила Овсянникова( к "отцу"))), в свое время я была у Поляковой-мне как то не очень она понравилась, впрочем от Овсянниковой я тоже не особо в восторге ...она , конечно, приятная, только непонятно к чему такая консультация ( прочитала вслух мое заключение МРТ-типо рассказала мне вслух , что со мной, поколола иголочками и написала рекомендации- медикоментозная терапия, мануальная и ЛФК)- меня это немного улыбнуло))) будто я без этого не знала, что нужно))), хотелось как то конкретики)
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Вылечила за раз
Овсянникова - кмн, молодая, очень приятная, внимательная. Мне ее посоветовали, вылечила за раз.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Осталась довольна визитом
Я ходила по ДМС в МАПО на Кирочной ул. (м.Чернышевская) . Невролог - Овсянникова Н.А. (кмн). Очень внимательная, доброжелательная. Попала к ней случайно, т.к. ушла на пенсию видимо предыдущий невролог.Я осталась довольна визитом. Думающая и адекватная. Но у меня не такие серъезные проблемы как у других.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Очень внимательна к каждому пациенту
Если есть проблемы со спиной, попробуйте в МАПО на ул.Кирочная. Там есть Овсянникова - очень внимательная к каждому пациенту. Приём ведет долго. А как иначе? О ней хорошие отзывы. Причину находит в каждом случае. Но при этом до конца сомневается, пока не получит подтверждения по МРТ и т.п.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Дипломы и сертификаты











